Маршрут поезда 087А Санкт-Петербург — Смоленск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      21:09   
Малая Вишера  23:29   1 м   23:30   2 ч 20 м 
 2 день 
Окуловка  00:23   3 м   00:26   3 ч 14 м 
Бологое  01:11   46 м   01:57   4 ч 2 м 
Вышний Волочёк  02:33   1 м   02:34   5 ч 24 м 
Торжок  04:10   5 м   04:15   7 ч 1 м 
Высокое  05:00   3 м   05:03   7 ч 51 м 
Старица  05:28   3 м   05:31   8 ч 19 м 
Ржев-Белорусский  06:22   5 м   06:27   9 ч 13 м 
Мелихово  06:35   3 м   06:38   9 ч 26 м 
Ржев-Балтийский  06:44   46 м   07:30   9 ч 35 м 
Осуга  08:15   4 м   08:19   11 ч 6 м 
Сычёвка  08:40   2 м   08:42   11 ч 31 м 
Новодугинская  09:06   2 м   09:08   11 ч 57 м 
Вязьма  10:05   26 м   10:31   12 ч 56 м 
Сафоново  11:23   2 м   11:25   14 ч 14 м 
Ярцево  11:56   2 м   11:58   14 ч 47 м 
Смоленск  12:47       15 ч 38 м 

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:09. В пути поезд находится 15 ч 38 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 12:47. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087А из Санкт-Петербурга в Смоленск:

  • только 20, 24, 26 февраля, 1, 5, 10, 12 марта
  • 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 27 мая, …
  • только 12, 16, 19, 23, 26 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...