Маршрут поезда 118Н Москва — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:50  
 2 день 
Муром-1 00:01  2 м  00:03  5 ч 11 м 
Навашино 00:19  2 м  00:21  5 ч 29 м 
Арзамас-2 01:50  2 м  01:52  7 ч  
Сергач 03:18  2 м  03:20  8 ч 28 м 
Вурнары 04:33  2 м  04:35  9 ч 43 м 
Канаш-1 05:08  15 м  05:23  10 ч 18 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38  7 м  07:45  12 ч 48 м 
Вятские Поляны 09:58  2 м  10:00  15 ч 8 м 
Кизнер 11:36  1 м  11:37  15 ч 46 м 
Можга 12:18  1 м  12:19  16 ч 28 м 
Агрыз-1 12:09  15 м  12:24  17 ч 19 м 
Сарапул 14:11  2 м  14:13  18 ч 21 м 
Камбарка 14:42  1 м  14:43  18 ч 52 м 
Янаул 16:20  2 м  16:22  19 ч 30 м 
Куеда 16:56  1 м  16:57  20 ч 6 м 
Чернушка 17:24  2 м  17:26  20 ч 34 м 
Красноуфимск 19:07  37 м  19:44  22 ч 17 м 
Дружинино 21:37  30 м  22:07  1 д 47 м 
Ревда 22:45  2 м  22:47  1 д 1 ч 55 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:35  35 м  00:10  1 д 2 ч 45 м 
Богданович 02:11  2 м  02:13  1 д 5 ч 21 м 
Еланский 02:41  2 м  02:43  1 д 5 ч 51 м 
Камышлов 02:59  2 м  03:01  1 д 6 ч 9 м 
Тюмень 05:38  20 м  05:58  1 д 8 ч 48 м 
Ялуторовск 07:02  1 м  07:03  1 д 10 ч 12 м 
Заводоуковская 07:25  1 м  07:26  1 д 10 ч 35 м 
Голышманово 09:12  1 м  09:13  1 д 12 ч 22 м 
Ишим 10:11  5 м  10:16  1 д 13 ч 21 м 
Называевская 12:53  2 м  12:55  1 д 15 ч 3 м 
Любинская 13:53  2 м  13:55  1 д 16 ч 3 м 
Омск-Пасс. 14:35  16 м  14:51  1 д 16 ч 45 м 
Калачинская 15:53  2 м  15:55  1 д 18 ч 3 м 
Татарская 18:00  2 м  18:02  1 д 19 ч 10 м 
Чаны 18:35  5 м  18:40  1 д 19 ч 45 м 
Озеро Карачинское 18:54  2 м  18:56  1 д 20 ч 4 м 
Барабинск 19:59  23 м  20:22  1 д 21 ч 9 м 
Чулымская 22:12  2 м  22:14  1 д 23 ч 22 м 
Обь 23:24  2 м  23:26  2 д 34 м 
 4 день 
Новосибирск-главный 23:49  52 м  00:41  2 д 59 м 
Инская 01:10  2 м  01:12  2 д 2 ч 20 м 
Тогучин 02:26  2 м  02:28  2 д 3 ч 36 м 
Промышленная 03:40  2 м  03:42  2 д 4 ч 50 м 
Егозово 04:15  2 м  04:17  2 д 5 ч 25 м 
Белово 04:54  8 м  05:02  2 д 6 ч 4 м 
Трудармейская 06:00  2 м  06:02  2 д 7 ч 10 м 
Киселёвск 06:26  2 м  06:28  2 д 7 ч 36 м 
Прокопьевск 06:49  9 м  06:58  2 д 7 ч 59 м 
Новокузнецк 07:37    2 д 8 ч 47 м 

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:50. В пути поезд находится 2 д 8 ч 47 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 07:37. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 118Н из Москвы в Новокузнецк:

  • только 22 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 28 марта, 1, 3, 5 апреля, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
  • только 2, 12, 16, 26, 30 марта, 9 апреля
  • только 20 марта
  • только 7 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
Купить жд билеты Москва - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...