Маршрут поезда 108Я Москва — Вологда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   17:05  
Сергиев Посад 18:01  2 м  18:03  56 м 
Александров-1 18:30  2 м  18:32  1 ч 25 м 
Ростов-Ярославский 19:45  2 м  19:47  2 ч 40 м 
Ярославль-Главный 20:33  9 м  20:42  3 ч 28 м 
Данилов 21:42  7 м  21:49  4 ч 37 м 
Грязовец 23:02  2 м  23:04  5 ч 57 м 
Вологда-1 23:41    6 ч 36 м 

Поезд 108Я Москва — Вологда отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 17:05. В пути поезд находится 6 ч 36 м. Прибывает на станцию «Вологда-1» в 23:41. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 108Я из Москвы в Вологду:

  • только 14, 21, 28 апреля
  • 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Вологда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...