Маршрут поезда 109Н Омск — Рубцовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Омск-Пасс.      16:56   
Стрела  17:47   2 м   17:49   51 м 
Жатва  18:13   2 м   18:15   1 ч 17 м 
Любовка  18:42   2 м   18:44   1 ч 46 м 
Иртышское  19:20   30 м   19:50   2 ч 24 м 
 2 день 
Карасук 1  23:30   45 м   00:15   5 ч 34 м 
Зубково  00:53   2 м   00:55   6 ч 57 м 
Краснозерское  01:24   5 м   01:29   7 ч 28 м 
Хабары  01:53   5 м   01:58   7 ч 57 м 
Урываево  02:13   5 м   02:18   8 ч 17 м 
Панкрушиха  02:42   5 м   02:47   8 ч 46 м 
Световская  03:08   2 м   03:10   9 ч 12 м 
Камень-на-Оби  03:47   20 м   04:07   9 ч 51 м 
Сузун  04:56   5 м   05:01   11 ч  
Ларичиха  05:39   2 м   05:41   11 ч 43 м 
Алтайская  06:46   6 м   06:52   12 ч 50 м 
Барнаул  07:13   1 ч 2 м   08:15   13 ч 17 м 
Калманка  08:58   5 м   09:03   15 ч 2 м 
Топчиха  09:36   5 м   09:41   15 ч 40 м 
Алейская  10:21   10 м   10:31   16 ч 25 м 
Шипуново  11:10   20 м   11:30   17 ч 14 м 
Хлопуново  11:50   1 м   11:51   17 ч 54 м 
Поспелиха  12:03   5 м   12:08   18 ч 7 м 
За урожай  12:17   1 м   12:18   18 ч 21 м 
Озимая  12:31   1 м   12:32   18 ч 35 м 
Мамонтово  12:46   1 м   12:47   18 ч 50 м 
Рубцовск  13:13       19 ч 17 м 

Поезд 109Н Омск — Рубцовск отправляется со станции «Омск-Пасс.» в 16:56. В пути поезд находится 19 ч 17 м. Прибывает на станцию «Рубцовск» в 13:13. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109Н из Омска в Рубцовск:

  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …
Купить жд билеты Омск - Рубцовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...