Маршрут поезда 143Н Кемерово — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кемерово-Пасс.      00:08   
Топки  00:48   31 м   01:19   40 м 
Юрга-2  02:32   2 м   02:34   2 ч 24 м 
Болотная  03:01   2 м   03:03   2 ч 53 м 
Новосибирск-главный  04:58   1 ч 5 м   06:03   4 ч 50 м 
Обь  06:28   2 м   06:30   6 ч 20 м 
Чулымская  07:59   2 м   08:01   7 ч 51 м 
Барабинск  10:16   23 м   10:39   10 ч 8 м 
Чаны  11:44   5 м   11:49   11 ч 36 м 
Татарская  12:26   2 м   12:28   12 ч 18 м 
Калачинская  12:37   2 м   12:39   13 ч 29 м 
Омск-Пасс.  13:48   27 м   14:15   14 ч 40 м 
Любинская  14:57   2 м   14:59   15 ч 49 м 
Называевская  16:08   2 м   16:10   17 ч  
Маслянская  16:15   1 м   16:16   18 ч 7 м 
Ишим  17:01   5 м   17:06   18 ч 53 м 
Голышманово  18:12   2 м   18:14   20 ч 4 м 
Заводоуковская  19:39   2 м   19:41   21 ч 31 м 
Ялуторовск  20:03   2 м   20:05   21 ч 55 м 
Тюмень  21:06   20 м   21:26   22 ч 58 м 
 2 день 
Еланский  00:38   2 м   00:40   1 д 2 ч 30 м 
Богданович  01:10   2 м   01:12   1 д 3 ч 2 м 
Екатеринбург-Пасс.  03:05   53 м   03:58   1 д 4 ч 57 м 
Ревда  04:52   2 м   04:54   1 д 6 ч 44 м 
Дружинино  05:36   30 м   06:06   1 д 7 ч 28 м 
Красноуфимск  07:59   2 м   08:01   1 д 9 ч 51 м 
Чад  09:00   1 м   09:01   1 д 10 ч 52 м 
Чернушка  10:01   2 м   10:03   1 д 11 ч 53 м 
Куеда  10:29   1 м   10:30   1 д 12 ч 21 м 
Янаул  11:05   2 м   11:07   1 д 12 ч 57 м 
Амзя  11:34   1 м   11:35   1 д 13 ч 26 м 
Камбарка  10:46   1 м   10:47   1 д 13 ч 38 м 
Сарапул  11:23   2 м   11:25   1 д 14 ч 15 м 
Агрыз-1  11:25   15 м   11:40   1 д 15 ч 17 м 
Можга  13:29   2 м   13:31   1 д 16 ч 21 м 
Кизнер  14:17   2 м   14:19   1 д 17 ч 9 м 
Вятские Поляны  14:00   2 м   14:02   1 д 17 ч 52 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  16:20   15 м   16:35   1 д 20 ч 12 м 
Канаш-1  19:15   15 м   19:30   1 д 23 ч 7 м 
Вурнары  20:02   2 м   20:04   1 д 23 ч 54 м 
Сергач  21:20   4 м   21:24   2 д 1 ч 12 м 
Перевозская  22:21   2 м   22:23   2 д 2 ч 13 м 
Арзамас-2  23:08   2 м   23:10   2 д 3 ч  
 3 день 
Навашино  00:57   2 м   00:59   2 д 4 ч 49 м 
Муром-1  01:14   2 м   01:16   2 д 5 ч 6 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:30       2 д 9 ч 22 м 

Поезд 143Н Кемерово — Москва отправляется со станции «Кемерово-Пасс.» в 00:08. В пути поезд находится 2 д 9 ч 22 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:30. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 34 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143Н из Кемерова в Москву:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, 27 мая, …
  • только 9, 15, 17, 19, 29 апреля, 1, 3, 15, 23, 25 мая
  • только 21, 23, 25, 27 апреля
  • только 5, 7, 9 мая
  • только 11, 13 мая
  • только 17, 19, 21 мая
  • только 5 апреля
  • только 7, 11, 13 апреля
Купить жд билеты Кемерово - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...