Маршрут поезда 155С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   09:50  
Протока 12:18  2 м  12:20  2 ч 28 м 
Тимашевская-1 13:34  4 м  13:38  3 ч 44 м 
Староминская-Тимаш. 15:10  8 м  15:18  5 ч 20 м 
Ростов-Главный 16:43  30 м  17:13  6 ч 53 м 
Новочеркасск 18:15  2 м  18:17  8 ч 25 м 
Зверево 20:03  2 м  20:05  10 ч 13 м 
Лихая 20:46  14 м  21:00  10 ч 56 м 
Каменская 21:26  2 м  21:28  11 ч 36 м 
Миллерово 22:20  2 м  22:22  12 ч 30 м 
Кутейниково 23:12  2 м  23:14  13 ч 22 м 
 2 день 
Россошь 00:48  14 м  01:02  14 ч 58 м 
Лиски 02:34  3 м  02:37  16 ч 44 м 
Воронеж-1 04:00  38 м  04:38  18 ч 10 м 
Усмань 05:34  2 м  05:36  19 ч 44 м 
Грязи-Воронежские 07:07  3 м  07:10  21 ч 17 м 
Мичуринск-Воронежский 08:12  5 м  08:17  22 ч 22 м 
Рязань-2 10:49  26 м  11:15  1 д 59 м 
Москва (Казанский вокзал) 14:55    1 д 5 ч 5 м 

Поезд 155С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 09:50. В пути поезд находится 1 д 5 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:55. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 155С из Анапы в Москву:

  • ежедневно с 27.05, кроме 28.05
  • только 28 мая
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...