Маршрут поезда 204М Смоленск — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   20:55  
Ярцево 21:42  3 м  21:45  47 м 
Сафоново 22:18  2 м  22:20  1 ч 23 м 
Издешково 22:40  3 м  22:43  1 ч 45 м 
Семлёво 23:00  3 м  23:03  2 ч 5 м 
Вязьма 23:22  26 м  23:48  2 ч 27 м 
 2 день 
Гагарин 00:31  3 м  00:34  3 ч 36 м 
Можайск 01:26  3 м  01:29  4 ч 31 м 
Москва (Белорусский вокзал) 03:04  35 м  03:39  6 ч 9 м 
Александров-1 06:47  2 м  06:49  9 ч 52 м 
Ростов-Ярославский 08:21  2 м  08:23  11 ч 26 м 
Ярославль-Главный 09:18  10 м  09:28  12 ч 23 м 
Данилов 10:40  34 м  11:14  13 ч 45 м 
Вологда-1 13:16  18 м  13:34  16 ч 21 м 
Коноша-1 16:13  15 м  16:28  19 ч 18 м 
Няндома 17:41  16 м  17:57  20 ч 46 м 
Плесецкая 20:00  2 м  20:02  23 ч 5 м 
Обозерская 21:01  32 м  21:33  1 д 6 м 
 3 день 
Исакогорка 00:06  47 м  00:53  1 д 3 ч 11 м 
Северодвинск 01:53    1 д 4 ч 58 м 

Поезд 204М Смоленск — Северодвинск отправляется со станции «Смоленск» в 20:55. В пути поезд находится 1 д 4 ч 58 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 01:53. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 204М из Смоленска в Северодвинск:

  • только 1, 8 мая
  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Смоленск - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...