Маршрут поезда 155С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      09:50   
Протока  12:18   2 м   12:20   2 ч 28 м 
Тимашевская-1  13:34   4 м   13:38   3 ч 44 м 
Староминская-Тимаш.  15:10   8 м   15:18   5 ч 20 м 
Ростов-Главный  16:43   30 м   17:13   6 ч 53 м 
Новочеркасск  18:15   2 м   18:17   8 ч 25 м 
Зверево  20:03   2 м   20:05   10 ч 13 м 
Лихая  20:46   14 м   21:00   10 ч 56 м 
Каменская  21:26   2 м   21:28   11 ч 36 м 
Миллерово  22:20   2 м   22:22   12 ч 30 м 
Кутейниково  23:12   2 м   23:14   13 ч 22 м 
 2 день 
Россошь  00:48   14 м   01:02   14 ч 58 м 
Лиски  02:34   3 м   02:37   16 ч 44 м 
Воронеж-1  04:00   38 м   04:38   18 ч 10 м 
Усмань  05:34   2 м   05:36   19 ч 44 м 
Грязи-Воронежские  07:07   3 м   07:10   21 ч 17 м 
Мичуринск-Воронежский  08:12   5 м   08:17   22 ч 22 м 
Рязань-2  10:49   26 м   11:15   1 д 59 м 
Москва (Казанский вокзал)  14:55       1 д 5 ч 5 м 

Поезд 155С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 09:50. В пути поезд находится 1 д 5 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:55. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 155С из Анапы в Москву:

  • ежедневно с 27.05, кроме 28.05
  • только 28 мая
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...