Маршрут поезда 091И Северобайкальск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   17:25  
Улькан 20:06  2 м  20:08  2 ч 41 м 
Киренга 20:47  3 м  20:50  3 ч 22 м 
Небель 21:32  1 м  21:33  4 ч 7 м 
Ния 21:59  1 м  22:00  4 ч 34 м 
Звёздная 22:35  1 м  22:36  5 ч 10 м 
 2 день 
Лена 23:51  30 м  00:21  6 ч 26 м 
Янталь 01:07  1 м  01:08  7 ч 42 м 
Ручей 01:20  1 м  01:21  7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская 03:07  13 м  03:20  9 ч 42 м 
Видим 04:48  1 м  04:49  11 ч 23 м 
Речушка 05:16  1 м  05:17  11 ч 51 м 
Кежемская 05:52  1 м  05:53  12 ч 27 м 
Гидростроитель 06:52  3 м  06:55  13 ч 27 м 
Падунские Пороги 07:18  8 м  07:26  13 ч 53 м 
Анзёби 08:05  5 м  08:10  14 ч 40 м 
Вихоревка 08:42  24 м  09:06  15 ч 17 м 
Чуна 11:08  2 м  11:10  17 ч 43 м 
Сосновые Родники 11:27  2 м  11:29  18 ч 2 м 
Новочунка 11:45  2 м  11:47  18 ч 20 м 
Тайшет 13:36  30 м  14:06  20 ч 11 м 
Решоты 14:03  1 м  14:04  21 ч 38 м 
Ингашская 14:47  1 м  14:48  22 ч 22 м 
Иланская 15:21  17 м  15:38  22 ч 56 м 
Канск-Енисейский 16:08  2 м  16:10  23 ч 43 м 
Заозёрная 17:18  1 м  17:19  1 д 53 м 
Уяр 17:56  1 м  17:57  1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс. 19:55  45 м  20:40  1 д 3 ч 30 м 
Ачинск-1 23:31  27 м  23:58  1 д 7 ч 6 м 
 3 день 
Боготол 01:02  2 м  01:04  1 д 8 ч 37 м 
Тяжин 02:04  2 м  02:06  1 д 9 ч 39 м 
Мариинск 02:56  34 м  03:30  1 д 10 ч 31 м 
Анжерская 05:07  2 м  05:09  1 д 12 ч 42 м 
Тайга-1 05:41  3 м  05:44  1 д 13 ч 16 м 
Юрга-1 06:41  2 м  06:43  1 д 14 ч 16 м 
Новосибирск-главный 08:46  50 м  09:36  1 д 16 ч 21 м 
Обь 09:58  2 м  10:00  1 д 17 ч 33 м 
Барабинск 13:20  30 м  13:50  1 д 20 ч 55 м 
Татарская 15:49  2 м  15:51  1 д 23 ч 24 м 
Калачинская 15:46  2 м  15:48  2 д 21 м 
Омск-Пасс. 16:48  18 м  17:06  2 д 1 ч 23 м 
Называевская 19:01  2 м  19:03  2 д 3 ч 36 м 
Ишим 19:42  15 м  19:57  2 д 5 ч 17 м 
Тюмень 23:33  19 м  23:52  2 д 9 ч 8 м 
 4 день 
Екатеринбург-Пасс. 04:56  28 м  05:24  2 д 14 ч 31 м 
Пермь-2 11:10  26 м  11:36  2 д 20 ч 45 м 
Балезино 14:21  28 м  14:49  3 д 56 м 
Глазов 15:16  2 м  15:18  3 д 1 ч 51 м 
Яр 15:50  1 м  15:51  3 д 2 ч 25 м 
Зуевка 15:41  2 м  15:43  3 д 3 ч 16 м 
Киров-Пасс. 17:09  15 м  17:24  3 д 4 ч 44 м 
Котельнич-1 18:46  2 м  18:48  3 д 6 ч 21 м 
Шахунья 20:21  2 м  20:23  3 д 7 ч 56 м 
Урень 21:05  2 м  21:07  3 д 8 ч 40 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:13  12 м  23:25  3 д 10 ч 48 м 
Дзержинск 23:53  2 м  23:55  3 д 11 ч 28 м 
 5 день 
Ковров-1 01:24  2 м  01:26  3 д 12 ч 59 м 
Владимир 02:07  31 м  02:38  3 д 13 ч 42 м 
Москва (Ярославский вокзал) 05:52    3 д 17 ч 27 м 

Поезд 091И Северобайкальск — Москва отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 3 д 17 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:52. Всего по пути следования поезда 57 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 091И из Северобайкальска в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 15 апреля
  • только 17, 19, 21 апреля
  • только 23, 25, 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1, 3 мая
  • только 7, 9, 11 мая
  • только 13, 15 мая
  • только 19, 21, 23 мая
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
  • только 18, 20, 22, 24, 26 июня
Купить жд билеты Северобайкальск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...