Маршрут поезда 133Г Казань — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   13:10  
Зелёный Дол 13:52  2 м  13:54  42 м 
Урмары 14:39  1 м  14:40  1 ч 29 м 
Канаш-1 15:16  54 м  16:10  2 ч 6 м 
Вурнары 16:43  2 м  16:45  3 ч 33 м 
Шумерля 17:14  2 м  17:16  4 ч 4 м 
Пильна 17:42  2 м  17:44  4 ч 32 м 
Сергач 18:12  12 м  18:24  5 ч 2 м 
Арзамас-2 19:49  2 м  19:51  6 ч 39 м 
Навашино 21:09  2 м  21:11  7 ч 59 м 
Муром-1 21:26  2 м  21:28  8 ч 16 м 
Вековка 22:27  26 м  22:53  9 ч 17 м 
 2 день 
Тверь 03:57  2 м  03:59  14 ч 47 м 
Бологое 05:36  12 м  05:48  16 ч 26 м 
Окуловка 06:36  2 м  06:38  17 ч 26 м 
Малая Вишера 07:33  2 м  07:35  18 ч 23 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:30    22 ч 20 м 

Поезд 133Г Казань — Санкт-Петербург отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 13:10. В пути поезд находится 22 ч 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 11:30. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133Г из Казани в Санкт-Петербург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • 8, 10, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
  • по чётным с 12.04
Купить жд билеты Казань - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...