Маршрут поезда 118С Адлер — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   23:08  
Хоста 23:20  2 м  23:22  12 м 
Сочи 23:43  5 м  23:48  35 м 
 2 день 
Лоо 00:13  2 м  00:15  1 ч 5 м 
Лазаревская 00:58  3 м  01:01  1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс. 01:39  12 м  01:51  2 ч 31 м 
Горячий Ключ 04:52  46 м  05:38  5 ч 44 м 
Краснодар-1 07:42  9 м  07:51  8 ч 34 м 
Брюховецкая 10:26  2 м  10:28  11 ч 18 м 
Каневская 11:00  2 м  11:02  11 ч 52 м 
Староминская-Тимаш. 11:52  2 м  11:54  12 ч 44 м 
Первомайская 13:17  43 м  14:00  14 ч 9 м 
Новочеркасск 15:33  2 м  15:35  16 ч 25 м 
Шахтная 16:11  2 м  16:13  17 ч 3 м 
Зверево 17:09  2 м  17:11  18 ч 1 м 
Лихая 18:08  14 м  18:22  19 ч  
Каменская 18:48  2 м  18:50  19 ч 40 м 
Миллерово 19:41  2 м  19:43  20 ч 33 м 
Кутейниково 20:33  2 м  20:35  21 ч 25 м 
Россошь 22:09  13 м  22:22  23 ч 1 м 
 3 день 
Лиски 23:54  15 м  00:09  1 д 46 м 
Таловая 01:31  2 м  01:33  1 д 2 ч 23 м 
Новохопёрск 02:25  2 м  02:27  1 д 3 ч 17 м 
Поворино 03:15  15 м  03:30  1 д 4 ч 7 м 
Балашов-Пасс. 06:10  15 м  06:25  1 д 6 ч 2 м 
Аркадак 07:14  2 м  07:16  1 д 7 ч 6 м 
Ртищево-1 08:06  10 м  08:16  1 д 7 ч 58 м 
Сердобск 08:04  2 м  08:06  1 д 8 ч 56 м 
Пенза-1 09:47  41 м  10:28  1 д 10 ч 39 м 
Кузнецк 12:01  3 м  12:04  1 д 12 ч 53 м 
Сызрань-1 14:46  4 м  14:50  1 д 14 ч 38 м 
Чапаевск 16:15  2 м  16:17  1 д 16 ч 7 м 
Самара 17:05    1 д 16 ч 57 м 

Поезд 118С Адлер — Самара отправляется со станции «Адлер» в 23:08. В пути поезд находится 1 д 16 ч 57 м. Прибывает на станцию «Самара» в 17:05. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 21 короткая остановка менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 118С из Адлера в Самару:

  • только 26 апреля
  • только 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 мая
  • по чётным с 14.05
Купить жд билеты Адлер - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...