Маршрут поезда 204М Смоленск — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Смоленск      20:55   
Ярцево  21:42   3 м   21:45   47 м 
Сафоново  22:18   2 м   22:20   1 ч 23 м 
Издешково  22:40   3 м   22:43   1 ч 45 м 
Семлёво  23:00   3 м   23:03   2 ч 5 м 
Вязьма  23:22   26 м   23:48   2 ч 27 м 
 2 день 
Гагарин  00:31   3 м   00:34   3 ч 36 м 
Можайск  01:26   3 м   01:29   4 ч 31 м 
Москва (Белорусский вокзал)  03:04   35 м   03:39   6 ч 9 м 
Александров-1  06:47   2 м   06:49   9 ч 52 м 
Ростов-Ярославский  08:21   2 м   08:23   11 ч 26 м 
Ярославль-Главный  09:18   10 м   09:28   12 ч 23 м 
Данилов  10:40   34 м   11:14   13 ч 45 м 
Вологда-1  13:16   18 м   13:34   16 ч 21 м 
Коноша-1  16:13   15 м   16:28   19 ч 18 м 
Няндома  17:41   16 м   17:57   20 ч 46 м 
Плесецкая  20:00   2 м   20:02   23 ч 5 м 
Обозерская  21:01   32 м   21:33   1 д 6 м 
 3 день 
Исакогорка  00:06   47 м   00:53   1 д 3 ч 11 м 
Северодвинск  01:53       1 д 4 ч 58 м 

Поезд 204М Смоленск — Северодвинск отправляется со станции «Смоленск» в 20:55. В пути поезд находится 1 д 4 ч 58 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 01:53. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 204М из Смоленска в Северодвинск:

  • только 1, 8 мая
  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Смоленск - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...