Маршрут поезда 118С Адлер — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      23:08   
Хоста  23:20   2 м   23:22   12 м 
Сочи  23:43   5 м   23:48   35 м 
 2 день 
Лоо  00:13   2 м   00:15   1 ч 5 м 
Лазаревская  00:58   3 м   01:01   1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс.  01:39   12 м   01:51   2 ч 31 м 
Горячий Ключ  04:52   46 м   05:38   5 ч 44 м 
Краснодар-1  07:42   9 м   07:51   8 ч 34 м 
Брюховецкая  10:26   2 м   10:28   11 ч 18 м 
Каневская  11:00   2 м   11:02   11 ч 52 м 
Староминская-Тимаш.  11:52   2 м   11:54   12 ч 44 м 
Первомайская  13:17   43 м   14:00   14 ч 9 м 
Новочеркасск  15:33   2 м   15:35   16 ч 25 м 
Шахтная  16:11   2 м   16:13   17 ч 3 м 
Зверево  17:09   2 м   17:11   18 ч 1 м 
Лихая  18:08   14 м   18:22   19 ч  
Каменская  18:48   2 м   18:50   19 ч 40 м 
Миллерово  19:41   2 м   19:43   20 ч 33 м 
Кутейниково  20:33   2 м   20:35   21 ч 25 м 
Россошь  22:09   13 м   22:22   23 ч 1 м 
 3 день 
Лиски  23:54   15 м   00:09   1 д 46 м 
Таловая  01:31   2 м   01:33   1 д 2 ч 23 м 
Новохопёрск  02:25   2 м   02:27   1 д 3 ч 17 м 
Поворино  03:15   15 м   03:30   1 д 4 ч 7 м 
Балашов-Пасс.  06:10   15 м   06:25   1 д 6 ч 2 м 
Аркадак  07:14   2 м   07:16   1 д 7 ч 6 м 
Ртищево-1  08:06   10 м   08:16   1 д 7 ч 58 м 
Сердобск  08:04   2 м   08:06   1 д 8 ч 56 м 
Пенза-1  09:47   41 м   10:28   1 д 10 ч 39 м 
Кузнецк  12:01   3 м   12:04   1 д 12 ч 53 м 
Сызрань-1  14:46   4 м   14:50   1 д 14 ч 38 м 
Чапаевск  16:15   2 м   16:17   1 д 16 ч 7 м 
Самара  17:05       1 д 16 ч 57 м 

Поезд 118С Адлер — Самара отправляется со станции «Адлер» в 23:08. В пути поезд находится 1 д 16 ч 57 м. Прибывает на станцию «Самара» в 17:05. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 21 короткая остановка менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 118С из Адлера в Самару:

  • только 26 апреля
  • только 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 мая
  • по чётным с 14.05
Купить жд билеты Адлер - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...