Маршрут поезда 127Ы Красноярск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   13:18  
Козулька 15:12  2 м  15:14  1 ч 54 м 
Чернореченская 15:43  1 м  15:44  2 ч 25 м 
Ачинск-1 16:22  30 м  16:52  3 ч 4 м 
Боготол 17:57  5 м  18:02  4 ч 39 м 
Тяжин 19:10  2 м  19:12  5 ч 52 м 
Мариинск 20:18  34 м  20:52  7 ч  
Анжерская 22:29  2 м  22:31  9 ч 11 м 
Тайга-1 23:01  2 м  23:03  9 ч 43 м 
 2 день 
Юрга-1 00:02  2 м  00:04  10 ч 44 м 
Новосибирск-главный 02:09  18 м  02:27  12 ч 51 м 
Барабинск 05:29  23 м  05:52  16 ч 11 м 
Татарская 07:28  2 м  07:30  18 ч 10 м 
Омск-Пасс. 08:26  16 м  08:42  20 ч 8 м 
Исилькуль 10:52  1 ч 6 м  11:58  22 ч 34 м 
Петухово 15:09  5 м  15:14  1 д 3 ч 51 м 
Макушино 15:49  2 м  15:51  1 д 4 ч 31 м 
Лебяжья-Сибирская 16:31  1 м  16:32  1 д 5 ч 13 м 
Варгаши 17:09  1 м  17:10  1 д 5 ч 51 м 
Курган-Пасс. 17:47  20 м  18:07  1 д 6 ч 29 м 
Юргамыш 18:55  1 м  18:56  1 д 7 ч 37 м 
Мишкино 19:28  1 м  19:29  1 д 8 ч 10 м 
Шумиха 20:06  2 м  20:08  1 д 8 ч 48 м 
Щучье 20:37  1 м  20:38  1 д 9 ч 19 м 
Челябинск-Главный 21:44  42 м  22:26  1 д 10 ч 26 м 
Миасс-1 23:52  2 м  23:54  1 д 12 ч 34 м 
 3 день 
Златоуст 01:02  2 м  01:04  1 д 13 ч 44 м 
Бердяуш 02:04  1 м  02:05  1 д 14 ч 46 м 
Сулея 02:34  1 м  02:35  1 д 15 ч 16 м 
Вязовая 03:23  1 м  03:24  1 д 16 ч 5 м 
Усть-Катав 03:43  1 м  03:44  1 д 16 ч 25 м 
Кропачёво 04:11  23 м  04:34  1 д 16 ч 53 м 
Аша 05:33  2 м  05:35  1 д 18 ч 15 м 
Уфа 07:12  28 м  07:40  1 д 19 ч 54 м 
Раевка 09:58  2 м  10:00  1 д 22 ч 40 м 
Шафраново 10:21  2 м  10:23  1 д 23 ч 3 м 
Аксаково 11:12  2 м  11:14  1 д 23 ч 54 м 
Приютово 11:32  2 м  11:34  2 д 14 м 
Абдулино 12:05  2 м  12:07  2 д 47 м 
Бугуруслан 13:25  2 м  13:27  2 д 2 ч 7 м 
Похвистнево 12:44  2 м  12:46  2 д 2 ч 26 м 
Новоотрадная 13:34  2 м  13:36  2 д 3 ч 16 м 
Кинель 14:24  2 м  14:26  2 д 4 ч 6 м 
Самара 15:02  45 м  15:47  2 д 4 ч 44 м 
Новокуйбышевская 16:07  2 м  16:09  2 д 5 ч 49 м 
Сызрань-Город 18:55  12 м  19:07  2 д 8 ч 37 м 
Возрождение 20:27  2 м  20:29  2 д 10 ч 9 м 
Кулатка 20:52  2 м  20:54  2 д 10 ч 34 м 
Сенная 22:01  2 м  22:03  2 д 11 ч 43 м 
 4 день 
Саратов-1-Пасс. 01:10  39 м  01:49  2 д 14 ч 52 м 
Петров Вал 04:43  2 м  04:45  2 д 19 ч 25 м 
Волгоград-1 08:05  33 м  08:38  2 д 22 ч 47 м 
Сарепта 09:16  3 м  09:19  2 д 23 ч 58 м 
Жутово 11:21  3 м  11:24  3 д 2 ч 3 м 
Котельниково 12:28  2 м  12:30  3 д 3 ч 10 м 
Ремонтная 13:14  4 м  13:18  3 д 3 ч 56 м 
Зимовники 13:55  3 м  13:58  3 д 4 ч 37 м 
Пролетарская 15:14  4 м  15:18  3 д 5 ч 56 м 
Сальск 15:50  30 м  16:20  3 д 6 ч 32 м 
Белоглинская 17:59  2 м  18:01  3 д 8 ч 41 м 
Ровное 18:36  12 м  18:48  3 д 9 ч 18 м 
Тихорецкая 19:58  17 м  20:15  3 д 10 ч 40 м 
Выселки 21:46  8 м  21:54  3 д 12 ч 28 м 
Кореновск 22:22  2 м  22:24  3 д 13 ч 4 м 
Динская 23:20  2 м  23:22  3 д 14 ч 2 м 
 5 день 
Краснодар-1 23:53  49 м  00:42  3 д 14 ч 35 м 
Горячий Ключ 02:10  43 м  02:53  3 д 16 ч 52 м 
Туапсе-Пасс. 04:21  13 м  04:34  3 д 19 ч 3 м 
Лазаревская 05:12  2 м  05:14  3 д 19 ч 54 м 
Лоо 05:59  3 м  06:02  3 д 20 ч 41 м 
Сочи 06:31  7 м  06:38  3 д 21 ч 13 м 
Хоста 06:57  2 м  06:59  3 д 21 ч 39 м 
Адлер 07:10    3 д 21 ч 52 м 

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 13:18. В пути поезд находится 3 д 21 ч 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:10. Всего по пути следования поезда 71 остановка. Из них 51 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 127Ы из Красноярска в Адлер:

  • 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 18 мая, 15, 17, 29 июня, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15 июля, …
  • только 18 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26, 28 апреля
  • только 30 апреля
  • только 2 мая
  • только 4 мая
  • только 6 мая
  • только 8, 15 мая
  • только 9, 11, 16 мая
  • только 13 мая
  • только 20, 27 мая
  • только 22, 23, 25 мая
  • вт, чт, сб, вс с 29.05, кроме 30.05, 01.06
  • только 30 мая, 1 июня
  • только 19, 20, 22, 24, 26, 27 июня
Купить жд билеты Красноярск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...