Маршрут поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Осташков   12:58  
Чёрный Дор 13:28  2 м  13:30  30 м 
Горовастица 13:53  2 м  13:55  55 м 
Фирово 14:15  3 м  14:18  1 ч 17 м 
48 км 14:31  2 м  14:33  1 ч 33 м 
Баталино 14:46  2 м  14:48  1 ч 48 м 
Шлина 15:02  2 м  15:04  2 ч 4 м 
Куженкино 15:18  2 м  15:20  2 ч 20 м 
Бологое 15:46  30 м  16:16  2 ч 48 м 
Лыкошино 16:42  1 м  16:43  3 ч 44 м 
Окуловка 17:11  1 м  17:12  4 ч 13 м 
Малая Вишера 18:04  11 м  18:15  5 ч 6 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:55    7 ч 57 м 

Поезд 190А Осташков — Санкт-Петербург отправляется со станции «Осташков» в 12:58. В пути поезд находится 7 ч 57 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 20:55. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 190А из Осташкова в Санкт-Петербург:

  • только 3, 10, 16, 23, 30 мая, 6, 14, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа
  • только 8 марта
Купить жд билеты Осташков - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...