Маршрут поезда 124Ы Красноярск — Абакан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   18:35  
Енисей 18:46  1 м  18:47  11 м 
Злобино 18:58  2 м  19:00  23 м 
Уяр 20:46  4 м  20:50  2 ч 11 м 
Новопятницкий 21:02  1 м  21:03  2 ч 27 м 
Авда 21:20  1 м  21:21  2 ч 45 м 
Саянская 21:48  25 м  22:13  3 ч 13 м 
Кравченко 22:52  1 м  22:53  4 ч 17 м 
Лукашевич 23:10  1 м  23:11  4 ч 35 м 
Кой 23:27  1 м  23:28  4 ч 52 м 
Отроги 23:35  1 м  23:36  5 ч  
Хабайдак 23:46  1 м  23:47  5 ч 11 м 
 2 день 
Мана 00:01  4 м  00:05  5 ч 26 м 
Жайма 00:31  2 м  00:33  5 ч 56 м 
Крол 00:49  1 м  00:50  6 ч 14 м 
Джетка 01:07  1 м  01:08  6 ч 32 м 
Сисим 01:26  1 м  01:27  6 ч 51 м 
Щетинкино 01:39  1 м  01:40  7 ч 4 м 
Джебь 02:00  1 м  02:01  7 ч 25 м 
Стофато 02:17  1 м  02:18  7 ч 42 м 
Кошурниково 02:37  17 м  02:54  8 ч 2 м 
Журавлёво 03:14  2 м  03:16  8 ч 39 м 
Кизир 03:27  1 м  03:28  8 ч 52 м 
Тоннельная 03:38  1 м  03:39  9 ч 3 м 
Ирба 04:05  1 м  04:06  9 ч 30 м 
Курагино 04:22  3 м  04:25  9 ч 47 м 
Туба 04:39  3 м  04:42  10 ч 4 м 
Жерлык 04:58  1 м  04:59  10 ч 23 м 
Пионерская 05:09  2 м  05:11  10 ч 34 м 
Крупская 05:31  1 м  05:32  10 ч 56 м 
Минусинск 05:52  3 м  05:55  11 ч 17 м 
Абакан 06:15    11 ч 40 м 

Поезд 124Ы Красноярск — Абакан отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 18:35. В пути поезд находится 11 ч 40 м. Прибывает на станцию «Абакан» в 06:15. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саянская» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124Ы из Красноярска в Абакан:

  • ежедневно
Купить жд билеты Красноярск - Абакан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...