Маршрут поезда 124Ы Красноярск — Абакан

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Красноярск-Пасс.      18:35   
Енисей  18:46   1 м   18:47   11 м 
Злобино  18:58   2 м   19:00   23 м 
Уяр  20:46   4 м   20:50   2 ч 11 м 
Новопятницкий  21:02   1 м   21:03   2 ч 27 м 
Авда  21:20   1 м   21:21   2 ч 45 м 
Саянская  21:48   25 м   22:13   3 ч 13 м 
Кравченко  22:52   1 м   22:53   4 ч 17 м 
Лукашевич  23:10   1 м   23:11   4 ч 35 м 
Кой  23:27   1 м   23:28   4 ч 52 м 
Отроги  23:35   1 м   23:36   5 ч  
Хабайдак  23:46   1 м   23:47   5 ч 11 м 
 2 день 
Мана  00:01   4 м   00:05   5 ч 26 м 
Жайма  00:31   2 м   00:33   5 ч 56 м 
Крол  00:49   1 м   00:50   6 ч 14 м 
Джетка  01:07   1 м   01:08   6 ч 32 м 
Сисим  01:26   1 м   01:27   6 ч 51 м 
Щетинкино  01:39   1 м   01:40   7 ч 4 м 
Джебь  02:00   1 м   02:01   7 ч 25 м 
Стофато  02:17   1 м   02:18   7 ч 42 м 
Кошурниково  02:37   17 м   02:54   8 ч 2 м 
Журавлёво  03:14   2 м   03:16   8 ч 39 м 
Кизир  03:27   1 м   03:28   8 ч 52 м 
Тоннельная  03:38   1 м   03:39   9 ч 3 м 
Ирба  04:05   1 м   04:06   9 ч 30 м 
Курагино  04:22   3 м   04:25   9 ч 47 м 
Туба  04:39   3 м   04:42   10 ч 4 м 
Жерлык  04:58   1 м   04:59   10 ч 23 м 
Пионерская  05:09   2 м   05:11   10 ч 34 м 
Крупская  05:31   1 м   05:32   10 ч 56 м 
Минусинск  05:52   3 м   05:55   11 ч 17 м 
Абакан  06:15       11 ч 40 м 

Поезд 124Ы Красноярск — Абакан отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 18:35. В пути поезд находится 11 ч 40 м. Прибывает на станцию «Абакан» в 06:15. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саянская» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124Ы из Красноярска в Абакан:

  • ежедневно
Купить жд билеты Красноярск - Абакан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...