Маршрут поезда 165А Санкт-Петербург — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)      21:46   
 2 день 
Бабаево  06:18   30 м   06:48   8 ч 32 м 
Череповец-1  09:00   15 м   09:15   11 ч 14 м 
Вологда-1  11:40   20 м   12:00   13 ч 54 м 
Буй  14:07   15 м   14:22   16 ч 21 м 
Шарья  17:35   15 м   17:50   19 ч 49 м 
Котельнич-1  20:40   20 м   21:00   22 ч 54 м 
Киров-Пасс.  22:38   15 м   22:53   1 д 52 м 
 3 день 
Глазов  03:22   2 м   03:24   1 д 4 ч 36 м 
Балезино  03:55   35 м   04:30   1 д 5 ч 9 м 
Пермь-2  09:30   20 м   09:50   1 д 9 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс.  16:28   43 м   17:11   1 д 16 ч 42 м 
Тюмень  21:57   20 м   22:17   1 д 22 ч 11 м 
 4 день 
Ишим  02:02   15 м   02:17   2 д 2 ч 16 м 
Омск-Пасс.  07:25   1 ч 10 м   08:35   2 д 6 ч 39 м 
Барабинск  14:49   30 м   15:19   2 д 13 ч 3 м 
Новосибирск-главный  19:37       2 д 17 ч 51 м 

Поезд 165А Санкт-Петербург — Новосибирск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 21:46. В пути поезд находится 2 д 17 ч 51 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 19:37. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 1 короткая остановка менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 165А из Санкт-Петербурга в Новосибирск:

  • только 26 марта
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...