Маршрут поезда 097С Кисловодск — Тында

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   18:50  
Ессентуки 19:19  5 м  19:24  29 м 
Пятигорск 19:41  5 м  19:46  51 м 
Минеральные Воды 20:19  51 м  21:10  1 ч 29 м 
Невинномысская 22:34  10 м  22:44  3 ч 44 м 
Армавир-1-Ростовский 23:42  15 м  23:57  4 ч 52 м 
 2 день 
Кавказская 00:59  54 м  01:53  6 ч 9 м 
Ровное 03:36  2 м  03:38  8 ч 46 м 
Ея 03:51  2 м  03:53  9 ч 1 м 
Песчанокопская 04:30  2 м  04:32  9 ч 40 м 
Сальск 05:30  26 м  05:56  10 ч 40 м 
Пролетарская 06:30  3 м  06:33  11 ч 40 м 
Двойная 07:05  3 м  07:08  12 ч 15 м 
Куберле 07:29  3 м  07:32  12 ч 39 м 
Зимовники 08:01  6 м  08:07  13 ч 11 м 
Ремонтная 08:47  6 м  08:53  13 ч 57 м 
Котельниково 09:40  2 м  09:42  14 ч 50 м 
Жутово 10:43  3 м  10:46  15 ч 53 м 
Сарепта 13:01  6 м  13:07  18 ч 11 м 
Волгоград-1 13:48  45 м  14:33  18 ч 58 м 
Петров Вал 18:04  4 м  18:08  23 ч 14 м 
Саратов-1-Пасс. 22:32  37 м  23:09  1 д 2 ч 42 м 
 3 день 
Сенная 01:35  2 м  01:37  1 д 5 ч 45 м 
Возрождение 03:08  2 м  03:10  1 д 7 ч 18 м 
Сызрань-Город 04:16  12 м  04:28  1 д 8 ч 26 м 
Самара 08:09  1 ч 41 м  09:50  1 д 12 ч 19 м 
Кинель 10:25  2 м  10:27  1 д 14 ч 35 м 
Новоотрадная 11:07  2 м  11:09  1 д 15 ч 17 м 
Похвистнево 12:02  2 м  12:04  1 д 16 ч 12 м 
Бугуруслан 13:23  5 м  13:28  1 д 16 ч 33 м 
Абдулино 14:40  2 м  14:42  1 д 17 ч 50 м 
Аксаково 15:41  3 м  15:44  1 д 18 ч 51 м 
Раевка 16:53  2 м  16:55  1 д 20 ч 3 м 
Уфа 19:12  45 м  19:57  1 д 22 ч 22 м 
Аша 21:36  2 м  21:38  2 д 46 м 
Кропачёво 22:36  15 м  22:51  2 д 1 ч 46 м 
Усть-Катав 23:16  3 м  23:19  2 д 2 ч 26 м 
Вязовая 23:34  3 м  23:37  2 д 2 ч 44 м 
 4 день 
Сулея 00:21  2 м  00:23  2 д 3 ч 31 м 
Бердяуш 00:47  2 м  00:49  2 д 3 ч 57 м 
Златоуст 01:48  2 м  01:50  2 д 4 ч 58 м 
Миасс-1 02:55  2 м  02:57  2 д 6 ч 5 м 
Челябинск-Главный 04:26  46 м  05:12  2 д 7 ч 36 м 
Щучье 06:25  1 м  06:26  2 д 9 ч 35 м 
Шумиха 06:51  2 м  06:53  2 д 10 ч 1 м 
Курган-Пасс. 08:41  15 м  08:56  2 д 11 ч 51 м 
Макушино 10:35  2 м  10:37  2 д 13 ч 45 м 
Петухово 11:12  5 м  11:17  2 д 14 ч 22 м 
Исилькуль 16:03  1 ч   17:03  2 д 18 ч 13 м 
Москаленки 17:38  2 м  17:40  2 д 19 ч 48 м 
Омск-Пасс. 18:57  42 м  19:39  2 д 21 ч 7 м 
Калачинская 20:34  2 м  20:36  2 д 22 ч 44 м 
Татарская 22:39  2 м  22:41  2 д 23 ч 49 м 
Чаны 23:14  2 м  23:16  3 д 24 м 
Озеро Карачинское 23:28  4 м  23:32  3 д 38 м 
 5 день 
Барабинск 00:29  30 м  00:59  3 д 1 ч 39 м 
Каргат 02:20  2 м  02:22  3 д 3 ч 30 м 
Чулымская 02:51  2 м  02:53  3 д 4 ч 1 м 
Новосибирск-главный 04:19  52 м  05:11  3 д 5 ч 29 м 
Болотная 07:06  2 м  07:08  3 д 8 ч 16 м 
Юрга-1 07:32  2 м  07:34  3 д 8 ч 42 м 
Тайга-1 08:30  2 м  08:32  3 д 9 ч 40 м 
Анжерская 08:56  2 м  08:58  3 д 10 ч 6 м 
Мариинск 10:28  27 м  10:55  3 д 11 ч 38 м 
Тяжин 11:42  1 м  11:43  3 д 12 ч 52 м 
Боготол 12:40  1 м  12:41  3 д 13 ч 50 м 
