Маршрут поезда 123Н Новосибирск — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   15:53  
Чулымская 17:43  2 м  17:45  1 ч 50 м 
Каргат 18:20  2 м  18:22  2 ч 27 м 
Убинская 18:52  2 м  18:54  2 ч 59 м 
Барабинск 19:52  23 м  20:15  3 ч 59 м 
Озеро Карачинское 21:14  2 м  21:16  5 ч 21 м 
Татарская 22:06  2 м  22:08  6 ч 13 м 
Омск-Пасс. 22:55  16 м  23:11  8 ч 2 м 
 2 день 
Исилькуль 00:47  50 м  01:37  9 ч 54 м 
Петухово 04:20  10 м  04:30  14 ч 27 м 
Макушино 05:06  2 м  05:08  15 ч 13 м 
Лебяжья-Сибирская 05:47  2 м  05:49  15 ч 54 м 
Варгаши 06:26  3 м  06:29  16 ч 33 м 
Курган-Пасс. 07:08  21 м  07:29  17 ч 15 м 
Юргамыш 08:14  2 м  08:16  18 ч 21 м 
Мишкино 08:46  2 м  08:48  18 ч 53 м 
Шумиха 09:20  2 м  09:22  19 ч 27 м 
Щучье 09:51  2 м  09:53  19 ч 58 м 
Челябинск-Главный 11:02  44 м  11:46  21 ч 9 м 
Миасс-1 13:13  2 м  13:15  23 ч 20 м 
Златоуст 14:21  2 м  14:23  1 д 28 м 
Бердяуш 15:23  2 м  15:25  1 д 1 ч 30 м 
Сулея 15:53  2 м  15:55  1 д 2 ч  
Вязовая 16:44  2 м  16:46  1 д 2 ч 51 м 
Усть-Катав 17:04  2 м  17:06  1 д 3 ч 11 м 
Кропачёво 17:33  23 м  17:56  1 д 3 ч 40 м 
Миньяр 18:42  2 м  18:44  1 д 4 ч 49 м 
Аша 19:07  2 м  19:09  1 д 5 ч 14 м 
Уфа 21:12  24 м  21:36  1 д 7 ч 19 м 
Раевка 23:57  2 м  23:59  1 д 10 ч 4 м 
 3 день 
Шафраново 00:21  2 м  00:23  1 д 10 ч 28 м 
Аксаково 01:14  2 м  01:16  1 д 11 ч 21 м 
Приютово 01:35  2 м  01:37  1 д 11 ч 42 м 
Абдулино 02:09  2 м  02:11  1 д 12 ч 16 м 
Бугуруслан 03:24  5 м  03:29  1 д 13 ч 31 м 
Похвистнево 02:46  3 м  02:49  1 д 13 ч 53 м 
Новоотрадная 03:41  3 м  03:44  1 д 14 ч 48 м 
Кинель 04:32  2 м  04:34  1 д 15 ч 39 м 
Самара 05:10  48 м  05:58  1 д 16 ч 17 м 
Новокуйбышевская 06:20  2 м  06:22  1 д 17 ч 27 м 
Чапаевск 06:40  2 м  06:42  1 д 17 ч 47 м 
Сызрань-1 08:19  5 м  08:24  1 д 19 ч 26 м 
Кузнецк 09:23  5 м  09:28  1 д 21 ч 30 м 
Пенза-1 11:30  43 м  12:13  1 д 23 ч 37 м 
Колышлей 13:30  2 м  13:32  2 д 1 ч 37 м 
Сердобск 14:08  2 м  14:10  2 д 2 ч 15 м 
Ртищево-1 16:00  37 м  16:37  2 д 3 ч 7 м 
Тамала 16:26  2 м  16:28  2 д 4 ч 33 м 
Умёт 16:46  2 м  16:48  2 д 4 ч 53 м 
Кирсанов 17:06  2 м  17:08  2 д 5 ч 13 м 
Тамбов-1 18:25  30 м  18:55  2 д 6 ч 32 м 
Никифоровка 19:41  2 м  19:43  2 д 7 ч 48 м 
Мичуринск-Уральский 20:12  55 м  21:07  2 д 8 ч 19 м 
Грязи-Воронежские 22:18  27 м  22:45  2 д 10 ч 25 м 
Усмань 23:24  2 м  23:26  2 д 11 ч 31 м 
 4 день 
Воронеж-1 00:20  1 ч 40 м  02:00  2 д 12 ч 27 м 
Касторная-Новая 03:56  10 м  04:06  2 д 16 ч 3 м 
Старый Оскол 05:11  35 м  05:46  2 д 17 ч 18 м 
Губкин 06:26  2 м  06:28  2 д 18 ч 33 м 
Чаплыжное 07:01  2 м  07:03  2 д 19 ч 8 м 
Кривецкая 07:26  2 м  07:28  2 д 19 ч 33 м 
Ржава 08:14  2 м  08:16  2 д 20 ч 21 м 
Прохоровка 08:39  2 м  08:41  2 д 20 ч 46 м 
Белгород 09:25    2 д 21 ч 32 м 

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 15:53. В пути поезд находится 2 д 21 ч 32 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 09:25. Всего по пути следования поезда 62 остановки. Из них 45 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 123Н из Новосибирска в Белгород:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 19 марта
  • только 12 апреля
  • только 14 апреля
  • только 16 апреля
  • только 18, 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 2, 4 мая
  • только 6, 8 мая
  • только 10 мая
  • только 12 мая
  • только 16, 18, 24, 30 мая
Купить жд билеты Новосибирск - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...