Маршрут поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Осташков      12:58   
Чёрный Дор  13:28   2 м   13:30   30 м 
Горовастица  13:53   2 м   13:55   55 м 
Фирово  14:15   3 м   14:18   1 ч 17 м 
48 км  14:31   2 м   14:33   1 ч 33 м 
Баталино  14:46   2 м   14:48   1 ч 48 м 
Шлина  15:02   2 м   15:04   2 ч 4 м 
Куженкино  15:18   2 м   15:20   2 ч 20 м 
Бологое  15:46   30 м   16:16   2 ч 48 м 
Лыкошино  16:42   1 м   16:43   3 ч 44 м 
Окуловка  17:11   1 м   17:12   4 ч 13 м 
Малая Вишера  18:04   11 м   18:15   5 ч 6 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  20:55       7 ч 57 м 

Поезд 190А Осташков — Санкт-Петербург отправляется со станции «Осташков» в 12:58. В пути поезд находится 7 ч 57 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 20:55. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 190А из Осташкова в Санкт-Петербург:

  • только 3, 10, 16, 23, 30 мая, 6, 14, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа
  • только 8 марта
Купить жд билеты Осташков - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...