Маршрут поезда 112Н Барнаул — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   12:20  
Алтайская 12:40  5 м  12:45  20 м 
Усть-Тальменская 13:49  5 м  13:54  1 ч 29 м 
Черепаново 14:35  33 м  15:08  2 ч 15 м 
Линёво 15:34  9 м  15:43  3 ч 14 м 
Бердск 17:05  5 м  17:10  4 ч 45 м 
Новосибирск-главный 18:07  51 м  18:58  5 ч 47 м 
Юрга-1 21:25  5 м  21:30  9 ч 5 м 
Тайга-1 22:41  5 м  22:46  10 ч 21 м 
 2 день 
Мариинск 00:37  27 м  01:04  12 ч 17 м 
Боготол 02:44  1 м  02:45  14 ч 24 м 
Ачинск-1 03:42  7 м  03:49  15 ч 22 м 
Красноярск-Пасс. 06:39  50 м  07:29  18 ч 19 м 
Уяр 09:26  1 м  09:27  21 ч 6 м 
Заозёрная 10:06  1 м  10:07  21 ч 46 м 
Канск-Енисейский 11:14  2 м  11:16  22 ч 54 м 
Иланская 11:47  17 м  12:04  23 ч 27 м 
Ингашская 12:32  1 м  12:33  1 д 12 м 
Решоты 13:13  1 м  13:14  1 д 53 м 
Тайшет 15:16  44 м  16:00  1 д 1 ч 56 м 
Чуна 18:08  2 м  18:10  1 д 4 ч 48 м 
Вихоревка 20:13  24 м  20:37  1 д 6 ч 53 м 
Анзёби 21:03  5 м  21:08  1 д 7 ч 43 м 
Падунские Пороги 21:43  3 м  21:46  1 д 8 ч 23 м 
Гидростроитель 22:03  2 м  22:05  1 д 8 ч 43 м 
Кежемская 23:07  1 м  23:08  1 д 9 ч 47 м 
Речушка 23:39  1 м  23:40  1 д 10 ч 19 м 
 3 день 
Видим 00:05  1 м  00:06  1 д 10 ч 45 м 
Коршуниха-Ангарская 01:32  13 м  01:45  1 д 12 ч 12 м 
Ручей 03:26  1 м  03:27  1 д 14 ч 6 м 
Янталь 03:39  1 м  03:40  1 д 14 ч 19 м 
Лена 04:29  40 м  05:09  1 д 15 ч 9 м 
Звёздная 06:22  1 м  06:23  1 д 17 ч 2 м 
Ния 07:01  1 м  07:02  1 д 17 ч 41 м 
Небель 07:35  1 м  07:36  1 д 18 ч 15 м 
Киренга 08:14  5 м  08:19  1 д 18 ч 54 м 
Улькан 08:58  2 м  09:00  1 д 19 ч 38 м 
Кунерма 09:49  1 м  09:50  1 д 20 ч 29 м 
Северобайкальск 11:12    1 д 21 ч 52 м 

Поезд 112Н Барнаул — Северобайкальск отправляется со станции «Барнаул» в 12:20. В пути поезд находится 1 д 21 ч 52 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 11:12. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112Н из Барнаула в Северобайкальск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 15, 17, 19 апреля
Купить жд билеты Барнаул - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...