Маршрут поезда 147Ж Астрахань — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Астрахань-1   17:00  
Аксарайская-1 17:52  2 м  17:54  52 м 
Ашулук 18:54  2 м  18:56  1 ч 54 м 
Харабалинская 19:16  2 м  19:18  2 ч 16 м 
Верхний Баскунчак 20:43  20 м  21:03  3 ч 43 м 
Эльтон 21:24  2 м  21:26  5 ч 24 м 
Палласовка 22:45  2 м  22:47  6 ч 45 м 
Гмелинская 23:20  2 м  23:22  7 ч 20 м 
 2 день 
Красный Кут 01:17  2 м  01:19  8 ч 17 м 
Урбах 02:02  2 м  02:04  9 ч 2 м 
Саратов-1-Пасс. 03:48  50 м  04:38  10 ч 48 м 
Сенная 07:03  2 м  07:05  14 ч 3 м 
Возрождение 08:40  2 м  08:42  15 ч 40 м 
Сызрань-Город 09:48  12 м  10:00  16 ч 48 м 
Чапаевск 13:05  2 м  13:07  20 ч 5 м 
Новокуйбышевская 13:28  2 м  13:30  20 ч 28 м 
Самара 13:56  46 м  14:42  20 ч 56 м 
Кинель 15:24  2 м  15:26  22 ч 24 м 
Новоотрадная 16:06  2 м  16:08  23 ч 6 м 
Похвистнево 17:03  2 м  17:05  1 д 3 м 
Бугуруслан 18:26  3 м  18:29  1 д 26 м 
Абдулино 19:43  2 м  19:45  1 д 1 ч 43 м 
Приютово 20:18  2 м  20:20  1 д 2 ч 18 м 
Аксаково 20:40  4 м  20:44  1 д 2 ч 40 м 
Раевка 21:50  2 м  21:52  1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Уфа 00:01  44 м  00:45  1 д 6 ч 1 м 
Аша 02:17  2 м  02:19  1 д 8 ч 17 м 
Симская 02:59  1 м  03:00  1 д 8 ч 59 м 
Кропачёво 03:26  15 м  03:41  1 д 9 ч 26 м 
Усть-Катав 04:11  2 м  04:13  1 д 10 ч 11 м 
Вязовая 04:30  2 м  04:32  1 д 10 ч 30 м 
Сулея 05:15  2 м  05:17  1 д 11 ч 15 м 
Бердяуш 05:43  2 м  05:45  1 д 11 ч 43 м 
Златоуст 06:45  2 м  06:47  1 д 12 ч 45 м 
Миасс-1 08:05  2 м  08:07  1 д 14 ч 5 м 
Чебаркуль 08:28  2 м  08:30  1 д 14 ч 28 м 
Челябинск-Главный 09:40  35 м  10:15  1 д 15 ч 40 м 
Каменск-Уральский 12:54  18 м  13:12  1 д 18 ч 54 м 
Камышлов 14:45  2 м  14:47  1 д 20 ч 45 м 
Талица 15:49  2 м  15:51  1 д 21 ч 49 м 
Тугулым 16:37  2 м  16:39  1 д 22 ч 37 м 
Тюмень 17:33  31 м  18:04  1 д 23 ч 33 м 
Тобольск 22:52  8 м  23:00  2 д 4 ч 52 м 
 4 день 
Юность-Комсомольская 00:24  4 м  00:28  2 д 6 ч 24 м 
Демьянка 01:41  13 м  01:54  2 д 7 ч 41 м 
Салым 03:25  3 м  03:28  2 д 9 ч 25 м 
Куть-Ях 04:11  2 м  04:13  2 д 10 ч 11 м 
Пыть-Ях 05:18  10 м  05:28  2 д 11 ч 18 м 
Сургут 06:39  1 ч   07:39  2 д 12 ч 39 м 
Ульт-Ягун 08:44  2 м  08:46  2 д 14 ч 44 м 
Лангепасовский 09:53  5 м  09:58  2 д 15 ч 53 м 
Мегион 10:45  5 м  10:50  2 д 16 ч 45 м 
Нижневартовск-1 11:40    2 д 17 ч 40 м 

Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск отправляется со станции «Астрахань-1» в 17:00. В пути поезд находится 2 д 17 ч 40 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 11:40. Всего по пути следования поезда 51 остановка. Из них 39 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Ж из Астрахани в Нижневартовск:

  • только 17, 23 апреля
  • только 19 апреля
  • только 25 апреля
  • только 29 апреля, 1 мая
  • только 5, 7, 13, 19 мая
  • только 11, 17, 23, 25 мая
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 5, 7, 9, 15 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • только 21 апреля
  • только 27 апреля
  • только 3 мая
  • только 9 мая
  • только 15, 21, 27 мая
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
Купить жд билеты Астрахань - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...