Маршрут поезда 083А Санкт-Петербург — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)   17:13  
Уторгош 19:58  2 м  20:00  2 ч 45 м 
Сольцы 20:16  2 м  20:18  3 ч 3 м 
Дно 20:52  2 м  20:54  3 ч 39 м 
Дедовичи 21:23  2 м  21:25  4 ч 10 м 
Сущево 22:14  2 м  22:16  5 ч 1 м 
Локня 22:41  2 м  22:43  5 ч 28 м 
 2 день 
Новосокольники 23:32  31 м  00:03  6 ч 19 м 
Невель-2 00:52  2 м  00:54  7 ч 39 м 
Витебск-Пасс. 02:11  19 м  02:30  8 ч 58 м 
Орша-Центр. 03:43  22 м  04:05  10 ч 30 м 
Шклов 04:41  2 м  04:43  11 ч 28 м 
Могилёв-1 05:28  38 м  06:06  12 ч 15 м 
Быхов 06:58  3 м  07:01  13 ч 45 м 
Рогачев 07:39  4 м  07:43  14 ч 26 м 
Жлобин-Пасс. 08:13  10 м  08:23  15 ч  
Буда-Кошелевская 08:53  2 м  08:55  15 ч 40 м 
Гомель-Пасс. 09:42    16 ч 29 м 

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель отправляется со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 17:13. В пути поезд находится 16 ч 29 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 09:42. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Могилёв-1» – 38 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 083А из Санкт-Петербурга в Гомель:

  • ежедневно с 17.07
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...