Маршрут поезда 095Н Барнаул — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   20:16  
Штабка 20:42  2 м  20:44  26 м 
Сарайский 21:00  2 м  21:02  44 м 
Ребриха 22:00  18 м  22:18  1 ч 44 м 
Паново 22:31  2 м  22:33  2 ч 15 м 
Подстепный 22:48  1 м  22:49  2 ч 32 м 
Корчино 23:05  5 м  23:10  2 ч 49 м 
Овечкино 23:31  2 м  23:33  3 ч 15 м 
 2 день 
Гилёвка 23:58  7 м  00:05  3 ч 42 м 
Леньки 00:27  18 м  00:45  4 ч 11 м 
Новоблаговещенка 01:23  5 м  01:28  5 ч 7 м 
51 км 01:51  1 м  01:52  5 ч 35 м 
Яготинская 02:03  1 м  02:04  5 ч 47 м 
24 км 02:28  1 м  02:29  6 ч 12 м 
Кильты 02:40  1 м  02:41  6 ч 24 м 
Кулунда 02:57  1 ч 20 м  04:17  6 ч 41 м 
Табуны 04:43  2 м  04:45  8 ч 27 м 
Славгород 05:09  5 м  05:14  8 ч 53 м 
Бурла 05:54  2 м  05:56  9 ч 38 м 
Карасук 1 06:37  30 м  07:07  10 ч 21 м 
Осолодино 07:21  1 м  07:22  11 ч 5 м 
Озерное приволье 07:28  1 м  07:29  11 ч 12 м 
Савкино 07:41  1 м  07:42  11 ч 25 м 
Баган 08:04  3 м  08:07  11 ч 48 м 
151 км 08:28  1 м  08:29  12 ч 12 м 
142 км 08:39  1 м  08:40  12 ч 23 м 
Купино 08:52  10 м  09:02  12 ч 36 м 
Шипицыно 09:35  3 м  09:38  13 ч 19 м 
Чистоозерная 10:07  10 м  10:17  13 ч 51 м 
56 км 10:32  1 м  10:33  14 ч 16 м 
Табулга 10:46  3 м  10:49  14 ч 30 м 
22 км 11:12  1 м  11:13  14 ч 56 м 
4 км 11:32  1 м  11:33  15 ч 16 м 
Татарская 11:41  31 м  12:12  15 ч 25 м 
Калачинская 12:23  2 м  12:25  17 ч 7 м 
Омск-Пасс. 13:33  42 м  14:15  18 ч 17 м 
Любинская 14:57  2 м  14:59  19 ч 41 м 
Называевская 16:08  2 м  16:10  20 ч 52 м 
Маслянская 16:15  1 м  16:16  21 ч 59 м 
Ишим 17:01  5 м  17:06  22 ч 45 м 
Голышманово 18:12  2 м  18:14  23 ч 56 м 
Заводоуковская 19:39  2 м  19:41  1 д 1 ч 23 м 
Ялуторовск 20:03  2 м  20:05  1 д 1 ч 47 м 
Тюмень 21:06  20 м  21:26  1 д 2 ч 50 м 
 3 день 
Еланский 00:38  2 м  00:40  1 д 6 ч 22 м 
Богданович 01:10  2 м  01:12  1 д 6 ч 54 м 
Екатеринбург-Пасс. 03:05  53 м  03:58  1 д 8 ч 49 м 
Ревда 04:52  2 м  04:54  1 д 10 ч 36 м 
Дружинино 05:36  30 м  06:06  1 д 11 ч 20 м 
Красноуфимск 07:59  2 м  08:01  1 д 13 ч 43 м 
Чад 09:00  1 м  09:01  1 д 14 ч 44 м 
Чернушка 10:01  2 м  10:03  1 д 15 ч 45 м 
Куеда 10:29  1 м  10:30  1 д 16 ч 13 м 
Янаул 11:05  2 м  11:07  1 д 16 ч 49 м 
Амзя 11:34  1 м  11:35  1 д 17 ч 18 м 
Камбарка 10:46  1 м  10:47  1 д 17 ч 30 м 
Сарапул 11:23  2 м  11:25  1 д 18 ч 7 м 
Агрыз-1 11:25  15 м  11:40  1 д 19 ч 9 м 
Можга 13:29  2 м  13:31  1 д 20 ч 13 м 
Кизнер 14:17  2 м  14:19  1 д 21 ч 1 м 
Вятские Поляны 14:00  2 м  14:02  1 д 21 ч 44 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:20  15 м  16:35  2 д 4 м 
Канаш-1 19:15  15 м  19:30  2 д 2 ч 59 м 
Вурнары 20:02  2 м  20:04  2 д 3 ч 46 м 
Сергач 21:20  4 м  21:24  2 д 5 ч 4 м 
Перевозская 22:21  2 м  22:23  2 д 6 ч 5 м 
Арзамас-2 23:08  2 м  23:10  2 д 6 ч 52 м 
 4 день 
Навашино 00:57  2 м  00:59  2 д 8 ч 41 м 
Муром-1 01:14  2 м  01:16  2 д 8 ч 58 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:22    2 д 13 ч 6 м 

Поезд 095Н Барнаул — Москва отправляется со станции «Барнаул» в 20:16. В пути поезд находится 2 д 13 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:22. Всего по пути следования поезда 68 остановок. Из них 54 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кулунда» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 095Н из Барнаула в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, 27 мая, …
  • по нечётным с 07.04, кроме 11.04, 13.04
  • только 3, 5 апреля
  • только 11, 13 апреля
Купить жд билеты Барнаул - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...