Маршрут поезда 095Н Барнаул — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Барнаул      20:16   
Штабка  20:42   2 м   20:44   26 м 
Сарайский  21:00   2 м   21:02   44 м 
Ребриха  22:00   18 м   22:18   1 ч 44 м 
Паново  22:31   2 м   22:33   2 ч 15 м 
Подстепный  22:48   1 м   22:49   2 ч 32 м 
Корчино  23:05   5 м   23:10   2 ч 49 м 
Овечкино  23:31   2 м   23:33   3 ч 15 м 
 2 день 
Гилёвка  23:58   7 м   00:05   3 ч 42 м 
Леньки  00:27   18 м   00:45   4 ч 11 м 
Новоблаговещенка  01:23   5 м   01:28   5 ч 7 м 
51 км  01:51   1 м   01:52   5 ч 35 м 
Яготинская  02:03   1 м   02:04   5 ч 47 м 
24 км  02:28   1 м   02:29   6 ч 12 м 
Кильты  02:40   1 м   02:41   6 ч 24 м 
Кулунда  02:57   1 ч 20 м   04:17   6 ч 41 м 
Табуны  04:43   2 м   04:45   8 ч 27 м 
Славгород  05:09   5 м   05:14   8 ч 53 м 
Бурла  05:54   2 м   05:56   9 ч 38 м 
Карасук 1  06:37   30 м   07:07   10 ч 21 м 
Осолодино  07:21   1 м   07:22   11 ч 5 м 
Озерное приволье  07:28   1 м   07:29   11 ч 12 м 
Савкино  07:41   1 м   07:42   11 ч 25 м 
Баган  08:04   3 м   08:07   11 ч 48 м 
151 км  08:28   1 м   08:29   12 ч 12 м 
142 км  08:39   1 м   08:40   12 ч 23 м 
Купино  08:52   10 м   09:02   12 ч 36 м 
Шипицыно  09:35   3 м   09:38   13 ч 19 м 
Чистоозерная  10:07   10 м   10:17   13 ч 51 м 
56 км  10:32   1 м   10:33   14 ч 16 м 
Табулга  10:46   3 м   10:49   14 ч 30 м 
22 км  11:12   1 м   11:13   14 ч 56 м 
4 км  11:32   1 м   11:33   15 ч 16 м 
Татарская  11:41   31 м   12:12   15 ч 25 м 
Калачинская  12:23   2 м   12:25   17 ч 7 м 
Омск-Пасс.  13:33   42 м   14:15   18 ч 17 м 
Любинская  14:57   2 м   14:59   19 ч 41 м 
Называевская  16:08   2 м   16:10   20 ч 52 м 
Маслянская  16:15   1 м   16:16   21 ч 59 м 
Ишим  17:01   5 м   17:06   22 ч 45 м 
Голышманово  18:12   2 м   18:14   23 ч 56 м 
Заводоуковская  19:39   2 м   19:41   1 д 1 ч 23 м 
Ялуторовск  20:03   2 м   20:05   1 д 1 ч 47 м 
Тюмень  21:06   20 м   21:26   1 д 2 ч 50 м 
 3 день 
Еланский  00:38   2 м   00:40   1 д 6 ч 22 м 
Богданович  01:10   2 м   01:12   1 д 6 ч 54 м 
Екатеринбург-Пасс.  03:05   53 м   03:58   1 д 8 ч 49 м 
Ревда  04:52   2 м   04:54   1 д 10 ч 36 м 
Дружинино  05:36   30 м   06:06   1 д 11 ч 20 м 
Красноуфимск  07:59   2 м   08:01   1 д 13 ч 43 м 
Чад  09:00   1 м   09:01   1 д 14 ч 44 м 
Чернушка  10:01   2 м   10:03   1 д 15 ч 45 м 
Куеда  10:29   1 м   10:30   1 д 16 ч 13 м 
Янаул  11:05   2 м   11:07   1 д 16 ч 49 м 
Амзя  11:34   1 м   11:35   1 д 17 ч 18 м 
Камбарка  10:46   1 м   10:47   1 д 17 ч 30 м 
Сарапул  11:23   2 м   11:25   1 д 18 ч 7 м 
Агрыз-1  11:25   15 м   11:40   1 д 19 ч 9 м 
Можга  13:29   2 м   13:31   1 д 20 ч 13 м 
Кизнер  14:17   2 м   14:19   1 д 21 ч 1 м 
Вятские Поляны  14:00   2 м   14:02   1 д 21 ч 44 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  16:20   15 м   16:35   2 д 4 м 
Канаш-1  19:15   15 м   19:30   2 д 2 ч 59 м 
Вурнары  20:02   2 м   20:04   2 д 3 ч 46 м 
Сергач  21:20   4 м   21:24   2 д 5 ч 4 м 
Перевозская  22:21   2 м   22:23   2 д 6 ч 5 м 
Арзамас-2  23:08   2 м   23:10   2 д 6 ч 52 м 
 4 день 
Навашино  00:57   2 м   00:59   2 д 8 ч 41 м 
Муром-1  01:14   2 м   01:16   2 д 8 ч 58 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:22       2 д 13 ч 6 м 

Поезд 095Н Барнаул — Москва отправляется со станции «Барнаул» в 20:16. В пути поезд находится 2 д 13 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:22. Всего по пути следования поезда 68 остановок. Из них 54 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кулунда» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 095Н из Барнаула в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, 27 мая, …
  • по нечётным с 07.04, кроме 11.04, 13.04
  • только 3, 5 апреля
  • только 11, 13 апреля
Купить жд билеты Барнаул - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...