Маршрут поезда 109Н Омск — Рубцовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Омск-Пасс.   16:56  
Стрела 17:47  2 м  17:49  51 м 
Жатва 18:13  2 м  18:15  1 ч 17 м 
Любовка 18:42  2 м  18:44  1 ч 46 м 
Иртышское 19:20  30 м  19:50  2 ч 24 м 
 2 день 
Карасук 1 23:30  45 м  00:15  5 ч 34 м 
Зубково 00:53  2 м  00:55  6 ч 57 м 
Краснозерское 01:24  5 м  01:29  7 ч 28 м 
Хабары 01:53  5 м  01:58  7 ч 57 м 
Урываево 02:13  5 м  02:18  8 ч 17 м 
Панкрушиха 02:42  5 м  02:47  8 ч 46 м 
Световская 03:08  2 м  03:10  9 ч 12 м 
Камень-на-Оби 03:47  20 м  04:07  9 ч 51 м 
Сузун 04:56  5 м  05:01  11 ч  
Ларичиха 05:39  2 м  05:41  11 ч 43 м 
Алтайская 06:46  6 м  06:52  12 ч 50 м 
Барнаул 07:13  1 ч 2 м  08:15  13 ч 17 м 
Калманка 08:58  5 м  09:03  15 ч 2 м 
Топчиха 09:36  5 м  09:41  15 ч 40 м 
Алейская 10:21  10 м  10:31  16 ч 25 м 
Шипуново 11:10  20 м  11:30  17 ч 14 м 
Хлопуново 11:50  1 м  11:51  17 ч 54 м 
Поспелиха 12:03  5 м  12:08  18 ч 7 м 
За урожай 12:17  1 м  12:18  18 ч 21 м 
Озимая 12:31  1 м  12:32  18 ч 35 м 
Мамонтово 12:46  1 м  12:47  18 ч 50 м 
Рубцовск 13:13    19 ч 17 м 

Поезд 109Н Омск — Рубцовск отправляется со станции «Омск-Пасс.» в 16:56. В пути поезд находится 19 ч 17 м. Прибывает на станцию «Рубцовск» в 13:13. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109Н из Омска в Рубцовск:

  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …
Купить жд билеты Омск - Рубцовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...