Маршрут поезда 126С Новороссийск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      13:45   
Тоннельная  14:12   5 м   14:17   27 м 
Крымская  14:49   4 м   14:53   1 ч 4 м 
Протока  15:47   2 м   15:49   2 ч 2 м 
Полтавская  16:09   2 м   16:11   2 ч 24 м 
Тимашевская-1  17:12   8 м   17:20   3 ч 27 м 
Брюховецкая  17:43   3 м   17:46   3 ч 58 м 
Каневская  18:16   4 м   18:20   4 ч 31 м 
Староминская-Тимаш.  19:29   23 м   19:52   5 ч 44 м 
Ростов-Главный  21:13   23 м   21:36   7 ч 28 м 
Новочеркасск  22:31   5 м   22:36   8 ч 46 м 
Шахтная  23:17   5 м   23:22   9 ч 32 м 
Сулин  23:56   2 м   23:58   10 ч 11 м 
 2 день 
Зверево  00:20   2 м   00:22   10 ч 35 м 
Лихая  00:44   9 м   00:53   10 ч 59 м 
Каменская  01:19   2 м   01:21   11 ч 34 м 
Миллерово  02:12   2 м   02:14   12 ч 27 м 
Кутейниково  03:04   2 м   03:06   13 ч 19 м 
Россошь  04:40   30 м   05:10   14 ч 55 м 
Лиски  06:50   10 м   07:00   17 ч 5 м 
Придача (Воронеж-Южный)  08:15   5 м   08:20   18 ч 30 м 
Усмань  10:00   2 м   10:02   20 ч 15 м 
Грязи-Воронежские  10:45   15 м   11:00   21 ч  
Мичуринск-Уральский  12:24   46 м   13:10   22 ч 39 м 
Богоявленск  13:49   2 м   13:51   1 д 4 м 
Александро-Невская  14:12   2 м   14:14   1 д 27 м 
Ряжск-1  14:35   26 м   15:01   1 д 50 м 
Рязань-2  16:20   26 м   16:46   1 д 2 ч 35 м 
Москва (Казанский вокзал)  19:35       1 д 5 ч 50 м 

Поезд 126С Новороссийск — Москва отправляется со станции «Новороссийск» в 13:45. В пути поезд находится 1 д 5 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 19:35. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 126С из Новороссийска в Москву:

  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • только 5 апреля
  • только 7 апреля
  • только 9, 13 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • только 14 мая
  • только 17 мая
  • только 17 февраля
  • только 15, 19 февраля
  • только 13, 21, 23, 25 февраля
  • по нечётным с 27.02 по 15.03
  • только 17, 21 марта
  • только 19 марта
  • только 23 марта
  • только 25 марта
  • только 27 марта
  • только 29 марта
  • 31 марта, 3, 11, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
  • только 15, 21, 23 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • только 12, 13 мая
  • только 18 мая
  • ежедневно, кроме сб, вс с 19.05
  • только 28, 29 мая
Купить жд билеты Новороссийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...