Маршрут поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      13:32   
Бологое  17:34   19 м   17:53   4 ч 2 м 
Вышний Волочёк  18:28   1 м   18:29   4 ч 56 м 
Тверь  20:26   2 м   20:28   6 ч 54 м 
Москва (Курский вокзал)  22:33   24 м   22:57   9 ч 1 м 
 2 день 
Владимир  01:23   26 м   01:49   11 ч 51 м 
Ковров-1  02:31   2 м   02:33   12 ч 59 м 
Вязники  03:10   2 м   03:12   13 ч 38 м 
Дзержинск  04:08   2 м   04:10   14 ч 36 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  04:40   12 м   04:52   15 ч 8 м 
Семёнов  05:42   2 м   05:44   16 ч 10 м 
Сухобезводное  06:13   2 м   06:15   16 ч 41 м 
Ветлужская  06:35   2 м   06:37   17 ч 3 м 
Урень  07:22   2 м   07:24   17 ч 50 м 
Шахунья  08:13   2 м   08:15   18 ч 41 м 
Пижма  08:45   2 м   08:47   19 ч 13 м 
Буреполом  09:01   2 м   09:03   19 ч 29 м 
Котельнич-1  10:22   2 м   10:24   20 ч 50 м 
Киров-Пасс.  11:31   15 м   11:46   21 ч 59 м 
Зуевка  13:14   2 м   13:16   23 ч 42 м 
Фалёнки  13:45   1 м   13:46   1 д 13 м 
Яр  15:14   1 м   15:15   1 д 42 м 
Глазов  15:43   2 м   15:45   1 д 1 ч 11 м 
Балезино  16:09   30 м   16:39   1 д 1 ч 37 м 
Верещагино  19:37   2 м   19:39   1 д 4 ч 5 м 
Пермь-2  21:21   26 м   21:47   1 д 5 ч 49 м 
Кунгур  23:10   2 м   23:12   1 д 7 ч 38 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  03:03   21 м   03:24   1 д 11 ч 31 м 
Каменск-Уральский  04:45   3 м   04:48   1 д 13 ч 13 м 
Челябинск-Главный  07:41       1 д 16 ч 9 м 

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 16 ч 9 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 07:41. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 145А из Санкт-Петербурга в Челябинск:

  • по нечётным по 19.03
  • 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...