Маршрут поезда 081И Улан-Удэ — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Улан-Удэ   14:24  
Таловка 15:15  1 м  15:16  51 м 
Селенга 15:33  1 м  15:34  1 ч 9 м 
Тимлюй 15:51  1 м  15:52  1 ч 27 м 
Мысовая 16:47  2 м  16:49  2 ч 23 м 
Выдрино 18:05  2 м  18:07  3 ч 41 м 
Байкальск 18:35  2 м  18:37  4 ч 11 м 
Слюдянка-1 19:20  2 м  19:22  4 ч 56 м 
Гончарово 21:31  1 м  21:32  7 ч 7 м 
Иркутск-Пасс. 21:56  49 м  22:45  7 ч 32 м 
Иркутск-Сорт. 22:59  2 м  23:01  8 ч 35 м 
Ангарск 23:38  5 м  23:43  9 ч 14 м 
 2 день 
Усолье-Сибирское 00:08  3 м  00:11  9 ч 44 м 
Черемхово 01:13  2 м  01:15  10 ч 49 м 
Кутулик 01:43  2 м  01:45  11 ч 19 м 
Залари 02:11  2 м  02:13  11 ч 47 м 
Зима 03:03  41 м  03:44  12 ч 39 м 
Куйтун 04:56  2 м  04:58  14 ч 32 м 
Тулун 06:14  2 м  06:16  15 ч 50 м 
Нижнеудинск 07:57  33 м  08:30  17 ч 33 м 
Алзамай 09:53  2 м  09:55  19 ч 29 м 
Тайшет 11:05  40 м  11:45  20 ч 41 м 
Решоты 11:42  1 м  11:43  22 ч 18 м 
Ингашская 12:26  1 м  12:27  23 ч 2 м 
Иланская 13:00  17 м  13:17  23 ч 36 м 
Канск-Енисейский 13:47  4 м  13:51  1 д 23 м 
Заозёрная 14:59  1 м  15:00  1 д 1 ч 35 м 
Уяр 15:37  1 м  15:38  1 д 2 ч 13 м 
Красноярск-Пасс. 17:42  38 м  18:20  1 д 4 ч 18 м 
Ачинск-1 21:18  5 м  21:23  1 д 7 ч 54 м 
Боготол 22:23  2 м  22:25  1 д 8 ч 59 м 
 3 день 
Мариинск 00:09  29 м  00:38  1 д 10 ч 45 м 
Тайга-1 02:37  3 м  02:40  1 д 13 ч 13 м 
Юрга-1 03:40  2 м  03:42  1 д 14 ч 16 м 
Новосибирск-главный 06:10  51 м  07:01  1 д 16 ч 46 м 
Чулымская 08:57  2 м  08:59  1 д 19 ч 33 м 
Барабинск 11:19  30 м  11:49  1 д 21 ч 55 м 
Озеро Карачинское 12:47  4 м  12:51  1 д 23 ч 23 м 
Татарская 13:40  2 м  13:42  2 д 16 м 
Калачинская 13:34  2 м  13:36  2 д 1 ч 10 м 
Омск-Пасс. 14:37  16 м  14:53  2 д 2 ч 13 м 
Ишим 17:11  5 м  17:16  2 д 5 ч 47 м 
Тюмень 21:16  29 м  21:45  2 д 9 ч 52 м 
 4 день 
Екатеринбург-Пасс. 02:59  49 м  03:48  2 д 15 ч 35 м 
Ревда 04:38  2 м  04:40  2 д 17 ч 14 м 
Дружинино 05:26  30 м  05:56  2 д 18 ч 2 м 
Красноуфимск 07:47  2 м  07:49  2 д 20 ч 23 м 
Чад 08:50  1 м  08:51  2 д 21 ч 26 м 
Чернушка 09:50  2 м  09:52  2 д 22 ч 26 м 
Янаул 10:51  4 м  10:55  2 д 23 ч 27 м 
Сарапул 11:11  2 м  11:13  3 д 47 м 
Агрыз-1 11:15  15 м  11:30  3 д 1 ч 51 м 
Можга 13:17  2 м  13:19  3 д 2 ч 53 м 
Кизнер 14:07  2 м  14:09  3 д 3 ч 43 м 
Вятские Поляны 13:48  1 м  13:49  3 д 4 ч 24 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:07  10 м  16:17  3 д 6 ч 43 м 
Канаш-1 18:50  15 м  19:05  3 д 9 ч 26 м 
Шумерля 20:09  2 м  20:11  3 д 10 ч 45 м 
Пильна 20:38  2 м  20:40  3 д 11 ч 14 м 
Сергач 21:06  4 м  21:10  3 д 11 ч 42 м 
Бобыльская 22:29  2 м  22:31  3 д 13 ч 5 м 
Арзамас-2 22:56  2 м  22:58  3 д 13 ч 32 м 
 5 день 
Навашино 00:44  2 м  00:46  3 д 15 ч 20 м 
Муром-1 01:01  2 м  01:03  3 д 15 ч 37 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:20    3 д 19 ч 56 м 

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва отправляется со станции «Улан-Удэ» в 14:24. В пути поезд находится 3 д 19 ч 56 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 63 остановки. Из них 47 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081И из Улан-Удэ в Москву:

  • 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, 14 июня, …
  • только 9, 11 апреля, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
  • только 17, 19, 21 апреля
  • только 23, 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля, 1 мая
  • только 7, 9, 11 мая
  • только 27 мая
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
  • только 18, 20, 22, 24, 26 июня
  • только 5, 7 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15 апреля
  • только 20, 28 февраля
Купить жд билеты Улан-Удэ - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...