Маршрут поезда 147Ж Астрахань — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Астрахань-1      17:00   
Аксарайская-1  17:52   2 м   17:54   52 м 
Ашулук  18:54   2 м   18:56   1 ч 54 м 
Харабалинская  19:16   2 м   19:18   2 ч 16 м 
Верхний Баскунчак  20:43   20 м   21:03   3 ч 43 м 
Эльтон  21:24   2 м   21:26   5 ч 24 м 
Палласовка  22:45   2 м   22:47   6 ч 45 м 
Гмелинская  23:20   2 м   23:22   7 ч 20 м 
 2 день 
Красный Кут  01:17   2 м   01:19   8 ч 17 м 
Урбах  02:02   2 м   02:04   9 ч 2 м 
Саратов-1-Пасс.  03:48   50 м   04:38   10 ч 48 м 
Сенная  07:03   2 м   07:05   14 ч 3 м 
Возрождение  08:40   2 м   08:42   15 ч 40 м 
Сызрань-Город  09:48   12 м   10:00   16 ч 48 м 
Чапаевск  13:05   2 м   13:07   20 ч 5 м 
Новокуйбышевская  13:28   2 м   13:30   20 ч 28 м 
Самара  13:56   46 м   14:42   20 ч 56 м 
Кинель  15:24   2 м   15:26   22 ч 24 м 
Новоотрадная  16:06   2 м   16:08   23 ч 6 м 
Похвистнево  17:03   2 м   17:05   1 д 3 м 
Бугуруслан  18:26   3 м   18:29   1 д 26 м 
Абдулино  19:43   2 м   19:45   1 д 1 ч 43 м 
Приютово  20:18   2 м   20:20   1 д 2 ч 18 м 
Аксаково  20:40   4 м   20:44   1 д 2 ч 40 м 
Раевка  21:50   2 м   21:52   1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Уфа  00:01   44 м   00:45   1 д 6 ч 1 м 
Аша  02:17   2 м   02:19   1 д 8 ч 17 м 
Симская  02:59   1 м   03:00   1 д 8 ч 59 м 
Кропачёво  03:26   15 м   03:41   1 д 9 ч 26 м 
Усть-Катав  04:11   2 м   04:13   1 д 10 ч 11 м 
Вязовая  04:30   2 м   04:32   1 д 10 ч 30 м 
Сулея  05:15   2 м   05:17   1 д 11 ч 15 м 
Бердяуш  05:43   2 м   05:45   1 д 11 ч 43 м 
Златоуст  06:45   2 м   06:47   1 д 12 ч 45 м 
Миасс-1  08:05   2 м   08:07   1 д 14 ч 5 м 
Чебаркуль  08:28   2 м   08:30   1 д 14 ч 28 м 
Челябинск-Главный  09:40   35 м   10:15   1 д 15 ч 40 м 
Каменск-Уральский  12:54   18 м   13:12   1 д 18 ч 54 м 
Камышлов  14:45   2 м   14:47   1 д 20 ч 45 м 
Талица  15:49   2 м   15:51   1 д 21 ч 49 м 
Тугулым  16:37   2 м   16:39   1 д 22 ч 37 м 
Тюмень  17:33   31 м   18:04   1 д 23 ч 33 м 
Тобольск  22:52   8 м   23:00   2 д 4 ч 52 м 
 4 день 
Юность-Комсомольская  00:24   4 м   00:28   2 д 6 ч 24 м 
Демьянка  01:41   13 м   01:54   2 д 7 ч 41 м 
Салым  03:25   3 м   03:28   2 д 9 ч 25 м 
Куть-Ях  04:11   2 м   04:13   2 д 10 ч 11 м 
Пыть-Ях  05:18   10 м   05:28   2 д 11 ч 18 м 
Сургут  06:39   1 ч    07:39   2 д 12 ч 39 м 
Ульт-Ягун  08:44   2 м   08:46   2 д 14 ч 44 м 
Лангепасовский  09:53   5 м   09:58   2 д 15 ч 53 м 
Мегион  10:45   5 м   10:50   2 д 16 ч 45 м 
Нижневартовск-1  11:40       2 д 17 ч 40 м 

Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск отправляется со станции «Астрахань-1» в 17:00. В пути поезд находится 2 д 17 ч 40 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 11:40. Всего по пути следования поезда 51 остановка. Из них 39 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Ж из Астрахани в Нижневартовск:

  • только 17, 23 апреля
  • только 19 апреля
  • только 25 апреля
  • только 29 апреля, 1 мая
  • только 5, 7, 13, 19 мая
  • только 11, 17, 23, 25 мая
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 5, 7, 9, 15 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • только 21 апреля
  • только 27 апреля
  • только 3 мая
  • только 9 мая
  • только 15, 21, 27 мая
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
Купить жд билеты Астрахань - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...