Маршрут поезда 143Н Кемерово — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кемерово-Пасс.   00:08  
Топки 00:48  31 м  01:19  40 м 
Юрга-2 02:32  2 м  02:34  2 ч 24 м 
Болотная 03:01  2 м  03:03  2 ч 53 м 
Новосибирск-главный 04:58  1 ч 5 м  06:03  4 ч 50 м 
Обь 06:28  2 м  06:30  6 ч 20 м 
Чулымская 07:59  2 м  08:01  7 ч 51 м 
Барабинск 10:16  23 м  10:39  10 ч 8 м 
Чаны 11:44  5 м  11:49  11 ч 36 м 
Татарская 12:26  2 м  12:28  12 ч 18 м 
Калачинская 12:37  2 м  12:39  13 ч 29 м 
Омск-Пасс. 13:48  27 м  14:15  14 ч 40 м 
Любинская 14:57  2 м  14:59  15 ч 49 м 
Называевская 16:08  2 м  16:10  17 ч  
Маслянская 16:15  1 м  16:16  18 ч 7 м 
Ишим 17:01  5 м  17:06  18 ч 53 м 
Голышманово 18:12  2 м  18:14  20 ч 4 м 
Заводоуковская 19:39  2 м  19:41  21 ч 31 м 
Ялуторовск 20:03  2 м  20:05  21 ч 55 м 
Тюмень 21:06  20 м  21:26  22 ч 58 м 
 2 день 
Еланский 00:38  2 м  00:40  1 д 2 ч 30 м 
Богданович 01:10  2 м  01:12  1 д 3 ч 2 м 
Екатеринбург-Пасс. 03:05  53 м  03:58  1 д 4 ч 57 м 
Ревда 04:52  2 м  04:54  1 д 6 ч 44 м 
Дружинино 05:36  30 м  06:06  1 д 7 ч 28 м 
Красноуфимск 07:59  2 м  08:01  1 д 9 ч 51 м 
Чад 09:00  1 м  09:01  1 д 10 ч 52 м 
Чернушка 10:01  2 м  10:03  1 д 11 ч 53 м 
Куеда 10:29  1 м  10:30  1 д 12 ч 21 м 
Янаул 11:05  2 м  11:07  1 д 12 ч 57 м 
Амзя 11:34  1 м  11:35  1 д 13 ч 26 м 
Камбарка 10:46  1 м  10:47  1 д 13 ч 38 м 
Сарапул 11:23  2 м  11:25  1 д 14 ч 15 м 
Агрыз-1 11:25  15 м  11:40  1 д 15 ч 17 м 
Можга 13:29  2 м  13:31  1 д 16 ч 21 м 
Кизнер 14:17  2 м  14:19  1 д 17 ч 9 м 
Вятские Поляны 14:00  2 м  14:02  1 д 17 ч 52 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:20  15 м  16:35  1 д 20 ч 12 м 
Канаш-1 19:15  15 м  19:30  1 д 23 ч 7 м 
Вурнары 20:02  2 м  20:04  1 д 23 ч 54 м 
Сергач 21:20  4 м  21:24  2 д 1 ч 12 м 
Перевозская 22:21  2 м  22:23  2 д 2 ч 13 м 
Арзамас-2 23:08  2 м  23:10  2 д 3 ч  
 3 день 
Навашино 00:57  2 м  00:59  2 д 4 ч 49 м 
Муром-1 01:14  2 м  01:16  2 д 5 ч 6 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:30    2 д 9 ч 22 м 

Поезд 143Н Кемерово — Москва отправляется со станции «Кемерово-Пасс.» в 00:08. В пути поезд находится 2 д 9 ч 22 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:30. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 34 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143Н из Кемерова в Москву:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, 27 мая, …
  • только 9, 15, 17, 19, 29 апреля, 1, 3, 15, 23, 25 мая
  • только 21, 23, 25, 27 апреля
  • только 5, 7, 9 мая
  • только 11, 13 мая
  • только 17, 19, 21 мая
  • только 5 апреля
  • только 7, 11, 13 апреля
Купить жд билеты Кемерово - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...