Маршрут поезда 142С Симферополь — Пермь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   01:15  
Джанкой 02:34  25 м  02:59  1 ч 19 м 
Владиславовка 04:23  5 м  04:28  3 ч 8 м 
Семь Колодезей 05:10  5 м  05:15  3 ч 55 м 
Багерово 06:30  5 м  06:35  5 ч 15 м 
Тамань-Пасс. 07:28  14 м  07:42  6 ч 13 м 
Тимашевская-1 12:48  2 м  12:50  11 ч 33 м 
Ростов-Главный 16:03  17 м  16:20  14 ч 48 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  17 ч 2 м 
Лихая 20:15  30 м  20:45  19 ч  
Белая Калитва 22:00  2 м  22:02  20 ч 45 м 
 2 день 
Морозовская 00:10  7 м  00:17  22 ч 55 м 
Чернышков 00:53  2 м  00:55  23 ч 38 м 
Обливская 01:20  2 м  01:22  1 д 5 м 
Суровикино 01:48  3 м  01:51  1 д 33 м 
Волгоград-1 04:21  40 м  05:01  1 д 3 ч 6 м 
Петров Вал 08:56  2 м  08:58  1 д 7 ч 41 м 
Карамыш 11:28  2 м  11:30  1 д 9 ч 13 м 
Саратов-1-Пасс. 13:00  38 м  13:38  1 д 10 ч 45 м 
Сенная 15:52  2 м  15:54  1 д 13 ч 37 м 
Возрождение 17:21  2 м  17:23  1 д 15 ч 6 м 
Сызрань-Город 18:35  12 м  18:47  1 д 16 ч 20 м 
Чапаевск 21:43  2 м  21:45  1 д 19 ч 28 м 
Новокуйбышевская 22:07  2 м  22:09  1 д 19 ч 52 м 
Самара 22:33  38 м  23:11  1 д 20 ч 18 м 
 3 день 
Новоотрадная 00:51  2 м  00:53  1 д 22 ч 36 м 
Похвистнево 01:51  2 м  01:53  1 д 23 ч 36 м 
Бугуруслан 03:11  2 м  03:13  1 д 23 ч 56 м 
Абдулино 04:53  2 м  04:55  2 д 1 ч 38 м 
Аксаково 05:48  2 м  05:50  2 д 2 ч 33 м 
Раевка 06:58  2 м  07:00  2 д 3 ч 43 м 
Уфа 09:21  17 м  09:38  2 д 6 ч 6 м 
Аша 11:28  2 м  11:30  2 д 8 ч 13 м 
Кропачёво 12:37  15 м  12:52  2 д 9 ч 22 м 
Усть-Катав 13:17  2 м  13:19  2 д 10 ч 2 м 
Вязовая 13:34  2 м  13:36  2 д 10 ч 19 м 
Сулея 14:18  2 м  14:20  2 д 11 ч 3 м 
Бердяуш 14:44  2 м  14:46  2 д 11 ч 29 м 
Златоуст 15:45  2 м  15:47  2 д 12 ч 30 м 
Миасс-1 16:50  2 м  16:52  2 д 13 ч 35 м 
Чебаркуль 17:13  1 м  17:14  2 д 13 ч 58 м 
Челябинск-Главный 18:22  35 м  18:57  2 д 15 ч 7 м 
Каменск-Уральский 22:07  2 м  22:09  2 д 18 ч 52 м 
 4 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:40  45 м  00:25  2 д 20 ч 25 м 
Кунгур 05:28  2 м  05:30  3 д 2 ч 13 м 
Пермь-2 07:07    3 д 3 ч 52 м 

Поезд 142С Симферополь — Пермь отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 01:15. В пути поезд находится 3 д 3 ч 52 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 07:07. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 45 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 142С из Симферополя в Пермь:

  • только 16, 19, 23, 26 февраля
  • вт, пт с 02.03 по 23.03
  • только 26 марта
  • только 30 марта
  • только 2 апреля
  • только 6, 13 апреля
  • 9 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6 июля, …
Купить жд билеты Симферополь - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...