Маршрут поезда 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   16:15  
Сарыбел 17:44  3 м  17:47  1 ч 29 м 
Караганды-Сорт. 19:14  5 м  19:19  2 ч 59 м 
Караганды-Пасс. 19:44  30 м  20:14  3 ч 29 м 
Жарык 21:42  28 м  22:10  5 ч 27 м 
 2 день 
Жанаарка 23:52  38 м  00:30  7 ч 37 м 
Женыс 02:37  5 м  02:42  10 ч 22 м 
Кызылжар 03:07  1 ч 13 м  04:20  10 ч 52 м 
Жезказган 07:17    15 ч 2 м 

Поезд 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 16:15. В пути поезд находится 15 ч 2 м. Прибывает на станцию «Жезказган» в 07:17. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кызылжар» – 1 час 13 минут. Перевозчик «ТОО «Марал Нур»».

Годовой график движения поезда 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Жезказган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...