Маршрут поезда 082И Москва — Улан-Удэ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   13:10  
Муром-1 17:46  2 м  17:48  4 ч 36 м 
Навашино 18:07  2 м  18:09  4 ч 57 м 
Арзамас-2 19:38  2 м  19:40  6 ч 28 м 
Бобыльская 20:07  2 м  20:09  6 ч 57 м 
Сергач 21:29  2 м  21:31  8 ч 19 м 
Пильна 22:01  2 м  22:03  8 ч 51 м 
Шумерля 22:28  2 м  22:30  9 ч 18 м 
Канаш-1 23:28  15 м  23:43  10 ч 18 м 
 2 день 
Казань-Пасс. 02:05  8 м  02:13  12 ч 55 м 
Вятские Поляны 04:30  2 м  04:32  15 ч 20 м 
Можга 06:53  2 м  06:55  16 ч 43 м 
Агрыз-1 06:48  15 м  07:03  17 ч 38 м 
Сарапул 08:53  2 м  08:55  18 ч 43 м 
Янаул 11:09  2 м  11:11  19 ч 59 м 
Чернушка 12:06  2 м  12:08  20 ч 56 м 
Чад 13:08  1 м  13:09  21 ч 58 м 
Красноуфимск 13:56  2 м  13:58  22 ч 46 м 
Дружинино 15:55  30 м  16:25  1 д 45 м 
Екатеринбург-Пасс. 17:45  23 м  18:08  1 д 2 ч 35 м 
Тюмень 23:26  19 м  23:45  1 д 8 ч 16 м 
 3 день 
Ишим 04:00  15 м  04:15  1 д 12 ч 50 м 
Омск-Пасс. 08:56  16 м  09:12  1 д 16 ч 46 м 
Татарская 12:33  2 м  12:35  1 д 19 ч 23 м 
Озеро Карачинское 13:16  5 м  13:21  1 д 20 ч 6 м 
Барабинск 14:19  30 м  14:49  1 д 21 ч 9 м 
Чулымская 16:36  2 м  16:38  1 д 23 ч 26 м 
Новосибирск-главный 18:07  51 м  18:58  2 д 57 м 
Юрга-1 21:25  5 м  21:30  2 д 4 ч 15 м 
Тайга-1 22:32  5 м  22:37  2 д 5 ч 22 м 
 4 день 
Мариинск 00:37  27 м  01:04  2 д 7 ч 27 м 
Боготол 02:44  1 м  02:45  2 д 9 ч 34 м 
Ачинск-1 03:42  7 м  03:49  2 д 10 ч 32 м 
Красноярск-Пасс. 06:39  50 м  07:29  2 д 13 ч 29 м 
Уяр 09:26  1 м  09:27  2 д 16 ч 16 м 
Заозёрная 10:06  1 м  10:07  2 д 16 ч 56 м 
Канск-Енисейский 11:14  2 м  11:16  2 д 18 ч 4 м 
Иланская 11:47  17 м  12:04  2 д 18 ч 37 м 
Ингашская 12:32  1 м  12:33  2 д 19 ч 22 м 
Решоты 13:13  1 м  13:14  2 д 20 ч 3 м 
Тайшет 15:16  44 м  16:00  2 д 21 ч 6 м 
Алзамай 17:42  2 м  17:44  2 д 23 ч 32 м 
Нижнеудинск 19:31  13 м  19:44  3 д 1 ч 21 м 
Тулун 21:50  2 м  21:52  3 д 3 ч 40 м 
Куйтун 23:18  2 м  23:20  3 д 5 ч 8 м 
 5 день 
Зима 00:30  30 м  01:00  3 д 6 ч 20 м 
Тыреть 01:42  2 м  01:44  3 д 7 ч 32 м 
Залари 02:04  2 м  02:06  3 д 7 ч 54 м 
Кутулик 02:43  2 м  02:45  3 д 8 ч 33 м 
Черемхово 03:16  2 м  03:18  3 д 9 ч 6 м 
Усолье-Сибирское 04:22  3 м  04:25  3 д 10 ч 12 м 
Ангарск 04:52  3 м  04:55  3 д 10 ч 42 м 
Иркутск-Сорт. 05:28  2 м  05:30  3 д 11 ч 18 м 
Иркутск-Пасс. 05:45  1 ч 18 м  07:03  3 д 11 ч 35 м 
Слюдянка-1 09:27  2 м  09:29  3 д 15 ч 17 м 
Байкальск 10:11  2 м  10:13  3 д 16 ч 1 м 
Выдрино 10:40  2 м  10:42  3 д 16 ч 30 м 
Мысовая 11:54  2 м  11:56  3 д 17 ч 44 м 
Тимлюй 12:55  1 м  12:56  3 д 18 ч 45 м 
Селенга 13:13  1 м  13:14  3 д 19 ч 3 м 
Таловка 13:34  1 м  13:35  3 д 19 ч 24 м 
Улан-Удэ 14:28    3 д 20 ч 18 м 

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 13:10. В пути поезд находится 3 д 20 ч 18 м. Прибывает на станцию «Улан-Удэ» в 14:28. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 44 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Иркутск-Пасс.» – 1 час 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 082И из Москвы в Улан-Удэ:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 9, 11, 13 апреля, 27 мая
  • только 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25 апреля
  • по нечётным с 27.04, кроме 05.05, 07.05, 09.05
  • только 5, 7, 9 мая
  • только 31 мая
Купить жд билеты Москва - Улан-Удэ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...