Маршрут поезда 126С Новороссийск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   13:45  
Тоннельная 14:12  5 м  14:17  27 м 
Крымская 14:49  4 м  14:53  1 ч 4 м 
Протока 15:47  2 м  15:49  2 ч 2 м 
Полтавская 16:09  2 м  16:11  2 ч 24 м 
Тимашевская-1 17:12  8 м  17:20  3 ч 27 м 
Брюховецкая 17:43  3 м  17:46  3 ч 58 м 
Каневская 18:16  4 м  18:20  4 ч 31 м 
Староминская-Тимаш. 19:29  23 м  19:52  5 ч 44 м 
Ростов-Главный 21:13  23 м  21:36  7 ч 28 м 
Новочеркасск 22:31  5 м  22:36  8 ч 46 м 
Шахтная 23:17  5 м  23:22  9 ч 32 м 
Сулин 23:56  2 м  23:58  10 ч 11 м 
 2 день 
Зверево 00:20  2 м  00:22  10 ч 35 м 
Лихая 00:44  9 м  00:53  10 ч 59 м 
Каменская 01:19  2 м  01:21  11 ч 34 м 
Миллерово 02:12  2 м  02:14  12 ч 27 м 
Кутейниково 03:04  2 м  03:06  13 ч 19 м 
Россошь 04:40  30 м  05:10  14 ч 55 м 
Лиски 06:50  10 м  07:00  17 ч 5 м 
Придача (Воронеж-Южный) 08:15  5 м  08:20  18 ч 30 м 
Усмань 10:00  2 м  10:02  20 ч 15 м 
Грязи-Воронежские 10:45  15 м  11:00  21 ч  
Мичуринск-Уральский 12:24  46 м  13:10  22 ч 39 м 
Богоявленск 13:49  2 м  13:51  1 д 4 м 
Александро-Невская 14:12  2 м  14:14  1 д 27 м 
Ряжск-1 14:35  26 м  15:01  1 д 50 м 
Рязань-2 16:20  26 м  16:46  1 д 2 ч 35 м 
Москва (Казанский вокзал) 19:35    1 д 5 ч 50 м 

Поезд 126С Новороссийск — Москва отправляется со станции «Новороссийск» в 13:45. В пути поезд находится 1 д 5 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 19:35. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 126С из Новороссийска в Москву:

  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • только 5 апреля
  • только 7 апреля
  • только 9, 13 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • только 14 мая
  • только 17 мая
  • только 17 февраля
  • только 15, 19 февраля
  • только 13, 21, 23, 25 февраля
  • по нечётным с 27.02 по 15.03
  • только 17, 21 марта
  • только 19 марта
  • только 23 марта
  • только 25 марта
  • только 27 марта
  • только 29 марта
  • 31 марта, 3, 11, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
  • только 15, 21, 23 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • только 12, 13 мая
  • только 18 мая
  • ежедневно, кроме сб, вс с 19.05
  • только 28, 29 мая
Купить жд билеты Новороссийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...