Маршрут поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   09:38  
Прохоровка 10:25  2 м  10:27  47 м 
Ржава 10:47  2 м  10:49  1 ч 9 м 
Солнцево 11:11  2 м  11:13  1 ч 33 м 
Курск 12:02  27 м  12:29  2 ч 24 м 
Поныри 13:20  2 м  13:22  3 ч 42 м 
Орёл 14:20  55 м  15:15  4 ч 42 м 
Мценск 15:53  2 м  15:55  6 ч 15 м 
Ясная Поляна 17:13  2 м  17:15  7 ч 35 м 
Тула (Московский вокзал) 17:29  38 м  18:07  7 ч 51 м 
Москва (Курский вокзал) 21:07  14 м  21:21  11 ч 29 м 
 2 день 
Тверь 00:28  1 м  00:29  14 ч 50 м 
Лихославль 00:56  1 м  00:57  15 ч 18 м 
Спирово 01:24  1 м  01:25  15 ч 46 м 
Вышний Волочёк 01:50  1 м  01:51  16 ч 12 м 
Бологое 02:21  2 м  02:23  16 ч 43 м 
Окуловка 03:06  2 м  03:08  17 ч 28 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19    21 ч 41 м 

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Белгород» в 09:38. В пути поезд находится 21 ч 41 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 07:19. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 120В из Белгорода в Санкт-Петербург:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Белгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...