Маршрут поезда 085С Махачкала — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Махачкала   14:45  
Махачкала-Сорт. 15:00  3 м  15:03  15 м 
Шамхал 15:21  2 м  15:23  36 м 
Кизилюрт 16:06  29 м  16:35  1 ч 21 м 
Куруш 17:01  2 м  17:03  2 ч 16 м 
Герменчик 17:32  3 м  17:35  2 ч 47 м 
Кизляр 18:11  24 м  18:35  3 ч 26 м 
Кара-Баглы 19:05  2 м  19:07  4 ч 20 м 
Кочубей 19:37  5 м  19:42  4 ч 52 м 
Кутан 20:12  4 м  20:16  5 ч 27 м 
Артезиан 20:50  20 м  21:10  6 ч 5 м 
Белое озеро 21:41  3 м  21:44  6 ч 56 м 
Улан-Холл 22:08  5 м  22:13  7 ч 23 м 
 2 день 
Зензели 00:12  2 м  00:14  8 ч 27 м 
Астрахань-1 02:03  50 м  02:53  10 ч 18 м 
Харабалинская 05:13  2 м  05:15  13 ч 28 м 
Верхний Баскунчак 06:41  18 м  06:59  14 ч 56 м 
Эльтон 07:22  2 м  07:24  16 ч 37 м 
Кайсацкая 08:20  2 м  08:22  17 ч 35 м 
Палласовка 08:54  2 м  08:56  18 ч 9 м 
Гмелинская 09:31  2 м  09:33  18 ч 46 м 
Красный Кут 11:28  4 м  11:32  19 ч 43 м 
Урбах 12:14  2 м  12:16  20 ч 29 м 
Саратов-1-Пасс. 13:59  43 м  14:42  22 ч 14 м 
Татищево 15:30  2 м  15:32  23 ч 45 м 
Аткарск 16:14  2 м  16:16  1 д 29 м 
Ртищево-1 17:51  30 м  18:21  1 д 2 ч 6 м 
Вертуновская 17:48  2 м  17:50  1 д 3 ч 3 м 
Тамала 18:18  2 м  18:20  1 д 3 ч 33 м 
Умёт 18:40  2 м  18:42  1 д 3 ч 55 м 
Кирсанов 19:00  5 м  19:05  1 д 4 ч 15 м 
Тамбов-1 20:31  10 м  20:41  1 д 5 ч 46 м 
Мичуринск-Уральский 21:55  47 м  22:42  1 д 7 ч 10 м 
Богоявленск 23:29  2 м  23:31  1 д 8 ч 44 м 
 3 день 
Рязань-2 01:38  26 м  02:04  1 д 10 ч 53 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 07:00    1 д 16 ч 15 м 

Поезд 085С Махачкала — Москва отправляется со станции «Махачкала» в 14:45. В пути поезд находится 1 д 16 ч 15 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:00. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 085С из Махачкалы в Москву:

  • только 13 февраля
  • ежедневно по 13.03, кроме 13.02
  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 29 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
Купить жд билеты Махачкала - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...