Маршрут поезда 117Й Самара — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   20:16  
Чапаевск 20:51  2 м  20:53  35 м 
Сызрань-1 22:39  4 м  22:43  2 ч 23 м 
Кузнецк 23:18  4 м  23:22  4 ч 2 м 
 2 день 
Пенза-1 00:49  43 м  01:32  5 ч 33 м 
Сердобск 03:20  2 м  03:22  8 ч 4 м 
Ртищево-1 05:13  10 м  05:23  8 ч 57 м 
Аркадак 06:26  2 м  06:28  10 ч 10 м 
Балашов-Пасс. 07:30  30 м  08:00  11 ч 14 м 
Поворино 08:55  15 м  09:10  13 ч 39 м 
Новохопёрск 10:07  2 м  10:09  14 ч 51 м 
Таловая 11:28  2 м  11:30  16 ч 12 м 
Лиски 12:58  15 м  13:13  17 ч 42 м 
Россошь 15:24  15 м  15:39  20 ч 8 м 
Кутейниково 17:36  2 м  17:38  22 ч 20 м 
Миллерово 18:28  2 м  18:30  23 ч 12 м 
Каменская 19:30  2 м  19:32  1 д 14 м 
Лихая 20:05  14 м  20:19  1 д 49 м 
Зверево 20:49  2 м  20:51  1 д 1 ч 33 м 
Шахтная 21:42  2 м  21:44  1 д 2 ч 26 м 
Новочеркасск 23:03  2 м  23:05  1 д 3 ч 47 м 
 3 день 
Ростов-Главный 23:58  18 м  00:16  1 д 4 ч 42 м 
Староминская-Тимаш. 01:40  2 м  01:42  1 д 6 ч 24 м 
Каневская 02:25  2 м  02:27  1 д 7 ч 9 м 
Брюховецкая 02:59  2 м  03:01  1 д 7 ч 43 м 
Краснодар-1 04:29  8 м  04:37  1 д 9 ч 13 м 
Горячий Ключ 07:05  36 м  07:41  1 д 11 ч 49 м 
Туапсе-Пасс. 09:32  27 м  09:59  1 д 14 ч 16 м 
Лазаревская 10:46  4 м  10:50  1 д 15 ч 30 м 
Лоо 11:32  23 м  11:55  1 д 16 ч 16 м 
Сочи 12:21  6 м  12:27  1 д 17 ч 5 м 
Хоста 12:46  2 м  12:48  1 д 17 ч 30 м 
Адлер 12:59    1 д 17 ч 43 м 

Поезд 117Й Самара — Адлер отправляется со станции «Самара» в 20:16. В пути поезд находится 1 д 17 ч 43 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:59. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 20 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 117Й из Самары в Адлер:

  • 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
Купить жд билеты Самара - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...