Маршрут поезда 179А Санкт-Петербург — Евпатория

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   19:16  
Чудово-московское 21:53  2 м  21:55  2 ч 37 м 
Малая Вишера 22:22  2 м  22:24  3 ч 6 м 
Угловка 23:27  2 м  23:29  4 ч 11 м 
 2 день 
Бологое 00:01  2 м  00:03  4 ч 45 м 
Тверь 01:38  2 м  01:40  6 ч 22 м 
Рязань-2 06:32  26 м  06:58  11 ч 16 м 
Богоявленск 08:50  2 м  08:52  13 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский 09:44  44 м  10:28  14 ч 28 м 
Грязи-Воронежские 11:29  3 м  11:32  16 ч 13 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:18  5 м  13:23  18 ч 2 м 
Лиски 14:34  5 м  14:39  19 ч 18 м 
Россошь 16:20  15 м  16:35  21 ч 4 м 
Лихая 20:28  14 м  20:42  1 д 1 ч 12 м 
Ростов-Главный 23:16  17 м  23:33  1 д 4 ч  
 3 день 
Тимашевская-1 02:07  2 м  02:09  1 д 6 ч 51 м 
Тамань-Пасс. 06:59  12 м  07:11  1 д 11 ч 43 м 
Багерово 08:06  5 м  08:11  1 д 12 ч 50 м 
Семь Колодезей 08:52  5 м  08:57  1 д 13 ч 36 м 
Владиславовка 09:29  5 м  09:34  1 д 14 ч 13 м 
Джанкой 10:58  25 м  11:23  1 д 15 ч 42 м 
Саки 13:08  10 м  13:18  1 д 17 ч 52 м 
Евпатория-Курорт 13:45    1 д 18 ч 29 м 

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 19:16. В пути поезд находится 1 д 18 ч 29 м. Прибывает на станцию «Евпатория-Курорт» в 13:45. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 44 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 179А из Санкт-Петербурга в Евпаторию:

  • только 28 апреля
  • 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Евпатория
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...