Маршрут поезда 096Н Москва — Барнаул

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:50  
 2 день 
Муром-1 00:01  2 м  00:03  5 ч 11 м 
Навашино 00:19  2 м  00:21  5 ч 29 м 
Арзамас-2 01:40  2 м  01:42  6 ч 50 м 
Сергач 03:13  2 м  03:15  8 ч 23 м 
Вурнары 04:29  2 м  04:31  9 ч 39 м 
Канаш-1 05:05  15 м  05:20  10 ч 15 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38  7 м  07:45  12 ч 48 м 
Вятские Поляны 09:58  2 м  10:00  15 ч 8 м 
Кизнер 11:36  1 м  11:37  15 ч 46 м 
Можга 12:18  1 м  12:19  16 ч 28 м 
Агрыз-1 12:09  15 м  12:24  17 ч 19 м 
Сарапул 14:11  2 м  14:13  18 ч 21 м 
Камбарка 14:42  1 м  14:43  18 ч 52 м 
Янаул 16:20  2 м  16:22  19 ч 30 м 
Куеда 16:56  1 м  16:57  20 ч 6 м 
Чернушка 17:24  2 м  17:26  20 ч 34 м 
Красноуфимск 19:07  37 м  19:44  22 ч 17 м 
Дружинино 21:37  30 м  22:07  1 д 47 м 
Ревда 22:45  2 м  22:47  1 д 1 ч 55 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:35  35 м  00:10  1 д 2 ч 45 м 
Богданович 02:11  2 м  02:13  1 д 5 ч 21 м 
Еланский 02:41  2 м  02:43  1 д 5 ч 51 м 
Камышлов 02:59  2 м  03:01  1 д 6 ч 9 м 
Тюмень 05:38  20 м  05:58  1 д 8 ч 48 м 
Ялуторовск 07:02  1 м  07:03  1 д 10 ч 12 м 
Заводоуковская 07:25  1 м  07:26  1 д 10 ч 35 м 
Голышманово 09:12  1 м  09:13  1 д 12 ч 22 м 
Ишим 10:11  5 м  10:16  1 д 13 ч 21 м 
Называевская 12:53  2 м  12:55  1 д 15 ч 3 м 
Любинская 13:53  2 м  13:55  1 д 16 ч 3 м 
Омск-Пасс. 14:35  42 м  15:17  1 д 16 ч 45 м 
Калачинская 16:19  2 м  16:21  1 д 18 ч 29 м 
Татарская 18:22  26 м  18:48  1 д 19 ч 32 м 
4 км 18:53  1 м  18:54  1 д 20 ч 3 м 
22 км 19:12  1 м  19:13  1 д 20 ч 22 м 
Табулга 19:35  2 м  19:37  1 д 20 ч 45 м 
56 км 19:48  1 м  19:49  1 д 20 ч 58 м 
Чистоозерная 20:03  3 м  20:06  1 д 21 ч 13 м 
Шипицыно 20:32  3 м  20:35  1 д 21 ч 42 м 
Купино 21:05  15 м  21:20  1 д 22 ч 15 м 
142 км 21:29  1 м  21:30  1 д 22 ч 39 м 
151 км 21:38  1 м  21:39  1 д 22 ч 48 м 
Баган 21:56  2 м  21:58  1 д 23 ч 6 м 
Савкино 22:18  1 м  22:19  1 д 23 ч 28 м 
Озерное приволье 22:30  1 м  22:31  1 д 23 ч 40 м 
Осолодино 22:37  1 м  22:38  1 д 23 ч 47 м 
Карасук 1 22:50  30 м  23:20  2 д  
 4 день 
Бурла 00:06  2 м  00:08  2 д 1 ч 16 м 
Славгород 00:47  5 м  00:52  2 д 1 ч 57 м 
Табуны 01:17  2 м  01:19  2 д 2 ч 27 м 
Кулунда 01:44  18 м  02:02  2 д 2 ч 54 м 
Новоблаговещенка 04:06  5 м  04:11  2 д 5 ч 16 м 
Леньки 04:53  3 м  04:56  2 д 6 ч 3 м 
Гилёвка 05:20  3 м  05:23  2 д 6 ч 30 м 
Корчино 06:11  3 м  06:14  2 д 7 ч 21 м 
Ребриха 06:56  3 м  06:59  2 д 8 ч 6 м 
Барнаул 08:30    2 д 9 ч 40 м 

Поезд 096Н Москва — Барнаул отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:50. В пути поезд находится 2 д 9 ч 40 м. Прибывает на станцию «Барнаул» в 08:30. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 45 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 096Н из Москвы в Барнаул:

  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29, 31 марта, 4, 6, 8 апреля
  • только 5, 9, 19, 23 марта, 2 апреля
  • только 10, 12 апреля
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Купить жд билеты Москва - Барнаул
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...