Маршрут поезда 120М Москва — Саранск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   15:16  
Рязань-1 18:09  5 м  18:14  2 ч 53 м 
Зубова Поляна 21:42  2 м  21:44  6 ч 26 м 
Потьма 21:53  1 м  21:54  6 ч 37 м 
Торбеево 22:13  3 м  22:16  6 ч 57 м 
Ковылкино 22:57  3 м  23:00  7 ч 41 м 
Кадошкино 23:37  2 м  23:39  8 ч 21 м 
 2 день 
Рузаевка 00:13  9 м  00:22  8 ч 57 м 
Саранск-1 00:51    9 ч 35 м 

Поезд 120М Москва — Саранск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:16. В пути поезд находится 9 ч 35 м. Прибывает на станцию «Саранск-1» в 00:51. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 120М из Москвы в Саранск:

  • ежедневно с 05.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Москва - Саранск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...