Маршрут поезда 120М Москва — Саранск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      15:16   
Рязань-1  18:09   5 м   18:14   2 ч 53 м 
Зубова Поляна  21:42   2 м   21:44   6 ч 26 м 
Потьма  21:53   1 м   21:54   6 ч 37 м 
Торбеево  22:13   3 м   22:16   6 ч 57 м 
Ковылкино  22:57   3 м   23:00   7 ч 41 м 
Кадошкино  23:37   2 м   23:39   8 ч 21 м 
 2 день 
Рузаевка  00:13   9 м   00:22   8 ч 57 м 
Саранск-1  00:51       9 ч 35 м 

Поезд 120М Москва — Саранск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:16. В пути поезд находится 9 ч 35 м. Прибывает на станцию «Саранск-1» в 00:51. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 120М из Москвы в Саранск:

  • ежедневно с 05.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Москва - Саранск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...