Маршрут поезда 085С Махачкала — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Махачкала      14:45   
Махачкала-Сорт.  15:00   3 м   15:03   15 м 
Шамхал  15:21   2 м   15:23   36 м 
Кизилюрт  16:06   29 м   16:35   1 ч 21 м 
Куруш  17:01   2 м   17:03   2 ч 16 м 
Герменчик  17:32   3 м   17:35   2 ч 47 м 
Кизляр  18:11   24 м   18:35   3 ч 26 м 
Кара-Баглы  19:05   2 м   19:07   4 ч 20 м 
Кочубей  19:37   5 м   19:42   4 ч 52 м 
Кутан  20:12   4 м   20:16   5 ч 27 м 
Артезиан  20:50   20 м   21:10   6 ч 5 м 
Белое озеро  21:41   3 м   21:44   6 ч 56 м 
Улан-Холл  22:08   5 м   22:13   7 ч 23 м 
 2 день 
Зензели  00:12   2 м   00:14   8 ч 27 м 
Астрахань-1  02:03   50 м   02:53   10 ч 18 м 
Харабалинская  05:13   2 м   05:15   13 ч 28 м 
Верхний Баскунчак  06:41   18 м   06:59   14 ч 56 м 
Эльтон  07:22   2 м   07:24   16 ч 37 м 
Кайсацкая  08:20   2 м   08:22   17 ч 35 м 
Палласовка  08:54   2 м   08:56   18 ч 9 м 
Гмелинская  09:31   2 м   09:33   18 ч 46 м 
Красный Кут  11:28   4 м   11:32   19 ч 43 м 
Урбах  12:14   2 м   12:16   20 ч 29 м 
Саратов-1-Пасс.  13:59   43 м   14:42   22 ч 14 м 
Татищево  15:30   2 м   15:32   23 ч 45 м 
Аткарск  16:14   2 м   16:16   1 д 29 м 
Ртищево-1  17:51   30 м   18:21   1 д 2 ч 6 м 
Вертуновская  17:48   2 м   17:50   1 д 3 ч 3 м 
Тамала  18:18   2 м   18:20   1 д 3 ч 33 м 
Умёт  18:40   2 м   18:42   1 д 3 ч 55 м 
Кирсанов  19:00   5 м   19:05   1 д 4 ч 15 м 
Тамбов-1  20:31   10 м   20:41   1 д 5 ч 46 м 
Мичуринск-Уральский  21:55   47 м   22:42   1 д 7 ч 10 м 
Богоявленск  23:29   2 м   23:31   1 д 8 ч 44 м 
 3 день 
Рязань-2  01:38   26 м   02:04   1 д 10 ч 53 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  07:00       1 д 16 ч 15 м 

Поезд 085С Махачкала — Москва отправляется со станции «Махачкала» в 14:45. В пути поезд находится 1 д 16 ч 15 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:00. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 085С из Махачкалы в Москву:

  • только 13 февраля
  • ежедневно по 13.03, кроме 13.02
  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 29 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
Купить жд билеты Махачкала - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...