Маршрут поезда 137Н Новокузнецк — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новокузнецк      22:05   
Прокопьевск  22:47   3 м   22:50   42 м 
Киселёвск  23:11   2 м   23:13   1 ч 6 м 
Трудармейская  23:37   2 м   23:39   1 ч 32 м 
 2 день 
Белово  00:31   10 м   00:41   2 ч 26 м 
Егозово  01:23   2 м   01:25   3 ч 18 м 
Промышленная  01:56   2 м   01:58   3 ч 51 м 
Тогучин  03:20   1 ч 15 м   04:35   5 ч 15 м 
Инская  06:22   1 м   06:23   8 ч 17 м 
Новосибирск-главный  06:57   54 м   07:51   8 ч 52 м 
Обь  08:14   2 м   08:16   10 ч 9 м 
Чулымская  09:52   2 м   09:54   11 ч 47 м 
Барабинск  11:38   25 м   12:03   13 ч 33 м 
Чаны  13:11   4 м   13:15   15 ч 6 м 
Татарская  13:52   2 м   13:54   15 ч 47 м 
Калачинская  13:46   2 м   13:48   16 ч 41 м 
Омск-Пасс.  14:47   16 м   15:03   17 ч 42 м 
Любинская  15:42   2 м   15:44   18 ч 37 м 
Называевская  16:47   2 м   16:49   19 ч 42 м 
Маслянская  16:50   2 м   16:52   20 ч 45 м 
Ишим  17:30   15 м   17:45   21 ч 25 м 
Голышманово  18:44   2 м   18:46   22 ч 39 м 
Омутинская  19:17   2 м   19:19   23 ч 12 м 
Заводоуковская  20:26   2 м   20:28   1 д 21 м 
Ялуторовск  20:51   2 м   20:53   1 д 46 м 
Тюмень  21:59   32 м   22:31   1 д 1 ч 54 м 
 3 день 
Тобольск  02:23   10 м   02:33   1 д 6 ч 18 м 
Юность-Комсомольская  03:59   5 м   04:04   1 д 7 ч 54 м 
Демьянка  05:23   16 м   05:39   1 д 9 ч 18 м 
Салым  07:28   5 м   07:33   1 д 11 ч 23 м 
Куть-Ях  08:19   2 м   08:21   1 д 12 ч 14 м 
Пыть-Ях  09:26   7 м   09:33   1 д 13 ч 21 м 
Сургут  11:34   40 м   12:14   1 д 15 ч 29 м 
Ульт-Ягун  13:15   2 м   13:17   1 д 17 ч 10 м 
Лангепасовский  14:26   19 м   14:45   1 д 18 ч 21 м 
Мегион  15:43   5 м   15:48   1 д 19 ч 38 м 
Нижневартовск-1  16:35       1 д 20 ч 30 м 

Поезд 137Н Новокузнецк — Нижневартовск отправляется со станции «Новокузнецк» в 22:05. В пути поезд находится 1 д 20 ч 30 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 16:35. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тогучин» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137Н из Новокузнецка в Нижневартовск:

  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
  • только 21, 23 апреля
  • только 27, 29 апреля
  • только 3 мая
  • только 5, 9 мая
  • только 11, 15, 17, 21, 23, 27 мая
  • 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 25 апреля
  • только 1 мая
  • только 7 мая
  • только 13, 19, 25 мая
Купить жд билеты Новокузнецк - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...