Ачинск-1 13:38  3 м  13:41  3 д 14 ч 48 м 
Козулька 14:42  1 м  14:43  3 д 15 ч 52 м 
Красноярск-Пасс. 16:34  34 м  17:08  3 д 17 ч 44 м 
Заозёрная 19:41  1 м  19:42  3 д 20 ч 51 м 
Канск-Енисейский 20:49  2 м  20:51  3 д 21 ч 59 м 
Иланская 21:22  17 м  21:39  3 д 22 ч 32 м 
Решоты 22:47  1 м  22:48  3 д 23 ч 57 м 
 6 день 
Тайшет 00:51  50 м  01:41  4 д 1 ч 1 м 
Сосновые Родники 03:43  1 м  03:44  4 д 3 ч 53 м 
Чуна 04:01  2 м  04:03  4 д 4 ч 11 м 
Вихоревка 06:07  25 м  06:32  4 д 6 ч 17 м 
Анзёби 06:59  3 м  07:02  4 д 7 ч 9 м 
Падунские Пороги 07:38  3 м  07:41  4 д 7 ч 48 м 
Гидростроитель 07:58  3 м  08:01  4 д 8 ч 8 м 
Кежемская 09:03  1 м  09:04  4 д 9 ч 13 м 
Видим 09:58  1 м  09:59  4 д 10 ч 8 м 
Коршуниха-Ангарская 11:26  13 м  11:39  4 д 11 ч 36 м 
Лена 14:17  40 м  14:57  4 д 14 ч 27 м 
Звёздная 16:10  1 м  16:11  4 д 16 ч 20 м 
Ния 16:49  1 м  16:50  4 д 16 ч 59 м 
Небель 17:24  1 м  17:25  4 д 17 ч 34 м 
Киренга 18:03  3 м  18:06  4 д 18 ч 13 м 
Улькан 18:45  2 м  18:47  4 д 18 ч 55 м 
Северобайкальск 20:54  1 ч   21:54  4 д 21 ч 4 м 
Нижнеангарск 22:27  1 м  22:28  4 д 22 ч 37 м 
Кичера 23:01  2 м  23:03  4 д 23 ч 11 м 
Ангоя 23:49  1 м  23:50  4 д 23 ч 59 м 
 7 день 
Новый Уоян 00:45  13 м  00:58  5 д 55 м 
Кюхельбекерская 02:04  2 м  02:06  5 д 2 ч 14 м 
Окусикан 03:05  2 м  03:07  5 д 3 ч 15 м 
Таксимо 04:36  50 м  05:26  5 д 4 ч 46 м 
Куанда 07:48  8 м  07:56  5 д 6 ч 58 м 
Новая Чара 10:28  1 ч   11:28  5 д 9 ч 38 м 
Икабья 12:00  4 м  12:04  5 д 11 ч 10 м 
Хани 14:12  5 м  14:17  5 д 13 ч 22 м 
Олёкма 15:17  7 м  15:24  5 д 14 ч 27 м 
Юктали 17:24  20 м  17:44  5 д 16 ч 34 м 
Чильчи 20:05  1 м  20:06  5 д 19 ч 15 м 
Лопча 20:54  2 м  20:56  5 д 20 ч 4 м 
Ларба 21:48  1 м  21:49  5 д 20 ч 58 м 
Хорогочи 22:45  1 м  22:46  5 д 21 ч 55 м 
Тында 00:12    5 д 23 ч 22 м 

Поезд 097С Кисловодск — Тында отправляется со станции «Кисловодск» в 18:50. В пути поезд находится 5 д 23 ч 22 м. Прибывает на станцию «Тында» в 00:12. Всего по пути следования поезда 106 остановок. Из них 77 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 097С из Кисловодска в Тынду:

  • 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, 4, 6, 8, 28 апреля, 12 мая, 9, 11, 23, 25 июня, …
  • только 27 февраля
  • только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта
  • только 2 апреля
  • только 10 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14 апреля
  • только 16 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20, 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 30 апреля, 10 мая
  • только 2 мая
  • только 4, 6 мая
  • только 8 мая
  • только 14, 16, 18 мая
  • только 20 мая
  • только 22 мая
  • только 24 мая
  • только 26 мая, 7 июня
  • только 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня
  • только 13, 15, 17, 19, 21 июня
Купить жд билеты Кисловодск - Тында
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...