Маршрут поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   20:06  
Малая Вишера 22:37  1 м  22:38  2 ч 31 м 
Окуловка 23:29  1 м  23:30  3 ч 23 м 
 2 день 
Бологое 00:14  1 м  00:15  4 ч 8 м 
Тверь 01:48  1 м  01:49  5 ч 42 м 
Москва (Курский вокзал) 03:42  14 м  03:56  7 ч 36 м 
Тула (Московский вокзал) 06:00  6 м  06:06  9 ч 54 м 
Орёл 07:56  6 м  08:02  11 ч 50 м 
Курск 09:31  6 м  09:37  13 ч 25 м 
Ржава 10:36  2 м  10:38  14 ч 30 м 
Прохоровка 10:59  3 м  11:02  14 ч 53 м 
Белгород 11:58    15 ч 52 м 

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:06. В пути поезд находится 15 ч 52 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 11:58. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081А из Санкт-Петербурга в Белгород:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...