Маршрут поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   13:32  
Бологое 17:34  19 м  17:53  4 ч 2 м 
Вышний Волочёк 18:28  1 м  18:29  4 ч 56 м 
Тверь 20:26  2 м  20:28  6 ч 54 м 
Москва (Курский вокзал) 22:33  24 м  22:57  9 ч 1 м 
 2 день 
Владимир 01:23  26 м  01:49  11 ч 51 м 
Ковров-1 02:31  2 м  02:33  12 ч 59 м 
Вязники 03:10  2 м  03:12  13 ч 38 м 
Дзержинск 04:08  2 м  04:10  14 ч 36 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40  12 м  04:52  15 ч 8 м 
Семёнов 05:42  2 м  05:44  16 ч 10 м 
Сухобезводное 06:13  2 м  06:15  16 ч 41 м 
Ветлужская 06:35  2 м  06:37  17 ч 3 м 
Урень 07:22  2 м  07:24  17 ч 50 м 
Шахунья 08:13  2 м  08:15  18 ч 41 м 
Пижма 08:45  2 м  08:47  19 ч 13 м 
Буреполом 09:01  2 м  09:03  19 ч 29 м 
Котельнич-1 10:22  2 м  10:24  20 ч 50 м 
Киров-Пасс. 11:31  15 м  11:46  21 ч 59 м 
Зуевка 13:14  2 м  13:16  23 ч 42 м 
Фалёнки 13:45  1 м  13:46  1 д 13 м 
Яр 15:14  1 м  15:15  1 д 42 м 
Глазов 15:43  2 м  15:45  1 д 1 ч 11 м 
Балезино 16:09  30 м  16:39  1 д 1 ч 37 м 
Верещагино 19:37  2 м  19:39  1 д 4 ч 5 м 
Пермь-2 21:21  26 м  21:47  1 д 5 ч 49 м 
Кунгур 23:10  2 м  23:12  1 д 7 ч 38 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 03:03  21 м  03:24  1 д 11 ч 31 м 
Каменск-Уральский 04:45  3 м  04:48  1 д 13 ч 13 м 
Челябинск-Главный 07:41    1 д 16 ч 9 м 

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 16 ч 9 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 07:41. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 145А из Санкт-Петербурга в Челябинск:

  • по нечётным по 19.03
  • 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...