Маршрут поезда 124В Белгород — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   09:10  
Прохоровка 10:00  2 м  10:02  50 м 
Ржава 10:24  2 м  10:26  1 ч 14 м 
Кривецкая 11:02  2 м  11:04  1 ч 52 м 
Чаплыжное 11:31  2 м  11:33  2 ч 21 м 
Губкин 12:04  2 м  12:06  2 ч 54 м 
Старый Оскол 12:50  35 м  13:25  3 ч 40 м 
Касторная-Новая 14:30  7 м  14:37  5 ч 20 м 
Воронеж-1 16:41  1 ч 23 м  18:04  7 ч 31 м 
Усмань 19:02  2 м  19:04  9 ч 52 м 
Грязи-Воронежские 19:41  4 м  19:45  10 ч 31 м 
Мичуринск-Уральский 20:40  37 м  21:17  11 ч 30 м 
Никифоровка 21:44  2 м  21:46  12 ч 34 м 
Тамбов-1 22:31  44 м  23:15  13 ч 21 м 
 2 день 
Кирсанов 00:36  2 м  00:38  15 ч 26 м 
Умёт 00:59  2 м  01:01  15 ч 49 м 
Тамала 01:23  2 м  01:25  16 ч 13 м 
Ртищево-1 03:15  30 м  03:45  17 ч 5 м 
Сердобск 03:34  2 м  03:36  18 ч 24 м 
Колышлей 04:11  2 м  04:13  19 ч 1 м 
Пенза-1 05:21  44 м  06:05  20 ч 11 м 
Кузнецк 07:55  5 м  08:00  22 ч 45 м 
Сызрань-1 10:42  5 м  10:47  1 д 32 м 
Чапаевск 12:18  2 м  12:20  1 д 2 ч 8 м 
Новокуйбышевская 12:41  2 м  12:43  1 д 2 ч 31 м 
Самара 13:10  1 ч 22 м  14:32  1 д 3 ч  
Кинель 15:14  3 м  15:17  1 д 5 ч 4 м 
Новоотрадная 15:57  2 м  15:59  1 д 5 ч 47 м 
Похвистнево 16:52  3 м  16:55  1 д 6 ч 42 м 
Бугуруслан 18:14  5 м  18:19  1 д 7 ч 4 м 
Абдулино 19:33  2 м  19:35  1 д 8 ч 23 м 
Приютово 20:06  2 м  20:08  1 д 8 ч 56 м 
Аксаково 20:29  2 м  20:31  1 д 9 ч 19 м 
Шафраново 21:16  2 м  21:18  1 д 10 ч 6 м 
Раевка 21:38  2 м  21:40  1 д 10 ч 28 м 
 3 день 
Уфа 23:51  36 м  00:27  1 д 12 ч 41 м 
Аша 02:05  2 м  02:07  1 д 14 ч 55 м 
Миньяр 02:29  2 м  02:31  1 д 15 ч 19 м 
Кропачёво 03:16  15 м  03:31  1 д 16 ч 6 м 
Усть-Катав 03:58  3 м  04:01  1 д 16 ч 48 м 
Вязовая 04:18  2 м  04:20  1 д 17 ч 8 м 
Сулея 05:03  2 м  05:05  1 д 17 ч 53 м 
Бердяуш 05:31  2 м  05:33  1 д 18 ч 21 м 
Златоуст 06:34  2 м  06:36  1 д 19 ч 24 м 
Миасс-1 07:44  2 м  07:46  1 д 20 ч 34 м 
Чебаркуль 08:09  2 м  08:11  1 д 20 ч 59 м 
Челябинск-Главный 09:30  55 м  10:25  1 д 22 ч 20 м 
Щучье 11:39  2 м  11:41  2 д 29 м 
Шумиха 12:06  2 м  12:08  2 д 56 м 
Мишкино 12:41  1 м  12:42  2 д 1 ч 31 м 
Юргамыш 13:07  2 м  13:09  2 д 1 ч 57 м 
Курган-Пасс. 13:55  17 м  14:12  2 д 2 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская 15:18  1 м  15:19  2 д 4 ч 8 м 
Макушино 15:55  2 м  15:57  2 д 4 ч 45 м 
Петухово 16:31  10 м  16:41  2 д 5 ч 21 м 
Исилькуль 21:32  50 м  22:22  2 д 9 ч 22 м 
 4 день 
Омск-Пасс. 00:11  16 м  00:27  2 д 12 ч 1 м 
Татарская 03:12  2 м  03:14  2 д 14 ч 2 м 
Озеро Карачинское 03:54  3 м  03:57  2 д 14 ч 44 м 
Барабинск 05:01  23 м  05:24  2 д 15 ч 51 м 
Убинская 06:28  2 м  06:30  2 д 17 ч 18 м 
Каргат 07:00  2 м  07:02  2 д 17 ч 50 м 
Чулымская 07:43  2 м  07:45  2 д 18 ч 33 м 
Обь 09:09  2 м  09:11  2 д 19 ч 59 м 
Новосибирск-главный 09:34    2 д 20 ч 24 м 

Поезд 124В Белгород — Новосибирск отправляется со станции «Белгород» в 09:10. В пути поезд находится 2 д 20 ч 24 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 09:34. Всего по пути следования поезда 63 остановки. Из них 48 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124В из Белгорода в Новосибирск:

  • 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 марта, 2 апреля, 12, 26, 28, 30 мая, …
  • только 1, 21 марта
  • только 31 марта
  • только 4, 6, 8, 10 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14 апреля
  • только 16 апреля
  • только 18, 20 апреля
  • только 22, 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 30 апреля
  • только 2, 4 мая
  • только 6 мая
  • только 8 мая
  • только 10 мая
  • только 14 мая
  • только 16, 18, 24 мая
  • только 20, 22 мая
Купить жд билеты Белгород - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...