Маршрут поезда 110Й Пенза — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пенза-1      06:36   
Чаадаевка  07:25   1 м   07:26   49 м 
Кузнецк  07:57   2 м   07:59   1 ч 21 м 
Ключики  09:27   2 м   09:29   1 ч 51 м 
Канадей  09:46   1 м   09:47   2 ч 10 м 
Новоспасское  09:58   2 м   10:00   2 ч 22 м 
Сызрань-1  10:32   4 м   10:36   2 ч 56 м 
Безенчук  11:31   1 м   11:32   3 ч 55 м 
Чапаевск  11:48   1 м   11:49   4 ч 12 м 
Самара  12:24       4 ч 48 м 

Поезд 110Й Пенза — Самара отправляется со станции «Пенза-1» в 06:36. В пути поезд находится 4 ч 48 м. Прибывает на станцию «Самара» в 12:24. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 110Й из Пензы в Самару:

  • только 26 апреля
  • пн, чт, вс с 05.04
  • 28 февраля, 6, 7, 8, 9, 14, 21, 28, 29 марта, 1, 4, 29 апреля, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 мая, …
Купить жд билеты Пенза - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...