Маршрут поезда 110Н Рубцовск — Омск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Рубцовск   15:53  
Мамонтово 16:18  1 м  16:19  25 м 
За урожай 16:44  1 м  16:45  51 м 
Поспелиха 16:58  5 м  17:03  1 ч 5 м 
Хлопуново 17:15  1 м  17:16  1 ч 22 м 
Шипуново 17:35  20 м  17:55  1 ч 42 м 
Алейская 18:35  20 м  18:55  2 ч 42 м 
Топчиха 19:34  7 м  19:41  3 ч 41 м 
Калманка 20:17  5 м  20:22  4 ч 24 м 
Барнаул 20:59  1 ч 10 м  22:09  5 ч 6 м 
Алтайская 22:28  5 м  22:33  6 ч 35 м 
Ларичиха 23:49  2 м  23:51  7 ч 56 м 
 2 день 
Сузун 00:31  5 м  00:36  8 ч 38 м 
Камень-на-Оби 01:30  20 м  01:50  9 ч 37 м 
Световская 02:30  5 м  02:35  10 ч 37 м 
Панкрушиха 02:57  5 м  03:02  11 ч 4 м 
Урываево 03:25  5 м  03:30  11 ч 32 м 
Хабары 03:46  5 м  03:51  11 ч 53 м 
Краснозерское 04:16  5 м  04:21  12 ч 23 м 
Зубково 04:50  5 м  04:55  12 ч 57 м 
Карасук 1 05:31  45 м  06:16  13 ч 38 м 
Иртышское 07:53  30 м  08:23  17 ч  
Любовка 08:55  2 м  08:57  18 ч 2 м 
Жатва 09:20  2 м  09:22  18 ч 27 м 
Стрела 09:44  2 м  09:46  18 ч 51 м 
Омск-Пасс. 10:35    19 ч 42 м 

Поезд 110Н Рубцовск — Омск отправляется со станции «Рубцовск» в 15:53. В пути поезд находится 19 ч 42 м. Прибывает на станцию «Омск-Пасс.» в 10:35. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 110Н из Рубцовска в Омск:

  • 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …
Купить жд билеты Рубцовск - Омск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...