Маршрут поезда 189А Санкт-Петербург — Осташков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   01:39  
Малая Вишера 04:08  1 м  04:09  2 ч 29 м 
Окуловка 05:02  1 м  05:03  3 ч 23 м 
Лыкошино 05:23  1 м  05:24  3 ч 44 м 
Бологое 05:54  28 м  06:22  4 ч 15 м 
Куженкино 06:50  2 м  06:52  5 ч 11 м 
Шлина 07:06  2 м  07:08  5 ч 27 м 
Баталино 07:21  2 м  07:23  5 ч 42 м 
48 км 07:37  2 м  07:39  5 ч 58 м 
Фирово 07:52  3 м  07:55  6 ч 13 м 
Горовастица 08:20  2 м  08:22  6 ч 41 м 
Чёрный Дор 08:45  2 м  08:47  7 ч 6 м 
Осташков 09:22    7 ч 43 м 

Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 01:39. В пути поезд находится 7 ч 43 м. Прибывает на станцию «Осташков» в 09:22. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189А из Санкт-Петербурга в Осташков:

  • только 6 марта, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Осташков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...