Маршрут поезда 133Г Казань — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      13:10   
Зелёный Дол  13:52   2 м   13:54   42 м 
Урмары  14:39   1 м   14:40   1 ч 29 м 
Канаш-1  15:16   54 м   16:10   2 ч 6 м 
Вурнары  16:43   2 м   16:45   3 ч 33 м 
Шумерля  17:14   2 м   17:16   4 ч 4 м 
Пильна  17:42   2 м   17:44   4 ч 32 м 
Сергач  18:12   12 м   18:24   5 ч 2 м 
Арзамас-2  19:49   2 м   19:51   6 ч 39 м 
Навашино  21:09   2 м   21:11   7 ч 59 м 
Муром-1  21:26   2 м   21:28   8 ч 16 м 
Вековка  22:27   26 м   22:53   9 ч 17 м 
 2 день 
Тверь  03:57   2 м   03:59   14 ч 47 м 
Бологое  05:36   12 м   05:48   16 ч 26 м 
Окуловка  06:36   2 м   06:38   17 ч 26 м 
Малая Вишера  07:33   2 м   07:35   18 ч 23 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  11:30       22 ч 20 м 

Поезд 133Г Казань — Санкт-Петербург отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 13:10. В пути поезд находится 22 ч 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 11:30. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133Г из Казани в Санкт-Петербург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • 8, 10, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
  • по чётным с 12.04
Купить жд билеты Казань - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...