Маршрут поезда 205С Анапа — Иркутск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      19:41   
Крымская  21:20   43 м   22:03   1 ч 39 м 
Абинская  22:19   2 м   22:21   2 ч 38 м 
 2 день 
Краснодар-1  23:26   44 м   00:10   3 ч 45 м 
Динская  01:05   10 м   01:15   5 ч 24 м 
Кореновск  02:17   2 м   02:19   6 ч 36 м 
Выселки  02:44   2 м   02:46   7 ч 3 м 
Тихорецкая  03:40   3 м   03:43   7 ч 59 м 
Ея  05:14   5 м   05:19   9 ч 33 м 
Белоглинская  05:42   3 м   05:45   10 ч 1 м 
Сальск  07:01   26 м   07:27   11 ч 20 м 
Зимовники  09:21   5 м   09:26   13 ч 40 м 
Ремонтная  10:02   5 м   10:07   14 ч 21 м 
Котельниково  10:53   2 м   10:55   15 ч 12 м 
Жутово  11:53   2 м   11:55   16 ч 12 м 
Сарепта  13:52   4 м   13:56   18 ч 11 м 
Волгоград-1  14:32   35 м   15:07   18 ч 51 м 
Петров Вал  18:22   2 м   18:24   22 ч 41 м 
Карамыш  21:02   4 м   21:06   1 д 21 м 
Саратов-1-Пасс.  22:52   28 м   23:20   1 д 2 ч 11 м 
 3 день 
Сенная  01:53   2 м   01:55   1 д 5 ч 12 м 
Кулатка  03:00   2 м   03:02   1 д 6 ч 19 м 
Возрождение  03:28   2 м   03:30   1 д 6 ч 47 м 
Сызрань-Город  04:38   12 м   04:50   1 д 7 ч 57 м 
Самара  08:58   43 м   09:41   1 д 12 ч 17 м 
Бугуруслан  13:12   2 м   13:14   1 д 15 ч 31 м 
Абдулино  14:30   2 м   14:32   1 д 16 ч 49 м 
Аксаково  15:28   3 м   15:31   1 д 17 ч 47 м 
Уфа  19:02   36 м   19:38   1 д 21 ч 21 м 
Кропачёво  22:26   15 м   22:41   2 д 45 м 
Усть-Катав  23:06   1 м   23:07   2 д 1 ч 25 м 
Вязовая  23:23   1 м   23:24   2 д 1 ч 42 м 
 4 день 
Сулея  00:09   1 м   00:10   2 д 2 ч 28 м 
Бердяуш  00:35   1 м   00:36   2 д 2 ч 54 м 
Златоуст  01:37   2 м   01:39   2 д 3 ч 56 м 
Миасс-1  02:45   2 м   02:47   2 д 5 ч 4 м 
Челябинск-Главный  04:16   46 м   05:02   2 д 6 ч 35 м 
Шумиха  06:37   1 м   06:38   2 д 8 ч 56 м 
Мишкино  07:13   1 м   07:14   2 д 9 ч 32 м 
Юргамыш  07:39   1 м   07:40   2 д 9 ч 58 м 
Курган-Пасс.  08:26   20 м   08:46   2 д 10 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская  09:47   1 м   09:48   2 д 12 ч 6 м 
Макушино  10:20   2 м   10:22   2 д 12 ч 39 м 
Петухово  10:56   5 м   11:01   2 д 13 ч 15 м 
Исилькуль  15:50   1 ч    16:50   2 д 17 ч 9 м 
Омск-Пасс.  18:43   27 м   19:10   2 д 20 ч 2 м 
Калачинская  20:46   2 м   20:48   2 д 22 ч 5 м 
Татарская  22:53   2 м   22:55   2 д 23 ч 12 м 
Чаны  23:36   2 м   23:38   2 д 23 ч 55 м 
 5 день 
Барабинск  00:53   30 м   01:23   3 д 1 ч 12 м 
Каргат  02:40   2 м   02:42   3 д 2 ч 59 м 
Новосибирск-главный  04:42   18 м   05:00   3 д 5 ч 1 м 
Юрга-1  06:59   2 м   07:01   3 д 7 ч 18 м 
Тайга-1  07:58   49 м   08:47   3 д 8 ч 17 м 
Анжерская  09:14   2 м   09:16   3 д 9 ч 33 м 
Мариинск  11:03   27 м   11:30   3 д 11 ч 22 м 
Тяжин  12:17   2 м   12:19   3 д 12 ч 36 м 
Боготол  13:16   2 м   13:18   3 д 13 ч 35 м 
Ачинск-1  14:15   6 м   14:21   3 д 14 ч 34 м 
Красноярск-Пасс.  17:11   22 м   17:33   3 д 17 ч 30 м 
Уяр  19:30   1 м   19:31   3 д 19 ч 49 м 
Заозёрная  20:10   1 м   20:11   3 д 20 ч 29 м 
Канск-Енисейский  21:18   2 м   21:20   3 д 21 ч 37 м 
Иланская  21:51   17 м   22:08   3 д 22 ч 10 м 
Решоты  23:16   1 м   23:17   3 д 23 ч 35 м 
 6 день 
Тайшет  01:20   5 м   01:25   4 д 39 м 
Алзамай  02:44   2 м   02:46   4 д 2 ч 3 м 
Нижнеудинск  04:27   13 м   04:40   4 д 3 ч 46 м 
Тулун  06:30   2 м   06:32   4 д 5 ч 49 м 
Куйтун  07:51   2 м   07:53   4 д 7 ч 10 м 
Зима  08:58   22 м   09:20   4 д 8 ч 17 м 
Залари  10:20   2 м   10:22   4 д 9 ч 39 м 
Кутулик  10:49   2 м   10:51   4 д 10 ч 8 м 
Черемхово  11:21   2 м   11:23   4 д 10 ч 40 м 
Усолье-Сибирское  12:12   2 м   12:14   4 д 11 ч 31 м 
Ангарск  12:37   5 м   12:42   4 д 11 ч 56 м 
Иркутск-Сорт.  13:13   3 м   13:16   4 д 12 ч 32 м 
Иркутск-Пасс.  13:31       4 д 12 ч 50 м 

Поезд 205С Анапа — Иркутск отправляется со станции «Анапа» в 19:41. В пути поезд находится 4 д 12 ч 50 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 13:31. Всего по пути следования поезда 76 остановок. Из них 54 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 205С из Анапы в Иркутск:

  • только 16, 20 мая
  • только 23 мая
  • только 27, 30 мая, 3, 6 июня
  • только 10, 24 июня, 1, 4, 8, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа, 2, 5, 9 сентября
  • только 13 июня
  • только 17 июня
  • только 20 июня
  • только 27 июня
  • только 11, 15, 18 июля
Купить жд билеты Анапа - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...