Маршрут поезда 088А Смоленск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   17:40  
Ярцево 18:34  2 м  18:36  54 м 
Сафоново 19:06  2 м  19:08  1 ч 26 м 
Вязьма 19:53  26 м  20:19  2 ч 13 м 
Новодугинская 21:15  2 м  21:17  3 ч 35 м 
Сычёвка 21:40  2 м  21:42  4 ч  
Осуга 22:03  5 м  22:08  4 ч 23 м 
Ржев-Балтийский 22:41  42 м  23:23  5 ч 1 м 
Мелихово 23:30  1 м  23:31  5 ч 50 м 
Ржев-Белорусский 23:38  3 м  23:41  5 ч 58 м 
 2 день 
Старица 00:32  3 м  00:35  6 ч 52 м 
Высокое 00:57  3 м  01:00  7 ч 17 м 
Торжок 01:45  19 м  02:04  8 ч 5 м 
Вышний Волочёк 03:29  1 м  03:30  9 ч 49 м 
Бологое 04:00  30 м  04:30  10 ч 20 м 
Угловка 05:31  1 м  05:32  11 ч 51 м 
Окуловка 05:49  2 м  05:51  12 ч 9 м 
Малая Вишера 07:07  1 м  07:08  13 ч 27 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:50    16 ч 10 м 

Поезд 088А Смоленск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Смоленск» в 17:40. В пути поезд находится 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:50. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржев-Балтийский» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 088А из Смоленска в Санкт-Петербург:

  • только 11 апреля
  • только 15, 18, 22, 25, 27 апреля
  • 25, 28 февраля, 4, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 16, 18 мая, …
Купить жд билеты Смоленск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...