Маршрут поезда 087А Санкт-Петербург — Смоленск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   21:09  
Малая Вишера 23:29  1 м  23:30  2 ч 20 м 
 2 день 
Окуловка 00:23  3 м  00:26  3 ч 14 м 
Бологое 01:11  46 м  01:57  4 ч 2 м 
Вышний Волочёк 02:33  1 м  02:34  5 ч 24 м 
Торжок 04:10  5 м  04:15  7 ч 1 м 
Высокое 05:00  3 м  05:03  7 ч 51 м 
Старица 05:28  3 м  05:31  8 ч 19 м 
Ржев-Белорусский 06:22  5 м  06:27  9 ч 13 м 
Мелихово 06:35  3 м  06:38  9 ч 26 м 
Ржев-Балтийский 06:44  46 м  07:30  9 ч 35 м 
Осуга 08:15  4 м  08:19  11 ч 6 м 
Сычёвка 08:40  2 м  08:42  11 ч 31 м 
Новодугинская 09:06  2 м  09:08  11 ч 57 м 
Вязьма 10:05  26 м  10:31  12 ч 56 м 
Сафоново 11:23  2 м  11:25  14 ч 14 м 
Ярцево 11:56  2 м  11:58  14 ч 47 м 
Смоленск 12:47    15 ч 38 м 

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:09. В пути поезд находится 15 ч 38 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 12:47. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087А из Санкт-Петербурга в Смоленск:

  • только 20, 24, 26 февраля, 1, 5, 10, 12 марта
  • 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 27 мая, …
  • только 12, 16, 19, 23, 26 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...