Маршрут поезда 110Н Рубцовск — Омск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Рубцовск      15:53   
Мамонтово  16:18   1 м   16:19   25 м 
За урожай  16:44   1 м   16:45   51 м 
Поспелиха  16:58   5 м   17:03   1 ч 5 м 
Хлопуново  17:15   1 м   17:16   1 ч 22 м 
Шипуново  17:35   20 м   17:55   1 ч 42 м 
Алейская  18:35   20 м   18:55   2 ч 42 м 
Топчиха  19:34   7 м   19:41   3 ч 41 м 
Калманка  20:17   5 м   20:22   4 ч 24 м 
Барнаул  20:59   1 ч 10 м   22:09   5 ч 6 м 
Алтайская  22:28   5 м   22:33   6 ч 35 м 
Ларичиха  23:49   2 м   23:51   7 ч 56 м 
 2 день 
Сузун  00:31   5 м   00:36   8 ч 38 м 
Камень-на-Оби  01:30   20 м   01:50   9 ч 37 м 
Световская  02:30   5 м   02:35   10 ч 37 м 
Панкрушиха  02:57   5 м   03:02   11 ч 4 м 
Урываево  03:25   5 м   03:30   11 ч 32 м 
Хабары  03:46   5 м   03:51   11 ч 53 м 
Краснозерское  04:16   5 м   04:21   12 ч 23 м 
Зубково  04:50   5 м   04:55   12 ч 57 м 
Карасук 1  05:31   45 м   06:16   13 ч 38 м 
Иртышское  07:53   30 м   08:23   17 ч  
Любовка  08:55   2 м   08:57   18 ч 2 м 
Жатва  09:20   2 м   09:22   18 ч 27 м 
Стрела  09:44   2 м   09:46   18 ч 51 м 
Омск-Пасс.  10:35       19 ч 42 м 

Поезд 110Н Рубцовск — Омск отправляется со станции «Рубцовск» в 15:53. В пути поезд находится 19 ч 42 м. Прибывает на станцию «Омск-Пасс.» в 10:35. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 110Н из Рубцовска в Омск:

  • 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …
Купить жд билеты Рубцовск - Омск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...