Маршрут поезда 117Н Новокузнецк — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   22:05  
Прокопьевск 22:47  3 м  22:50  42 м 
Киселёвск 23:11  4 м  23:15  1 ч 6 м 
Трудармейская 23:39  2 м  23:41  1 ч 34 м 
 2 день 
Белово 00:31  10 м  00:41  2 ч 26 м 
Егозово 01:23  2 м  01:25  3 ч 18 м 
Промышленная 01:56  2 м  01:58  3 ч 51 м 
Тогучин 03:15  2 м  03:17  5 ч 10 м 
Инская 04:40  2 м  04:42  6 ч 35 м 
Новосибирск-главный 05:06  57 м  06:03  7 ч 1 м 
Обь 06:28  2 м  06:30  8 ч 23 м 
Чулымская 07:59  2 м  08:01  9 ч 54 м 
Барабинск 10:16  23 м  10:39  12 ч 11 м 
Чаны 11:44  5 м  11:49  13 ч 39 м 
Татарская 12:26  2 м  12:28  14 ч 21 м 
Калачинская 12:37  2 м  12:39  15 ч 32 м 
Омск-Пасс. 13:48  27 м  14:15  16 ч 43 м 
Любинская 14:57  2 м  14:59  17 ч 52 м 
Называевская 16:08  2 м  16:10  19 ч 3 м 
Маслянская 16:15  1 м  16:16  20 ч 10 м 
Ишим 17:01  5 м  17:06  20 ч 56 м 
Голышманово 18:12  2 м  18:14  22 ч 7 м 
Заводоуковская 19:39  2 м  19:41  23 ч 34 м 
Ялуторовск 20:03  2 м  20:05  23 ч 58 м 
Тюмень 21:06  20 м  21:26  1 д 1 ч 1 м 
 3 день 
Еланский 00:38  2 м  00:40  1 д 4 ч 33 м 
Богданович 01:10  2 м  01:12  1 д 5 ч 5 м 
Екатеринбург-Пасс. 03:05  53 м  03:58  1 д 7 ч  
Ревда 04:52  2 м  04:54  1 д 8 ч 47 м 
Дружинино 05:36  30 м  06:06  1 д 9 ч 31 м 
Красноуфимск 07:59  2 м  08:01  1 д 11 ч 54 м 
Чад 09:00  1 м  09:01  1 д 12 ч 55 м 
Чернушка 10:01  2 м  10:03  1 д 13 ч 56 м 
Куеда 10:29  1 м  10:30  1 д 14 ч 24 м 
Янаул 11:05  2 м  11:07  1 д 15 ч  
Амзя 11:34  1 м  11:35  1 д 15 ч 29 м 
Камбарка 10:46  1 м  10:47  1 д 15 ч 41 м 
Сарапул 11:23  2 м  11:25  1 д 16 ч 18 м 
Агрыз-1 11:25  15 м  11:40  1 д 17 ч 20 м 
Можга 13:29  2 м  13:31  1 д 18 ч 24 м 
Кизнер 14:17  2 м  14:19  1 д 19 ч 12 м 
Вятские Поляны 14:00  2 м  14:02  1 д 19 ч 55 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:20  15 м  16:35  1 д 22 ч 15 м 
Канаш-1 19:15  15 м  19:30  2 д 1 ч 10 м 
Вурнары 20:02  2 м  20:04  2 д 1 ч 57 м 
Сергач 21:20  4 м  21:24  2 д 3 ч 15 м 
Перевозская 22:21  2 м  22:23  2 д 4 ч 16 м 
Арзамас-2 23:08  2 м  23:10  2 д 5 ч 3 м 
 4 день 
Навашино 00:40  2 м  00:42  2 д 6 ч 35 м 
Муром-1 00:57  2 м  00:59  2 д 6 ч 52 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:30    2 д 11 ч 25 м 

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва отправляется со станции «Новокузнецк» в 22:05. В пути поезд находится 2 д 11 ч 25 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:30. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 117Н из Новокузнецка в Москву:

  • только 23 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 10, 16, 18, 20, 30 апреля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
  • только 22, 24, 26, 28 апреля
  • только 6, 8, 10 мая
  • только 6 апреля
  • только 8, 12, 14 апреля
Купить жд билеты Новокузнецк - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...