Маршрут поезда 189А Санкт-Петербург — Осташков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      01:39   
Малая Вишера  04:08   1 м   04:09   2 ч 29 м 
Окуловка  05:02   1 м   05:03   3 ч 23 м 
Лыкошино  05:23   1 м   05:24   3 ч 44 м 
Бологое  05:54   28 м   06:22   4 ч 15 м 
Куженкино  06:50   2 м   06:52   5 ч 11 м 
Шлина  07:06   2 м   07:08   5 ч 27 м 
Баталино  07:21   2 м   07:23   5 ч 42 м 
48 км  07:37   2 м   07:39   5 ч 58 м 
Фирово  07:52   3 м   07:55   6 ч 13 м 
Горовастица  08:20   2 м   08:22   6 ч 41 м 
Чёрный Дор  08:45   2 м   08:47   7 ч 6 м 
Осташков  09:22       7 ч 43 м 

Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 01:39. В пути поезд находится 7 ч 43 м. Прибывает на станцию «Осташков» в 09:22. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189А из Санкт-Петербурга в Осташков:

  • только 6 марта, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Осташков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...