Маршрут поезда 093Е Нижневартовск — Барнаул

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   04:09  
Мегион 04:54  3 м  04:57  45 м 
Лангепасовский 05:46  3 м  05:49  1 ч 37 м 
Ульт-Ягун 06:49  5 м  06:54  2 ч 40 м 
Сургут 09:36  40 м  10:16  5 ч 27 м 
Усть-Юган 11:09  2 м  11:11  7 ч  
Пыть-Ях 11:35  8 м  11:43  7 ч 26 м 
Куть-Ях 12:53  2 м  12:55  8 ч 44 м 
Салым 13:40  2 м  13:42  9 ч 31 м 
Демьянка 15:24  14 м  15:38  11 ч 15 м 
Юность-Комсомольская 17:01  5 м  17:06  12 ч 52 м 
Тобольск 18:25  8 м  18:33  14 ч 16 м 
 2 день 
Тюмень 23:50  32 м  00:22  19 ч 41 м 
Ялуторовск 01:24  2 м  01:26  21 ч 15 м 
Заводоуковская 01:46  2 м  01:48  21 ч 37 м 
Омутинская 02:39  2 м  02:41  22 ч 30 м 
Голышманово 03:14  2 м  03:16  23 ч 5 м 
Ишим 04:20  15 м  04:35  1 д 11 м 
Маслянская 05:21  2 м  05:23  1 д 1 ч 12 м 
Мангут 06:59  1 м  07:00  1 д 1 ч 50 м 
Называевская 07:38  2 м  07:40  1 д 2 ч 29 м 
Любинская 08:44  2 м  08:46  1 д 3 ч 35 м 
Омск-Пасс. 09:25  42 м  10:07  1 д 4 ч 16 м 
Калачинская 11:10  2 м  11:12  1 д 6 ч 1 м 
Татарская 13:15  55 м  14:10  1 д 7 ч 6 м 
4 км 14:15  1 м  14:16  1 д 8 ч 6 м 
22 км 14:34  1 м  14:35  1 д 8 ч 25 м 
Табулга 14:58  2 м  15:00  1 д 8 ч 49 м 
56 км 15:13  1 м  15:14  1 д 9 ч 4 м 
Чистоозерная 15:30  10 м  15:40  1 д 9 ч 21 м 
Шипицыно 16:07  3 м  16:10  1 д 9 ч 58 м 
Купино 16:40  15 м  16:55  1 д 10 ч 31 м 
142 км 17:05  1 м  17:06  1 д 10 ч 56 м 
151 км 17:16  1 м  17:17  1 д 11 ч 7 м 
Баган 17:39  14 м  17:53  1 д 11 ч 30 м 
Савкино 18:13  1 м  18:14  1 д 12 ч 4 м 
Озерное приволье 18:26  1 м  18:27  1 д 12 ч 17 м 
Осолодино 18:33  2 м  18:35  1 д 12 ч 24 м 
Карасук 1 18:47  30 м  19:17  1 д 12 ч 38 м 
Чуманский 19:41  1 м  19:42  1 д 13 ч 32 м 
Бурла 20:06  5 м  20:11  1 д 13 ч 57 м 
Красный Дол 20:35  1 м  20:36  1 д 14 ч 26 м 
Славгород 20:55  12 м  21:07  1 д 14 ч 46 м 
Табуны 21:32  6 м  21:38  1 д 15 ч 23 м 
Кулунда 22:03  24 м  22:27  1 д 15 ч 54 м 
Кильты 22:45  1 м  22:46  1 д 16 ч 36 м 
24 км 22:56  1 м  22:57  1 д 16 ч 47 м 
Яготинская 23:22  2 м  23:24  1 д 17 ч 13 м 
51 км 23:34  1 м  23:35  1 д 17 ч 25 м 
 3 день 
Новоблаговещенка 23:59  5 м  00:04  1 д 17 ч 50 м 
Леньки 00:43  4 м  00:47  1 д 18 ч 34 м 
Гилёвка 01:11  7 м  01:18  1 д 19 ч 2 м 
Овечкино 01:42  2 м  01:44  1 д 19 ч 33 м 
Корчино 02:08  3 м  02:11  1 д 19 ч 59 м 
Подстепный 02:31  1 м  02:32  1 д 20 ч 22 м 
Паново 02:48  2 м  02:50  1 д 20 ч 39 м 
Ребриха 03:02  11 м  03:13  1 д 20 ч 53 м 
Сарайский 04:32  11 м  04:43  1 д 22 ч 23 м 
Штабка 04:58  12 м  05:10  1 д 22 ч 49 м 
Барнаул 05:35    1 д 23 ч 26 м 

Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 04:09. В пути поезд находится 1 д 23 ч 26 м. Прибывает на станцию «Барнаул» в 05:35. Всего по пути следования поезда 58 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Татарская» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 093Е из Нижневартовска в Барнаул:

  • только 21 апреля
  • только 23, 25, 27, 29 апреля
  • только 1, 3 мая
  • по нечётным с 05.05
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19 апреля
  • по чётным с 31.05, а ещё 31.05
Купить жд билеты Нижневартовск - Барнаул
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...