Маршрут поезда 119Й Саранск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саранск-1   06:40  
Рузаевка 07:08  2 м  07:10  28 м 
Кадошкино 07:42  1 м  07:43  1 ч 2 м 
Ковылкино 08:14  2 м  08:16  1 ч 34 м 
Торбеево 08:49  3 м  08:52  2 ч 9 м 
Потьма 09:09  2 м  09:11  2 ч 29 м 
Зубова Поляна 09:19  2 м  09:21  2 ч 39 м 
Рязань-1 11:58  5 м  12:03  5 ч 18 м 
Москва (Казанский вокзал) 14:30    7 ч 50 м 

Поезд 119Й Саранск — Москва отправляется со станции «Саранск-1» в 06:40. В пути поезд находится 7 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119Й из Саранска в Москву:

  • только 11, 12, 13, 14, 18 мая
  • ежедневно с 05.04
  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Саранск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...