Маршрут поезда 165А Санкт-Петербург — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)   21:46  
 2 день 
Бабаево 06:18  30 м  06:48  8 ч 32 м 
Череповец-1 09:00  15 м  09:15  11 ч 14 м 
Вологда-1 11:40  20 м  12:00  13 ч 54 м 
Буй 14:07  15 м  14:22  16 ч 21 м 
Шарья 17:35  15 м  17:50  19 ч 49 м 
Котельнич-1 20:40  20 м  21:00  22 ч 54 м 
Киров-Пасс. 22:38  15 м  22:53  1 д 52 м 
 3 день 
Глазов 03:22  2 м  03:24  1 д 4 ч 36 м 
Балезино 03:55  35 м  04:30  1 д 5 ч 9 м 
Пермь-2 09:30  20 м  09:50  1 д 9 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс. 16:28  43 м  17:11  1 д 16 ч 42 м 
Тюмень 21:57  20 м  22:17  1 д 22 ч 11 м 
 4 день 
Ишим 02:02  15 м  02:17  2 д 2 ч 16 м 
Омск-Пасс. 07:25  1 ч 10 м  08:35  2 д 6 ч 39 м 
Барабинск 14:49  30 м  15:19  2 д 13 ч 3 м 
Новосибирск-главный 19:37    2 д 17 ч 51 м 

Поезд 165А Санкт-Петербург — Новосибирск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 21:46. В пути поезд находится 2 д 17 ч 51 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 19:37. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 1 короткая остановка менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 165А из Санкт-Петербурга в Новосибирск:

  • только 26 марта
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...