Маршрут поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   19:10  
Прохоровка 19:56  2 м  19:58  46 м 
Ржава 20:17  2 м  20:19  1 ч 7 м 
Курск 21:18  6 м  21:24  2 ч 8 м 
Орёл 22:56  5 м  23:01  3 ч 46 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 00:53  4 м  00:57  5 ч 43 м 
Москва (Курский вокзал) 03:13  12 м  03:25  8 ч 3 м 
Тверь 05:09  1 м  05:10  9 ч 59 м 
Бологое 06:42  1 м  06:43  11 ч 32 м 
Окуловка 07:25  1 м  07:26  12 ч 15 м 
Малая Вишера 08:07  1 м  08:08  12 ч 57 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:25    15 ч 15 м 

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Белгород» в 19:10. В пути поезд находится 15 ч 15 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 10:25. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 082В из Белгорода в Санкт-Петербург:

  • 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • ежедневно по 27.02
Купить жд билеты Белгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...