Маршрут поезда 107Е Нижневартовск — Тюмень

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   13:29  
Мегион 14:12  3 м  14:15  43 м 
Лангепасовский 15:24  3 м  15:27  1 ч 55 м 
Ульт-Ягун 16:27  2 м  16:29  2 ч 58 м 
Сургут 17:22  40 м  18:02  3 ч 53 м 
Пыть-Ях 19:16  10 м  19:26  5 ч 47 м 
Куть-Ях 20:40  2 м  20:42  7 ч 11 м 
Салым 21:29  2 м  21:31  8 ч  
Демьянка 23:18  16 м  23:34  9 ч 49 м 
 2 день 
Юность-Комсомольская 01:07  5 м  01:12  11 ч 38 м 
Тобольск 02:46  10 м  02:56  13 ч 17 м 
Усть-Тавда 04:31  2 м  04:33  15 ч 2 м 
Тюмень 07:25    17 ч 56 м 

Поезд 107Е Нижневартовск — Тюмень отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 13:29. В пути поезд находится 17 ч 56 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 07:25. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 107Е из Нижневартовска в Тюмень:

  • только 17, 19, 25, 29 мая
  • только 15, 27 мая
  • по чётным с 31.05, а ещё 31.05
  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...