Маршрут поезда 110Й Пенза — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пенза-1   06:36  
Чаадаевка 07:25  1 м  07:26  49 м 
Кузнецк 07:57  2 м  07:59  1 ч 21 м 
Ключики 09:27  2 м  09:29  1 ч 51 м 
Канадей 09:46  1 м  09:47  2 ч 10 м 
Новоспасское 09:58  2 м  10:00  2 ч 22 м 
Сызрань-1 10:32  4 м  10:36  2 ч 56 м 
Безенчук 11:31  1 м  11:32  3 ч 55 м 
Чапаевск 11:48  1 м  11:49  4 ч 12 м 
Самара 12:24    4 ч 48 м 

Поезд 110Й Пенза — Самара отправляется со станции «Пенза-1» в 06:36. В пути поезд находится 4 ч 48 м. Прибывает на станцию «Самара» в 12:24. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 110Й из Пензы в Самару:

  • только 26 апреля
  • пн, чт, вс с 05.04
  • 28 февраля, 6, 7, 8, 9, 14, 21, 28, 29 марта, 1, 4, 29 апреля, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 мая, …
Купить жд билеты Пенза - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...