Маршрут поезда 108Я Москва — Вологда

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      17:05   
Сергиев Посад  18:01   2 м   18:03   56 м 
Александров-1  18:30   2 м   18:32   1 ч 25 м 
Ростов-Ярославский  19:45   2 м   19:47   2 ч 40 м 
Ярославль-Главный  20:33   9 м   20:42   3 ч 28 м 
Данилов  21:42   7 м   21:49   4 ч 37 м 
Грязовец  23:02   2 м   23:04   5 ч 57 м 
Вологда-1  23:41       6 ч 36 м 

Поезд 108Я Москва — Вологда отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 17:05. В пути поезд находится 6 ч 36 м. Прибывает на станцию «Вологда-1» в 23:41. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 108Я из Москвы в Вологду:

  • только 14, 21, 28 апреля
  • 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Вологда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...