Маршрут поезда 093Е Нижневартовск — Барнаул

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      04:09   
Мегион  04:54   3 м   04:57   45 м 
Лангепасовский  05:46   3 м   05:49   1 ч 37 м 
Ульт-Ягун  06:49   5 м   06:54   2 ч 40 м 
Сургут  09:36   40 м   10:16   5 ч 27 м 
Усть-Юган  11:09   2 м   11:11   7 ч  
Пыть-Ях  11:35   8 м   11:43   7 ч 26 м 
Куть-Ях  12:53   2 м   12:55   8 ч 44 м 
Салым  13:40   2 м   13:42   9 ч 31 м 
Демьянка  15:24   14 м   15:38   11 ч 15 м 
Юность-Комсомольская  17:01   5 м   17:06   12 ч 52 м 
Тобольск  18:25   8 м   18:33   14 ч 16 м 
 2 день 
Тюмень  23:50   32 м   00:22   19 ч 41 м 
Ялуторовск  01:24   2 м   01:26   21 ч 15 м 
Заводоуковская  01:46   2 м   01:48   21 ч 37 м 
Омутинская  02:39   2 м   02:41   22 ч 30 м 
Голышманово  03:14   2 м   03:16   23 ч 5 м 
Ишим  04:20   15 м   04:35   1 д 11 м 
Маслянская  05:21   2 м   05:23   1 д 1 ч 12 м 
Мангут  06:59   1 м   07:00   1 д 1 ч 50 м 
Называевская  07:38   2 м   07:40   1 д 2 ч 29 м 
Любинская  08:44   2 м   08:46   1 д 3 ч 35 м 
Омск-Пасс.  09:25   42 м   10:07   1 д 4 ч 16 м 
Калачинская  11:10   2 м   11:12   1 д 6 ч 1 м 
Татарская  13:15   55 м   14:10   1 д 7 ч 6 м 
4 км  14:15   1 м   14:16   1 д 8 ч 6 м 
22 км  14:34   1 м   14:35   1 д 8 ч 25 м 
Табулга  14:58   2 м   15:00   1 д 8 ч 49 м 
56 км  15:13   1 м   15:14   1 д 9 ч 4 м 
Чистоозерная  15:30   10 м   15:40   1 д 9 ч 21 м 
Шипицыно  16:07   3 м   16:10   1 д 9 ч 58 м 
Купино  16:40   15 м   16:55   1 д 10 ч 31 м 
142 км  17:05   1 м   17:06   1 д 10 ч 56 м 
151 км  17:16   1 м   17:17   1 д 11 ч 7 м 
Баган  17:39   14 м   17:53   1 д 11 ч 30 м 
Савкино  18:13   1 м   18:14   1 д 12 ч 4 м 
Озерное приволье  18:26   1 м   18:27   1 д 12 ч 17 м 
Осолодино  18:33   2 м   18:35   1 д 12 ч 24 м 
Карасук 1  18:47   30 м   19:17   1 д 12 ч 38 м 
Чуманский  19:41   1 м   19:42   1 д 13 ч 32 м 
Бурла  20:06   5 м   20:11   1 д 13 ч 57 м 
Красный Дол  20:35   1 м   20:36   1 д 14 ч 26 м 
Славгород  20:55   12 м   21:07   1 д 14 ч 46 м 
Табуны  21:32   6 м   21:38   1 д 15 ч 23 м 
Кулунда  22:03   24 м   22:27   1 д 15 ч 54 м 
Кильты  22:45   1 м   22:46   1 д 16 ч 36 м 
24 км  22:56   1 м   22:57   1 д 16 ч 47 м 
Яготинская  23:22   2 м   23:24   1 д 17 ч 13 м 
51 км  23:34   1 м   23:35   1 д 17 ч 25 м 
 3 день 
Новоблаговещенка  23:59   5 м   00:04   1 д 17 ч 50 м 
Леньки  00:43   4 м   00:47   1 д 18 ч 34 м 
Гилёвка  01:11   7 м   01:18   1 д 19 ч 2 м 
Овечкино  01:42   2 м   01:44   1 д 19 ч 33 м 
Корчино  02:08   3 м   02:11   1 д 19 ч 59 м 
Подстепный  02:31   1 м   02:32   1 д 20 ч 22 м 
Паново  02:48   2 м   02:50   1 д 20 ч 39 м 
Ребриха  03:02   11 м   03:13   1 д 20 ч 53 м 
Сарайский  04:32   11 м   04:43   1 д 22 ч 23 м 
Штабка  04:58   12 м   05:10   1 д 22 ч 49 м 
Барнаул  05:35       1 д 23 ч 26 м 

Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 04:09. В пути поезд находится 1 д 23 ч 26 м. Прибывает на станцию «Барнаул» в 05:35. Всего по пути следования поезда 58 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Татарская» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 093Е из Нижневартовска в Барнаул:

  • только 21 апреля
  • только 23, 25, 27, 29 апреля
  • только 1, 3 мая
  • по нечётным с 05.05
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19 апреля
  • по чётным с 31.05, а ещё 31.05
Купить жд билеты Нижневартовск - Барнаул
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...