Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   00:11  
Малая Вишера 02:24  1 м  02:25  2 ч 13 м 
Окуловка 03:18  1 м  03:19  3 ч 7 м 
Бологое 04:00  30 м  04:30  3 ч 49 м 
Вышний Волочёк 05:05  2 м  05:07  4 ч 54 м 
Спирово 05:30  1 м  05:31  5 ч 19 м 
Лихославль 06:00  2 м  06:02  5 ч 49 м 
Тверь 06:31  2 м  06:33  6 ч 20 м 
Москва (Курский вокзал) 09:33  14 м  09:47  9 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал) 12:37  39 м  13:16  12 ч 26 м 
Ясная Поляна 13:30  2 м  13:32  13 ч 19 м 
Мценск 14:49  1 м  14:50  14 ч 38 м 
Орёл 15:29  56 м  16:25  15 ч 18 м 
Поныри 17:26  2 м  17:28  17 ч 15 м 
Курск 18:16  30 м  18:46  18 ч 5 м 
Солнцево 19:30  2 м  19:32  19 ч 19 м 
Ржава 19:52  2 м  19:54  19 ч 41 м 
Прохоровка 20:15  2 м  20:17  20 ч 4 м 
Белгород 21:00    20 ч 49 м 

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 00:11. В пути поезд находится 20 ч 49 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 21:00. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119А из Санкт-Петербурга в Белгород:

  • ежедневно по 14.03
  • 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...