Маршрут поезда 088А Смоленск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Смоленск      17:40   
Ярцево  18:34   2 м   18:36   54 м 
Сафоново  19:06   2 м   19:08   1 ч 26 м 
Вязьма  19:53   26 м   20:19   2 ч 13 м 
Новодугинская  21:15   2 м   21:17   3 ч 35 м 
Сычёвка  21:40   2 м   21:42   4 ч  
Осуга  22:03   5 м   22:08   4 ч 23 м 
Ржев-Балтийский  22:41   42 м   23:23   5 ч 1 м 
Мелихово  23:30   1 м   23:31   5 ч 50 м 
Ржев-Белорусский  23:38   3 м   23:41   5 ч 58 м 
 2 день 
Старица  00:32   3 м   00:35   6 ч 52 м 
Высокое  00:57   3 м   01:00   7 ч 17 м 
Торжок  01:45   19 м   02:04   8 ч 5 м 
Вышний Волочёк  03:29   1 м   03:30   9 ч 49 м 
Бологое  04:00   30 м   04:30   10 ч 20 м 
Угловка  05:31   1 м   05:32   11 ч 51 м 
Окуловка  05:49   2 м   05:51   12 ч 9 м 
Малая Вишера  07:07   1 м   07:08   13 ч 27 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  09:50       16 ч 10 м 

Поезд 088А Смоленск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Смоленск» в 17:40. В пути поезд находится 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:50. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржев-Балтийский» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 088А из Смоленска в Санкт-Петербург:

  • только 11 апреля
  • только 15, 18, 22, 25, 27 апреля
  • 25, 28 февраля, 4, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 16, 18 мая, …
Купить жд билеты Смоленск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...