Маршрут поезда 137Н Новокузнецк — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   22:05  
Прокопьевск 22:47  3 м  22:50  42 м 
Киселёвск 23:11  2 м  23:13  1 ч 6 м 
Трудармейская 23:37  2 м  23:39  1 ч 32 м 
 2 день 
Белово 00:31  10 м  00:41  2 ч 26 м 
Егозово 01:23  2 м  01:25  3 ч 18 м 
Промышленная 01:56  2 м  01:58  3 ч 51 м 
Тогучин 03:20  1 ч 15 м  04:35  5 ч 15 м 
Инская 06:22  1 м  06:23  8 ч 17 м 
Новосибирск-главный 06:57  54 м  07:51  8 ч 52 м 
Обь 08:14  2 м  08:16  10 ч 9 м 
Чулымская 09:52  2 м  09:54  11 ч 47 м 
Барабинск 11:38  25 м  12:03  13 ч 33 м 
Чаны 13:11  4 м  13:15  15 ч 6 м 
Татарская 13:52  2 м  13:54  15 ч 47 м 
Калачинская 13:46  2 м  13:48  16 ч 41 м 
Омск-Пасс. 14:47  16 м  15:03  17 ч 42 м 
Любинская 15:42  2 м  15:44  18 ч 37 м 
Называевская 16:47  2 м  16:49  19 ч 42 м 
Маслянская 16:50  2 м  16:52  20 ч 45 м 
Ишим 17:30  15 м  17:45  21 ч 25 м 
Голышманово 18:44  2 м  18:46  22 ч 39 м 
Омутинская 19:17  2 м  19:19  23 ч 12 м 
Заводоуковская 20:26  2 м  20:28  1 д 21 м 
Ялуторовск 20:51  2 м  20:53  1 д 46 м 
Тюмень 21:59  32 м  22:31  1 д 1 ч 54 м 
 3 день 
Тобольск 02:23  10 м  02:33  1 д 6 ч 18 м 
Юность-Комсомольская 03:59  5 м  04:04  1 д 7 ч 54 м 
Демьянка 05:23  16 м  05:39  1 д 9 ч 18 м 
Салым 07:28  5 м  07:33  1 д 11 ч 23 м 
Куть-Ях 08:19  2 м  08:21  1 д 12 ч 14 м 
Пыть-Ях 09:26  7 м  09:33  1 д 13 ч 21 м 
Сургут 11:34  40 м  12:14  1 д 15 ч 29 м 
Ульт-Ягун 13:15  2 м  13:17  1 д 17 ч 10 м 
Лангепасовский 14:26  19 м  14:45  1 д 18 ч 21 м 
Мегион 15:43  5 м  15:48  1 д 19 ч 38 м 
Нижневартовск-1 16:35    1 д 20 ч 30 м 

Поезд 137Н Новокузнецк — Нижневартовск отправляется со станции «Новокузнецк» в 22:05. В пути поезд находится 1 д 20 ч 30 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 16:35. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тогучин» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137Н из Новокузнецка в Нижневартовск:

  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
  • только 21, 23 апреля
  • только 27, 29 апреля
  • только 3 мая
  • только 5, 9 мая
  • только 11, 15, 17, 21, 23, 27 мая
  • 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 25 апреля
  • только 1 мая
  • только 7 мая
  • только 13, 19, 25 мая
Купить жд билеты Новокузнецк - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...