Маршрут поезда 119Й Саранск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саранск-1      06:40   
Рузаевка  07:08   2 м   07:10   28 м 
Кадошкино  07:42   1 м   07:43   1 ч 2 м 
Ковылкино  08:14   2 м   08:16   1 ч 34 м 
Торбеево  08:49   3 м   08:52   2 ч 9 м 
Потьма  09:09   2 м   09:11   2 ч 29 м 
Зубова Поляна  09:19   2 м   09:21   2 ч 39 м 
Рязань-1  11:58   5 м   12:03   5 ч 18 м 
Москва (Казанский вокзал)  14:30       7 ч 50 м 

Поезд 119Й Саранск — Москва отправляется со станции «Саранск-1» в 06:40. В пути поезд находится 7 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119Й из Саранска в Москву:

  • только 11, 12, 13, 14, 18 мая
  • ежедневно с 05.04
  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Саранск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...