Маршрут поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      20:06   
Малая Вишера  22:37   1 м   22:38   2 ч 31 м 
Окуловка  23:29   1 м   23:30   3 ч 23 м 
 2 день 
Бологое  00:14   1 м   00:15   4 ч 8 м 
Тверь  01:48   1 м   01:49   5 ч 42 м 
Москва (Курский вокзал)  03:42   14 м   03:56   7 ч 36 м 
Тула (Московский вокзал)  06:00   6 м   06:06   9 ч 54 м 
Орёл  07:56   6 м   08:02   11 ч 50 м 
Курск  09:31   6 м   09:37   13 ч 25 м 
Ржава  10:36   2 м   10:38   14 ч 30 м 
Прохоровка  10:59   3 м   11:02   14 ч 53 м 
Белгород  11:58       15 ч 52 м 

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:06. В пути поезд находится 15 ч 52 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 11:58. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081А из Санкт-Петербурга в Белгород:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...