Маршрут поезда 112М Москва — Круглое Поле

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:38  
 2 день 
Вековка 03:21  26 м  03:47  3 ч 43 м 
Муром-1 04:44  2 м  04:46  5 ч 6 м 
Навашино 05:02  2 м  05:04  5 ч 24 м 
Арзамас-2 06:23  2 м  06:25  6 ч 45 м 
Бобыльская 06:53  2 м  06:55  7 ч 15 м 
Смагино 07:35  2 м  07:37  7 ч 57 м 
Сергач 08:13  2 м  08:15  8 ч 35 м 
Шумерля 09:06  2 м  09:08  9 ч 28 м 
Канаш-1 10:14  17 м  10:31  10 ч 36 м 
Урмары 11:08  1 м  11:09  11 ч 30 м 
Зелёный Дол 11:55  2 м  11:57  12 ч 17 м 
Казань-Пасс. 12:54  1 ч 8 м  14:02  13 ч 16 м 
Вятские Поляны 16:47  2 м  16:49  17 ч 9 м 
Сосновка 17:09  2 м  17:11  17 ч 31 м 
Кизнер 18:29  1 м  18:30  17 ч 51 м 
Можга 19:11  2 м  19:13  18 ч 33 м 
Агрыз-1 19:03  33 м  19:36  19 ч 25 м 
Менделеевск 21:12  2 м  21:14  21 ч 34 м 
Набережные Челны 21:46  10 м  21:56  22 ч 8 м 
Круглое Поле 22:16    22 ч 38 м 

Поезд 112М Москва — Круглое Поле отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:38. В пути поезд находится 22 ч 38 м. Прибывает на станцию «Круглое Поле» в 22:16. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112М Москва — Круглое Поле:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Круглое Поле
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...