Маршрут поезда 109М Новый Уренгой — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   17:16  
Коротчаево 19:06  10 м  19:16  1 ч 50 м 
Сывдарма 20:40  2 м  20:42  3 ч 24 м 
Пуровск 21:29  5 м  21:34  4 ч 13 м 
Пурпе 22:30  17 м  22:47  5 ч 14 м 
 2 день 
Ханымей 00:29  5 м  00:34  7 ч 13 м 
Ноябрьск 2 01:40  5 м  01:45  8 ч 24 м 
Ноябрьск 1 02:05  17 м  02:22  8 ч 49 м 
Когалым 04:09  5 м  04:14  10 ч 53 м 
Ульт-Ягун 06:16  2 м  06:18  13 ч  
Сургут 08:49  51 м  09:40  15 ч 33 м 
Усть-Юган 11:07  2 м  11:09  17 ч 51 м 
Пыть-Ях 11:35  5 м  11:40  18 ч 19 м 
Куть-Ях 12:52  2 м  12:54  19 ч 36 м 
Салым 13:39  2 м  13:41  20 ч 23 м 
Демьянка 15:25  16 м  15:41  22 ч 9 м 
Юность-Комсомольская 17:05  3 м  17:08  23 ч 49 м 
Тобольск 18:30  15 м  18:45  1 д 1 ч 14 м 
Сузгун 19:03  1 м  19:04  1 д 1 ч 47 м 
Тюмень 22:56  46 м  23:42  1 д 5 ч 40 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 04:48  28 м  05:16  1 д 11 ч 32 м 
Первоуральск 05:59  2 м  06:01  1 д 12 ч 43 м 
Кунгур 09:26  2 м  09:28  1 д 16 ч 10 м 
Пермь-2 11:02  26 м  11:28  1 д 17 ч 46 м 
Балезино 14:11  28 м  14:39  1 д 21 ч 55 м 
Глазов 15:05  3 м  15:08  1 д 22 ч 49 м 
Киров-Пасс. 16:59  15 м  17:14  2 д 1 ч 43 м 
Котельнич-1 18:36  2 м  18:38  2 д 3 ч 20 м 
Шахунья 20:12  2 м  20:14  2 д 4 ч 56 м 
Урень 20:56  2 м  20:58  2 д 5 ч 40 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03  12 м  23:15  2 д 7 ч 47 м 
 4 день 
Ковров-1 01:14  2 м  01:16  2 д 9 ч 58 м 
Владимир 01:57  31 м  02:28  2 д 10 ч 41 м 
Москва (Ярославский вокзал) 05:22    2 д 14 ч 6 м 

Поезд 109М Новый Уренгой — Москва отправляется со станции «Новый Уренгой» в 17:16. В пути поезд находится 2 д 14 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:22. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109М из Нового Уренгоя в Москву:

  • ежедневно по 21.03
  • 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …
  • ежедневно с 01.06
Купить жд билеты Новый Уренгой - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...