Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      00:11   
Малая Вишера  02:24   1 м   02:25   2 ч 13 м 
Окуловка  03:18   1 м   03:19   3 ч 7 м 
Бологое  04:00   30 м   04:30   3 ч 49 м 
Вышний Волочёк  05:05   2 м   05:07   4 ч 54 м 
Спирово  05:30   1 м   05:31   5 ч 19 м 
Лихославль  06:00   2 м   06:02   5 ч 49 м 
Тверь  06:31   2 м   06:33   6 ч 20 м 
Москва (Курский вокзал)  09:33   14 м   09:47   9 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал)  12:37   39 м   13:16   12 ч 26 м 
Ясная Поляна  13:30   2 м   13:32   13 ч 19 м 
Мценск  14:49   1 м   14:50   14 ч 38 м 
Орёл  15:29   56 м   16:25   15 ч 18 м 
Поныри  17:26   2 м   17:28   17 ч 15 м 
Курск  18:16   30 м   18:46   18 ч 5 м 
Солнцево  19:30   2 м   19:32   19 ч 19 м 
Ржава  19:52   2 м   19:54   19 ч 41 м 
Прохоровка  20:15   2 м   20:17   20 ч 4 м 
Белгород  21:00       20 ч 49 м 

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 00:11. В пути поезд находится 20 ч 49 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 21:00. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119А из Санкт-Петербурга в Белгород:

  • ежедневно по 14.03
  • 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...