Маршрут поезда 128Ы Адлер — Красноярск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   10:46  
Хоста 10:58  2 м  11:00  12 м 
Сочи 11:20  6 м  11:26  34 м 
Лоо 11:53  11 м  12:04  1 ч 7 м 
Лазаревская 12:44  8 м  12:52  1 ч 58 м 
Туапсе-Пасс. 13:40  13 м  13:53  2 ч 54 м 
Горячий Ключ 16:11  50 м  17:01  5 ч 25 м 
Краснодар-1 18:14  44 м  18:58  7 ч 28 м 
Динская 19:38  2 м  19:40  8 ч 52 м 
Кореновск 20:14  2 м  20:16  9 ч 28 м 
Выселки 20:40  2 м  20:42  9 ч 54 м 
Тихорецкая 21:44  17 м  22:01  10 ч 58 м 
Ровное 22:48  5 м  22:53  12 ч 2 м 
Белоглинская 23:25  8 м  23:33  12 ч 39 м 
 2 день 
Сальск 00:53  30 м  01:23  14 ч 7 м 
Пролетарская 01:58  2 м  02:00  15 ч 12 м 
Зимовники 03:23  9 м  03:32  16 ч 37 м 
Ремонтная 04:10  8 м  04:18  17 ч 24 м 
Котельниково 05:03  2 м  05:05  18 ч 17 м 
Жутово 06:01  3 м  06:04  19 ч 15 м 
Сарепта 07:58  12 м  08:10  21 ч 12 м 
Волгоград-1 08:51  34 м  09:25  22 ч 5 м 
Петров Вал 12:48  3 м  12:51  1 д 2 ч 2 м 
Саратов-1-Пасс. 17:09  28 м  17:37  1 д 5 ч 23 м 
Сенная 20:06  2 м  20:08  1 д 8 ч 20 м 
Кулатка 21:15  2 м  21:17  1 д 9 ч 29 м 
Возрождение 21:43  2 м  21:45  1 д 9 ч 57 м 
Сызрань-Город 22:54  12 м  23:06  1 д 11 ч 8 м 
 3 день 
Новокуйбышевская 02:00  2 м  02:02  1 д 14 ч 14 м 
Самара 02:27  50 м  03:17  1 д 14 ч 41 м 
Кинель 03:59  2 м  04:01  1 д 16 ч 13 м 
Новоотрадная 04:59  2 м  05:01  1 д 17 ч 13 м 
Похвистнево 06:07  2 м  06:09  1 д 18 ч 21 м 
Бугуруслан 07:30  2 м  07:32  1 д 18 ч 44 м 
Абдулино 08:57  2 м  08:59  1 д 20 ч 11 м 
Приютово 09:43  2 м  09:45  1 д 20 ч 57 м 
Аксаково 10:07  2 м  10:09  1 д 21 ч 21 м 
Шафраново 11:10  2 м  11:12  1 д 22 ч 24 м 
Раевка 11:34  2 м  11:36  1 д 22 ч 48 м 
Уфа 14:14  40 м  14:54  2 д 1 ч 28 м 
Аша 16:44  2 м  16:46  2 д 3 ч 58 м 
Кропачёво 17:51  15 м  18:06  2 д 5 ч 5 м 
Усть-Катав 18:33  1 м  18:34  2 д 5 ч 47 м 
Вязовая 18:51  1 м  18:52  2 д 6 ч 5 м 
Сулея 19:39  1 м  19:40  2 д 6 ч 53 м 
Бердяуш 20:07  1 м  20:08  2 д 7 ч 21 м 
Златоуст 21:08  2 м  21:10  2 д 8 ч 22 м 
Миасс-1 22:17  2 м  22:19  2 д 9 ч 31 м 
 4 день 
Челябинск-Главный 23:50  35 м  00:25  2 д 11 ч 4 м 
Щучье 01:41  1 м  01:42  2 д 12 ч 55 м 
Шумиха 02:09  2 м  02:11  2 д 13 ч 23 м 
Мишкино 02:46  2 м  02:48  2 д 14 ч  
Юргамыш 03:12  2 м  03:14  2 д 14 ч 26 м 
Курган-Пасс. 04:01  11 м  04:12  2 д 15 ч 15 м 
Варгаши 04:47  1 м  04:48  2 д 16 ч 1 м 
Лебяжья-Сибирская 05:18  2 м  05:20  2 д 16 ч 32 м 
Макушино 05:54  2 м  05:56  2 д 17 ч 8 м 
Петухово 06:31  5 м  06:36  2 д 17 ч 45 м 
Исилькуль 11:35  1 ч   12:35  2 д 21 ч 49 м 
Омск-Пасс. 14:10  17 м  14:27  3 д 24 м 
Татарская 18:27  2 м  18:29  3 д 3 ч 41 м 
Барабинск 20:26  24 м  20:50  3 д 5 ч 40 м 
 5 день 
Новосибирск-главный 00:09  18 м  00:27  3 д 9 ч 23 м 
Юрга-1 02:33  2 м  02:35  3 д 11 ч 47 м 
Тайга-1 03:41  3 м  03:44  3 д 12 ч 55 м 
Анжерская 04:15  3 м  04:18  3 д 13 ч 29 м 
Мариинск 06:06  27 м  06:33  3 д 15 ч 20 м 
Тяжин 07:27  2 м  07:29  3 д 16 ч 41 м 
Боготол 08:34  2 м  08:36  3 д 17 ч 48 м 
Ачинск-1 09:35  30 м  10:05  3 д 18 ч 49 м 
Чернореченская 10:45  1 м  10:46  3 д 19 ч 59 м 
Козулька 11:13  1 м  11:14  3 д 20 ч 27 м 
Красноярск-Пасс. 13:05    3 д 22 ч 19 м 

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск отправляется со станции «Адлер» в 10:46. В пути поезд находится 3 д 22 ч 19 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 13:05. Всего по пути следования поезда 71 остановка. Из них 50 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 128Ы из Адлера в Красноярск:

  • 28 февраля, 7, 14, 21 марта, 4 апреля, 11, 13, 15, 16, 18, 20 мая, 8, 10, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
  • только 28 марта
  • только 11 апреля
  • только 18 апреля
  • только 24, 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 30 апреля
  • только 2 мая
  • только 4, 6 мая
  • только 8, 9 мая
  • только 22, 23, 25 мая
  • вт, чт, сб, вс с 27.05
  • только 12, 13, 15, 17, 19, 20 июня
Купить жд билеты Адлер - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...