Маршрут поезда 110Э Москва — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   22:50  
 2 день 
Владимир 01:33  26 м  01:59  2 ч 43 м 
Ковров-1 02:41  2 м  02:43  3 ч 51 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50  12 м  05:02  6 ч  
Урень 07:33  2 м  07:35  8 ч 43 м 
Шахунья 08:23  2 м  08:25  9 ч 33 м 
Котельнич-1 10:28  2 м  10:30  11 ч 38 м 
Киров-Пасс. 11:41  15 м  11:56  12 ч 51 м 
Глазов 16:01  3 м  16:04  16 ч 11 м 
Балезино 16:35  28 м  17:03  16 ч 45 м 
Пермь-2 21:30  40 м  22:10  20 ч 40 м 
Кунгур 23:33  2 м  23:35  22 ч 43 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 03:19  29 м  03:48  1 д 2 ч 29 м 
Талица 07:14  1 м  07:15  1 д 6 ч 24 м 
Тюмень 08:54  1 ч 18 м  10:12  1 д 8 ч 4 м 
Тобольск 14:09  20 м  14:29  1 д 13 ч 19 м 
Юность-Комсомольская 15:52  2 м  15:54  1 д 15 ч 2 м 
Демьянка 17:12  16 м  17:28  1 д 16 ч 22 м 
Салым 19:05  2 м  19:07  1 д 18 ч 15 м 
Куть-Ях 19:53  2 м  19:55  1 д 19 ч 3 м 
Пыть-Ях 21:00  5 м  21:05  1 д 20 ч 10 м 
Усть-Юган 21:29  2 м  21:31  1 д 20 ч 39 м 
Сургут 22:51  40 м  23:31  1 д 22 ч 1 м 
 4 день 
Ульт-Ягун 00:27  2 м  00:29  1 д 23 ч 37 м 
Когалым 02:01  5 м  02:06  2 д 1 ч 11 м 
Ноябрьск 1 04:06  17 м  04:23  2 д 3 ч 16 м 
Ноябрьск 2 04:43  5 м  04:48  2 д 3 ч 53 м 
Ханымей 05:51  10 м  06:01  2 д 5 ч 1 м 
Пурпе 07:42  17 м  07:59  2 д 6 ч 52 м 
Пуровск 09:37  5 м  09:42  2 д 8 ч 47 м 
Сывдарма 10:28  2 м  10:30  2 д 9 ч 38 м 
Коротчаево 12:46  10 м  12:56  2 д 11 ч 56 м 
Новый Уренгой 15:16    2 д 14 ч 26 м 

Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 22:50. В пути поезд находится 2 д 14 ч 26 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 15:16. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 1 час 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 110Э из Москвы в Новый Уренгой:

  • ежедневно по 21.03
  • 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …
  • ежедневно с 31.05
Купить жд билеты Москва - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...