Маршрут поезда 112Н Барнаул — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Барнаул      12:20   
Алтайская  12:40   5 м   12:45   20 м 
Усть-Тальменская  13:49   5 м   13:54   1 ч 29 м 
Черепаново  14:35   33 м   15:08   2 ч 15 м 
Линёво  15:34   9 м   15:43   3 ч 14 м 
Бердск  17:05   5 м   17:10   4 ч 45 м 
Новосибирск-главный  18:07   51 м   18:58   5 ч 47 м 
Юрга-1  21:25   5 м   21:30   9 ч 5 м 
Тайга-1  22:41   5 м   22:46   10 ч 21 м 
 2 день 
Мариинск  00:37   27 м   01:04   12 ч 17 м 
Боготол  02:44   1 м   02:45   14 ч 24 м 
Ачинск-1  03:42   7 м   03:49   15 ч 22 м 
Красноярск-Пасс.  06:39   50 м   07:29   18 ч 19 м 
Уяр  09:26   1 м   09:27   21 ч 6 м 
Заозёрная  10:06   1 м   10:07   21 ч 46 м 
Канск-Енисейский  11:14   2 м   11:16   22 ч 54 м 
Иланская  11:47   17 м   12:04   23 ч 27 м 
Ингашская  12:32   1 м   12:33   1 д 12 м 
Решоты  13:13   1 м   13:14   1 д 53 м 
Тайшет  15:16   44 м   16:00   1 д 1 ч 56 м 
Чуна  18:08   2 м   18:10   1 д 4 ч 48 м 
Вихоревка  20:13   24 м   20:37   1 д 6 ч 53 м 
Анзёби  21:03   5 м   21:08   1 д 7 ч 43 м 
Падунские Пороги  21:43   3 м   21:46   1 д 8 ч 23 м 
Гидростроитель  22:03   2 м   22:05   1 д 8 ч 43 м 
Кежемская  23:07   1 м   23:08   1 д 9 ч 47 м 
Речушка  23:39   1 м   23:40   1 д 10 ч 19 м 
 3 день 
Видим  00:05   1 м   00:06   1 д 10 ч 45 м 
Коршуниха-Ангарская  01:32   13 м   01:45   1 д 12 ч 12 м 
Ручей  03:26   1 м   03:27   1 д 14 ч 6 м 
Янталь  03:39   1 м   03:40   1 д 14 ч 19 м 
Лена  04:29   40 м   05:09   1 д 15 ч 9 м 
Звёздная  06:22   1 м   06:23   1 д 17 ч 2 м 
Ния  07:01   1 м   07:02   1 д 17 ч 41 м 
Небель  07:35   1 м   07:36   1 д 18 ч 15 м 
Киренга  08:14   5 м   08:19   1 д 18 ч 54 м 
Улькан  08:58   2 м   09:00   1 д 19 ч 38 м 
Кунерма  09:49   1 м   09:50   1 д 20 ч 29 м 
Северобайкальск  11:12       1 д 21 ч 52 м 

Поезд 112Н Барнаул — Северобайкальск отправляется со станции «Барнаул» в 12:20. В пути поезд находится 1 д 21 ч 52 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 11:12. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112Н из Барнаула в Северобайкальск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 15, 17, 19 апреля
Купить жд билеты Барнаул - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...